логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Нидерланды Нидерланды (национальная)
Чемпионат Европы, 15 сезон
Тренер: Дмитрий Шевцов aka Sheva1
Заместитель: Скулбой aka Nester-08
За отборочный цикл: 15 788 180
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
6 ноября, 22:00 - Д - Англия (нац.) 1:0
9 ноября, 22:00 - Г - Норвегия (нац.) 1:3
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
Манифест тренера сборной:
Уважаемые менеджеры клубов Голландии, доброго всем Вам времени суток!

В предыдущих двух сезонах я уже имел опыт руководства этой сборной. Два сезона назад сумел пробиться с националкой в финальную часть ЧЕ. А в прошлом сезоне к моему величайшему сожалению мы не смогли пройти дальше отборочной группы ЧМ. (((
До голландской националки руководил молодежной сборной КНДР, где в течении двух сезонов подряд поднабрался опыта.
Состав сборной выбирал, и буду выбирать с учетом интересов молодежной и юношеской сборных, придерживаясь следующих принципов:
1.Игроки не должны быть моложе 24 лет (естественно, чтобы не ущемлять интересы младших сборных);
2.На одну позицию – не менее 2-3 игроков (очень хотелось бы, но пока есть проблемные позиции - RD, LM, отчасти RM);
3.Приоритет игроков: а).сила + спецухи; б).сила; в).совмещение; г).принадлежность игрока местному клубу.

Автосоставов не будет. Это я вам гарантирую.
После прошлосезонного неудовлетворительного выступления в отборе на ЧМ, в моих интересах «выжать» из себя и игроков сборной все, на что мы способны.
Цели сборной - 1.Выход из группы ОЧЕ; 2.минимум - выход из группы ЧЕ, максимум - сами понимаете, что хотелось бы стать чемпионом, но на данный момент, после прошлогоднего провала, вряд ли это получится. Но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. В общем, будем стараться пройти, как можно дальше по сетке ЧЕ.

Просьба ко всем тренерам клубов, чьи игроки попали в состав сборной, а также являются кандидатами в нее - учесть сказанное мной выше по тексту, а по возможности натренировать необходимые совмещения и прокачать игроков. Заранее Вам за это благодарен.

Естественно, в случае победы на выборах, я намерен по ходу игр сборной осуществлять ротацию состава (убежден, что она неизбежна) в зависимости от текущего состоянии игроков. Намерен общаться с менеджерами тех клубов, чьи игроки будут входить в состав сборной (и ближайшими кандидатами). Усиление состава национальной сборной за счет игроков младших сборных не исключаю, как вариант, НО лишь в том случае, если они не будут востребованы в своих сборных (естественно, с разрешения тренеров молодежной и юношеской сборных).

Конечно же, я гарантирую, что 30% от призовых, положенных тренеру сборной, я перечислю в Фонд ФФ Голландии. Хотелось бы, чтобы эти средства пошли на поощрение тех клубов, которые много внимания уделяют воспитанию в своих командах игроков-сборников.

Для тех, кто еще не знаком со мной, расскажу немного о своей ВСОЛовской истории.
Играю во ВСОЛе с 6-го сезона. Руковожу двумя клубами: "Один-59" (Ассамбург, Голландия), "Буковина" (Черновцы, Украина). Великих достижений на клубном уровне не имею.

