В чате 97 менеджеров
вход
Ранди Gatsby: Посмотрим как утроит,пока моя команда в Д1 попадет Ишачья пасха закончится
Ранди Gatsby:
Gatsby Vitaliy2001: Устрой аллистеру и ридику 🚁
Gatsby vetal37: ъуъ
vetal37 Gatsby: ъуъ
Hottab Gatsby: наводитель
Крупье
Gatsby Vitaliy2001: давай давай
Vitaliy2001 Gatsby: да если надо будет
Gatsby Vitaliy2001: наведи шороху
Vitaliy2001 Gatsby: я замом пашол у тай и олимпик
Vitaliy2001 Gatsby: нормально
Gatsby Vitaliy2001: сегодня сыграл 4 и 4 победы, да и 4 балла даже понравилось
Vitaliy2001 Gatsby: нет
Gatsby Vitaliy2001: товарищеские матчи не играл сегодня?
Vitaliy2001 Gatsby: да
Gatsby Vitaliy2001: Я у тебя спрашиваю, я работаю
Vitaliy2001 Gatsby: ты
Gatsby Vitaliy2001: сегодня выходной?
Vitaliy2001 Gatsby: нечего
Gatsby Vitaliy2001: чего нового
Vitaliy2001 привет
Gatsby Крупье: или я уже путаю?
Крупье Gatsby: я же нуб. Значит 5)))
Gatsby Крупье: сейчас же до 5 прибыль
Крупье Португалец: 4 ляма + то что люди оценят твой кт
Португалец Крупье: а все узнал
Португалец Крупье: а есть какие то ограничения сколько КТ может прибыли принести?
Крупье Португалец: а шо поделать если забыл
Португалец Крупье: ну ты нубас
Крупье Avers: спасибо
Avers Крупье: https://yadi.sk/i/xfKjlJootvA91Q
Крупье Напомните, как поменять сортировку команд в своем профиле
Gatsby Ранди: ждемс
Аллистер в теме
Ранди Gatsby: В Никшич поедет Тай
Ранди Аллистер: Нет,только в Тае
Аллистер Ранди: что, первые коммерческие турниры в твоей карьере менеджера? Всё так интригующе?
Ранди Аллистер: Мои Швецары пойедут в Никшич
Ранди OttOMaX: Блин силы не равны
Ранди OttOMaX: Ну я хочу сыграть с твоими Тайцами
OttOMaX Ранди: я не уверен что мои команды смогут выйти из группы
Ранди OttOMaX: Там тем более призы 5 лямов
OttOMaX Santi: у меня таких нет=)
Ранди OttOMaX: 2100+
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 1. День 134 (02.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана) - Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1
Де Вест (Санта Крус, Аруба) - Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Де Вест (Санта Крус, Аруба) 64.13 6 4 1 1 13 - 7 +6 13
2. Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) ЛЧ 1000 6 3 2 1 11 - 6 +5 11
3. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 500 6 3 1 2 9 - 7 +2 10
4. Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана) 45.13 6 0 0 6 2 - 15 -13 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) - Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:1
Депортиво (Барбер, Кюрасао) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Депортиво (Барбер, Кюрасао) 72.60 6 4 1 1 15 - 11 +4 13
2. Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 500 6 3 1 2 11 - 8 +3 10
3. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) ЛЧ 500 6 2 1 3 7 - 10 -3 7
4. ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 31.30 6 0 3 3 8 - 12 -4 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) - Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 2:1
Феникс Райсинг (Феникс, США) - Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) ЛЧ 1000 6 4 1 1 9 - 5 +4 13
2. Феникс Райсинг (Феникс, США) 48.65 6 3 2 1 12 - 8 +4 11
3. Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 81.23 6 1 2 3 9 - 10 -1 5
4. Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) 25.12 6 1 1 4 7 - 14 -7 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) - Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 2:1
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Леон (Леон, Мексика) ЛЧ 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 37.21 6 4 1 1 8 - 7 +1 13
2. Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 500 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Леон (Леон, Мексика) ЛЧ 500 6 1 3 2 6 - 5 +1 6
4. Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 50.30 6 1 1 4 4 - 9 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) - Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:4
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) - Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 92.73 6 5 0 1 16 - 5 +11 15
2. Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 1000 6 3 1 2 12 - 8 +4 10
3. Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос) 55.21 6 3 1 2 11 - 9 +2 10
4. Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 22.30 6 0 0 6 2 - 19 -17 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Азукарерос (Санта-Клара, Куба) - Фахардо (Фахардо, Пуэрто Рико) 3:1
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) - Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 3:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 57.60 6 3 2 1 11 - 8 +3 11
2. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 500 6 3 0 3 11 - 9 +2 9
3. Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 34.23 6 2 1 3 6 - 6 0 7
4. Фахардо (Фахардо, Пуэрто Рико) 500 6 2 1 3 5 - 10 -5 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 1:1
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) - Космос (Албина, Суринам) ЛЧ 3:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Себа Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 63.38 6 2 3 1 9 - 8 +1 9
3. Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 33.73 6 1 5 0 7 - 5 +2 8
4. Космос (Албина, Суринам) ЛЧ 1000 6 0 2 4 5 - 11 -6 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Луисвилль Сити (Луисвилл, США) - Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 3:1
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) - Камагуэй (Камагуэй, Куба) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Луисвилль Сити (Луисвилл, США) 20.65 6 5 0 1 10 - 5 +5 15
2. Камагуэй (Камагуэй, Куба) ЛЧ 500 6 4 0 2 10 - 6 +4 12
3. Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 46.11 6 3 0 3 6 - 5 +1 9
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 500 6 0 0 6 3 - 13 -10 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Чивас (Гвадалахара, Мексика) - Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 1:0
Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) - Манагуа (Манагуа, Никарагуа) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 99.70 6 3 1 2 5 - 4 +1 10
2. Манагуа (Манагуа, Никарагуа) ЛЧ 1000 6 3 0 3 10 - 10 0 9
3. Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 60.66 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
4. Чивас (Гвадалахара, Мексика) 43.26 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) - Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 2:1
Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) - Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) 96.67 6 4 1 1 13 - 5 +8 13
2. Реал Эспана (Сан Педро Сула, Гондурас) 67.65 6 4 1 1 12 - 7 +5 13
3. Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика) 44.13 6 2 1 3 7 - 10 -3 7
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) ЛЧ 500 6 0 1 5 3 - 13 -10 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Малакатеко (Малакатан, Гватемала) - Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 2:3
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) - Солано (Чирики, Панама) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 102.87 6 6 0 0 18 - 4 +14 18
2. Солано (Чирики, Панама) ЛЧ 500 6 4 0 2 12 - 6 +6 12
3. Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 20.66 6 2 0 4 7 - 15 -8 6
4. Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 55.30 6 0 0 6 5 - 17 -12 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) - Парадайз (Довер, Барбадос) 1:2
Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) - Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) ЛЧ 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) ЛЧ 1000 6 5 1 0 12 - 5 +7 16
2. Парадайз (Довер, Барбадос) 127.21 6 4 1 1 11 - 8 +3 13
3. Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) 30.13 6 2 0 4 11 - 12 -1 6
4. Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) 45.42 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад