логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Федерация Танзании - комментарии к новостям

15.12.2025, 1201
понедельник
43 прочитавших
чемпионат окончен...
+12
В трех переходных матчах определились счастливчики, которые займут свое место в каждом из дивизионов:

ТанЗебрас (Дар-эс-Салам, Танзания) - Нданда (Мтвара, Танзания)  1:0  |  0:0
Два супера при очень плохой форме не позволили команде Нданда победить в этом противостоянии, слишком много сил было затрачено в матчах Д2, чтобы только отобраться в переходняки. В следующем сезоне Анастасия будет бороться за чистую победу и выход с первого места? ТанЗебрас же уверенно остался в Д1, где постарается в течение следующего набирать баллы в матчах против более сильных команд.


Сингида Блек Старс (Чаке-Чаке, Танзания)* - Мбао (Танга, Танзания)  1:2  |  0:3
Очень странная стратегия у команды Сингида Блек Старс - выстрелить супером в последнем матче Д2, чтобы потом двумя автосоставами проиграть переходные матчи. Не понятно, будет ли менеджер выставлять дальше составы на матчи КТ теперь... Ну а Мбао защитил свою легитимность играть в высшем дивизионе, не оставив претенденту даже шанса на победу!


Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания) - Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)  1:0  |  0:0
И здесь не самая лучшая форма представителя Д2 - как итог Эшанти Юнайтед покидает чемпионат и падает в КЛК. Биашара Юнайтед в свою очередь добился желаемого, сэкономил свой супер для переходных матчей, подобрал неплохую форму и вышел в большой чемпионат. Почему суперы не стал тратить его соперник - остается для всех загадкой...



Спасибо еще раз всем менеджерам за минимальное количество автосоставов в этом сезоне. Шестой сезон подряд мы заканчиваем сезон, лидируя в рейтинге автосоставов, что позволяет говорить о стабильности наших менеджеров, а также дает право заявить еще одну команду в мирокубках.

. (_fox_)
Всего: 2 комментария
Keglya Эшанти Юнайтед 15 декабря 2025, 17:43:44
Ну, как же загадкой-то?) В комментах все разъяснил
Anper Нданда 15 декабря 2025, 18:06:06
Keglya писал(а):
Ну, как же загадкой-то?) В комментах все разъяснил

Да, говорил про какой-то подвал, контракты, молодежь... люди, кони... )) Сдается мне, что ключевое слово - ПОДВАЛ. А в подвале обычно хранится какая-нибудь наливка или самогончик ))
Эх, Коля-Коля... раскрыли тебя! Выползай на свет ))
Всего: 2 комментария

Назад

В чате 36 менеджеров
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Профиль
Закрыть