Голландия - это великая футбольная держава, которая всегда ставила и, уверен, будет ставить перед собой максимальные задачи. Соответственно, что и ответственность на тренера сборной ложится приличная. Но это меня, например, будет только подстегивать.
Я надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на Вашу поддержку! ;-)
Голландия – вперед к победам!!!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи13
В чате 48 менеджеров
barca10fan serzhi: да я точно знаю что не он один так делает, но чтоб так в наглую...
serzhi barca10fan: ну почему-же. Руководство Лиги объясняло свою позицию)
https://forum.vfleague.net/viewtopic.php?f=121&t=185302&st=0&sk=t&sd=a&hilit=soldo+zebra&start=195
serzhi И причем всё это с 2016 года тянется)
https://forum.vfleague.net/viewtopic.php?f=121&t=185302&st=0&sk=t&sd=a&hilit=soldo+zebra
barca10fan Akar: вы вообще норм конечно) чел делает мульт зебра и называется реальным именем и фамилией) илья панченко это он и есть) ну то есть это уже полнейшая наглость, и при этом в юве у него ник враг зла - но у вас вопросов почему-то не возникает...)
barca10fan Спартак: там жена или кот играет просто
shakal Скорее это они стебутся. Не удивлюсь, что они и проект этот до сих пор держат только из-за коляски Фрикса
Спартак Soldo конечно красавчик. Всех вертит на одном месте и ему никто ничего сделать не может. Наделал левых аккаунтов и стебет руководителей Лиги. https://vfleague.net/viewmatch.php?day=25402&match_id=33760
Freeks Barabulik: сама доброта прям
Barabulik а лорд давно был? не отъехал там случайно со своей иммункой?
waoxzifu так же строить команды
waoxzifu Аллистер: привет! очень восхищаюсь твоей сербской командой, хотел бы научиться так же.
dreamer Если буду устраивать коммерческий турнир,то надо назвать его "Кубок Коляски Фрикса" Я шучу,отцы, без обид,пожалуйста
Аллистер https://vfleague.net/mng_orderplr.php?id=10813039 крутой молодой защитник с низкой травматичностью бразилька
Freeks 6aL6eC: если только в его фантазиях или бреду
6aL6eC Freeks: ты зачем ночью над Ридиком издевался?
Che Guevara Португалец: да я отстал от жизни
Португалец Che Guevara: ты как ближайший брат ридика должен знать про коляску Фрикса
Fonitio VerFox: по ночам есть на могилевском неадекватном
Che Guevara VerFox: на турецком есть
VerFox А есть сайт ВСОЛ на английском?
barca10fan VSOL: не знал, тогда понятно
VSOL barca10fan: при 100 мб у тебя торрент и не разгонится больше 10мб/с
VSOL barca10fan: работать иди а не в игры игрыай
barca10fan Freeks: игры)
barca10fan Freeks: там самое смешное с этим переходом, что с мегафона когда она звонила она такая спросила а вы уже оплатили тариф в Т, я подумал чет и говорю ну да оплатил) она говорит ну вы сейчас это тоже компенсируем зачислив на счет
Freeks barca10fan: а чего ты там выкачиваешь то?
barca10fan Freeks: хотя не ща проверил яшка пишет 94, хотя торренты почему то больше 10 не разгоняются......
barca10fan Freeks: не у меня стабильные 10-15 гдет есть хотя должно быть 100 поидее)
Freeks barca10fan: причем вайфай дома иногда хуже мобильного. Ну, Ростелеком, чо(
Freeks barca10fan: у меня 40+ почти всегда
barca10fan Freeks: мало я в основном всегда с вай фая, для меня и 50 то это как безлимит)
Freeks 6aL6eC: а я жду, когда кому то из семьи прилетит письмо о повышении. У меня в прошлом году безлимит вывели в опцию и стали брать за нее 99 рублей
Freeks barca10fan: а сколько у тебя мобильного интернета в месяц уходит? в гигах
Freeks barca10fan: безусловно
Che Guevara barca10fan: фига себе, там же все равно ограничения есть даже при ьезлимите
6aL6eC barca10fan: у меня похожая ситуация с МТСом была. Каждый месяц дорожало. А у меня тариф подвязан телевизор, интернет и сотовая связь. Ну я решил сменить на билайн. Моментально скидка появилась) а не надумал бы переходить возможно уже тысячи 4 платил в месяц. Наглеют операторы. Правда у меня скидка не такая глобальная
barca10fan Freeks: да и если поднимут я опять знаючи уже теперь как это работает перенос организую))
barca10fan Freeks: так что норм думаю даже если поднимуть то немного
barca10fan Freeks: там тариф то за кэс, просто у меня теперь скидка 75% от цены тарифа)
barca10fan Freeks: согласен но и у Т нет гарантий что 390 эт навечно)
Freeks barca10fan: слова - это слова
barca10fan Freeks: ну вот я на это же и переходил - бессрочно с ее слов
Freeks barca10fan: и на какой срок они тебе 330 оставили?
Freeks barca10fan: а у меня баннер т-мобайл другой. 390 за 50 гиг
barca10fan Che Guevara: норм конечно у нас операторы связи работают) мегафон оборзел в край и на мою безлимитку старую цена уже 1800 с моей скидкой 1300 было, я решил на тиньк перейти связь они 390 безлимит предлагали, как только инициировал переход мегафон ща позвонил и сказал окей ужмемся до 330р за безлимит в месяц ток оставайся))))))
6aL6eC
Che Guevara Stefan: школота ты чего буянишь
Stefan что такое Ланиты
Barabulik Stefan: вы не правы, если бы я был ии, разве мог бы я так корректно разговаривать!
Barabulik Stefan: это прекрасный проект , брат
Профиль
Закрыть