В чате 62 менеджера
Чемпионка Avers: Akar: добрый день! вот, очень хорошее предложение - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=194272&p=6638256#p6426254
доживем ли мы, президенты федераций, до его реализации?
Крупье Nathelie: привет Натан
Gatsby Hottab: дак забирай своих то
Hottab Gatsby: ну так есть смісл вернуться)
Hottab Gordik: пр
Gordik Hottab: о привет старина
Nathelie
nardist ESSKEETITboi: наповал
dzot soldo: когда они вдвоём с Никулиным в Динамо М играли в центре -ни один нап напротив не ходил через центр-ноги будут сломаны-в Москве про эту парочку ходили анекдоты
ESSKEETITboi nardist: пащиму, а???
nardist Португалец: я убит
Gatsby Hottab: Не в Киев, но в ангилью
soldo Хидиятуллин, Вагиз Назирович...вот и костолом
ESSKEETITboi soldo: ЗАЧЕМ
Gatsby Hottab: а я к вам перебрался
soldo Достижения Чемпион СССР (2): 1979, 1987 (оба «Спартак» Москва) Серебряный призёр чемпионата СССР: 1980 («Спартак» Москва) Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1986 («Спартак» Москва) Победитель в первой лиге СССР: 1977 («Спартак» Москва) Серебряный призёр чемпионата России: 1994 («Динамо» Москва) Обладатель Кубка России: 1994/1995 («Динамо» Москва) Бронзовый призёр Олимпийских игр: 1980 Серебряный призёр чемпионата Европы 1988 года Участник чемпионата мира 1990 года Чемпион мира среди юниоров: 1977 Чемпион Европы среди юношей: 1976 Чемпион Спартакиады народов СССР 1979 года в составе сборной Москвы Пятое место на чемпионате мира по пляжному футболу: 1996[3] В списках 33 лучших футболистов СССР 6 раз, из них 4 раза под № 1 (1979, 1980 1987, 1988), по одному разу под № 2 (1986), под № 3 (1981).
ESSKEETITboi -_- допустим
ESSKEETITboi о вот
ESSKEETITboi что т все молчат ._.
dzot ESSKEETITboi: ты скорей всего похож на костоломов из СССР -Хидиатулин и Никулин -были такие
ESSKEETITboi мне на джмайл пришло письмо, что главный тренер ГлебНос, Ирландия пропал
ESSKEETITboi я не заходил 6 дней )
Hottab Gatsby: ай та фиг с ним
Gatsby Hottab: вот ты бестолочь, как увидел твои команды пытался найти тебя, чтоб вошел и вернул, дак только аська у тебя, туда написал и тишина
Freeks Реинкарнация барселоны
Hottab забил
Hottab Gatsby: работа, пару дней не зашел, алексы команды забрали, но я и забыл
Gatsby Hottab: куда пропал то?
ESSKEETITboi Я конечно не Роналду, но и не Месси
Hottab soldo: брат сольдяш
soldo Shep: nardist: хэллоу
Португалец nardist: брат, как ты?
Shep Крупье: до 60 дней можно только выкинуть в свободные без компенсации в ед
Shep Крупье: не, 60 дней должно пройти
Крупье Avers: Команду которая менее 2 месяцев у менеджера можно обменять на другую, не из свободных а между менеджерами?
Крупье nardist:
Shep nardist: привет дядька
nardist Avers: NektoNikto: Португалец: Крупье: Shep: soldo:
Avers KotozaY: нет, т.к. все равно для переименование команды нужно согласие менеджера. Если только эта команда в реале не была переименована
Shep https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3674882 - катенаттор на росте 97% за номинал
Крупье soldo: ничего подобного
soldo Крупье: шо бузишь, бабка?
KotozaY NektoNikto: если остальное не соблюсти, ПРС и ППС не спасёт
Крупье
Португалец TheSpecialOne: данька удалился, а говорят Бога нет
NektoNikto KotozaY: Там ещё ПРС нужен приличный ППС нормальный (ну то есть доп показатели) может тогда минусы перекроются и даже плюсик получишь!!))
KotozaY но это ничего не гарантирует)
Dimon21 Спасибо
KotozaY Dimon21: максимально сильный состав и тотальный разгром на поле. Желательно отдыхом.
nkiev nuclear launch detected: этож Толя поставь кота иди домой, я его сто лет знаю
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 153 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Лестер Сити (Лестер, Англия) - Видинг (Рибе, Дания) 2:0
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) - ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ФК Алитис (Алитус, Литва) ЛЧ 500 6 5 0 1 12 - 4 +8 15
2. Лестер Сити (Лестер, Англия) 27.92 6 4 1 1 12 - 3 +9 13
3. Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия) 500 6 0 3 3 2 - 10 -8 3
4. Видинг (Рибе, Дания) 63.73 6 0 2 4 1 - 10 -9 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) - Динамо (Киев, Украина) 1:3
Тистед ФК (Тистед, Дания) - Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 0:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 92.49 6 5 1 0 14 - 2 +12 16
2. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 2 +7 13
3. Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония) 54.63 6 1 0 5 7 - 10 -3 3
4. Тистед ФК (Тистед, Дания) 500 6 1 0 5 4 - 20 -16 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Шартре (Ле Пузен, Франция) - Авангард (Краматорск, Украина) 2:1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Мешахте (Ткибули, Грузия) 4:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Шартре (Ле Пузен, Франция) 23.30 6 5 0 1 12 - 9 +3 15
2. Авангард (Краматорск, Украина) 88.49 6 4 0 2 11 - 7 +4 12
3. Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 103.12 6 3 0 3 12 - 9 +3 9
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) 500 6 0 0 6 5 - 15 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Пирин (Гоце Делчев, Болгария) - Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 3:2
Бурели (Бурели, Албания) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 54.38 6 5 0 1 15 - 7 +8 15
2. Вашаш (Будапешт, Венгрия) 500 6 5 0 1 12 - 5 +7 15
3. Шахдаг (Кусары, Азербайджан) 89.38 6 1 1 4 8 - 11 -3 4
4. Бурели (Бурели, Албания) 500 6 0 1 5 4 - 16 -12 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Подгорица (Подгорица, Черногория) - Базель (Базель, Швейцария) 0:0
Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) - Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Базель (Базель, Швейцария) 57.10 6 2 3 1 7 - 3 +4 9
2. Подгорица (Подгорица, Черногория) 23.73 6 2 3 1 4 - 4 0 9
3. Факел (Воронеж, Россия) ЛЧ 500 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
4. Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 500 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Дунав (Стари Бановци, Сербия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:0
Ардена (Вильнюс, Литва) - Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 2:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Клермон (Клермон, Франция) ЛЧ 500 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 65.63 6 2 2 2 8 - 6 +2 8
3. Дунав (Стари Бановци, Сербия) 23.20 6 2 2 2 7 - 7 0 8
4. Ардена (Вильнюс, Литва) 250 6 1 2 3 9 - 13 -4 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Падерборн (Падерборн, Германия) - Бейтар (Хайфа, Израиль) 0:0
Ароука (Ароука, Португалия) - Утрехт (Утрехт, Нидерланды) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Утрехт (Утрехт, Нидерланды) ЛЧ 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. Ароука (Ароука, Португалия) 104.10 6 2 4 0 10 - 5 +5 10
3. Бейтар (Хайфа, Израиль) 60.46 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Падерборн (Падерборн, Германия) 47.86 6 0 4 2 2 - 4 -2 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Полимлье (Приеполье, Сербия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 0:0
Виктория (Копенгаген, Дания) - ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 64.58 6 4 1 1 15 - 7 +8 13
2. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ЛЧ 500 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
3. Виктория (Копенгаген, Дания) 250 6 1 1 4 9 - 14 -5 4
4. Полимлье (Приеполье, Сербия) 30.20 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) - Каунас (Каунас, Литва) 2:1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Фенербахче (Стамбул, Турция) 500 6 4 0 2 11 - 6 +5 12
2. Каунас (Каунас, Литва) 84.43 6 4 0 2 10 - 5 +5 12
3. Аполло'69 (Гравенполдер, Нидерланды) 40.15 6 2 1 3 6 - 10 -4 7
4. Синделич (Белград, Сербия) ЛЧ 500 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Порту (Порту, Португалия) - Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1:1
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) - Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 80.00 6 2 3 1 5 - 5 0 9
2. Порту (Порту, Португалия) 50.10 6 1 4 1 4 - 3 +1 7
3. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 99.86 6 1 4 1 2 - 2 0 7
4. Стандард (Льеж, Бельгия) ЛЧ 1000 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Бастия (Бастия, Франция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1:1
Риека (Риека, Хорватия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
2. Риека (Риека, Хорватия) 500 6 1 3 2 7 - 7 0 6
3. Бастия (Бастия, Франция) 50.30 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 58.92 6 1 3 2 7 - 9 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Калуга (Калуга, Россия) - Черно Море (Варна, Болгария) 2:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Черно Море (Варна, Болгария) 88.53 6 4 0 2 10 - 9 +1 12
2. Калуга (Калуга, Россия) 21.83 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
3. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 500 6 3 1 2 10 - 7 +3 10
4. Барселона (Барселона, Испания) ЛЧ 1000 6 0 1 5 5 - 12 -7 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад