логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Уганда Уганда (национальная)
Чемпионат Мира, 39 сезон
Тренер: Дядя Фёдор aka pkv_aktobe
Заместитель: регион НольДевять - регион НольВосемь aka Serega0908
За отборочный цикл: 12 305 333 + 6 136 346
Призовые: 20 000 000 $ + 6 000 000 $
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
27 декабря, 22:00 - Д - Австралия (нац.) 0:0
28 декабря, 22:00 - Г - Германия (нац.) 0:1
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи10
Манифест тренера сборной:
Как уже озвучивал на форуме, подаю заявку на главную сборную страны в которую включил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРОКОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА.

Сразу хочу пояснить, что ВО-ПЕРВЫХ, в прошлом сезоне мы попали в группу вместе с 5 солнечными командами. Отборочный этап практически превратился в рулетку, когда выигрыш коллизии почти равнялся выигрышу матча. В этих условиях не вижу смысла выкраивать дополнительные 10-15 баллов силы. Уж лучше поддержать материально отечественные команды.

ВО-ВТОРЫХ, по большому счёту из игроков-легионеров оставшихся вне заявки, можно сожалеть лишь о звёздном Джозефе Овино. Остальные +/- равны по силе нашим.

Пока не ясен состав группы, взял по два исполнителя на каждое место во фланги, но думаю здесь возможны варианты игры более сильных игроков не по позиции. Кумир пока только один - вратарь, очень не хватает полевых кумиров, но мы вообще перестали их качать. Что ж, на домашние матчи, как и в прошлом сезоне будем дозаявлять леваков со спецухой К4 для заработка.

Несколько игроков, примерно равных по силе включённым остались вне заявки, но я думаю возможны подборы по сопернику. Если кого упустил, пишите на форуме.

Лички по готовности игроков обстукивать не буду. Но всегда готов к общению и сотрудничеству в интересах главной команды страны. Постараюсь, как и прежде, приложить все усилия для достижения наилучшего результата.
Игроки | Матчи | События | Манифест | Трофеи10
В чате 44 менеджера
Freeks Португалец: на овощебаза любой каприз, я на скотобазе)))
Португалец Freeks: а ты не боишься что тебе на овощебазе из-за угла пика в бочину прилетит? На твоем месте я бы три раза подумал что писать в чате
Freeks Barabulik: он в чате не висел, он просто был в списке зарегистрированных на сайте.
Freeks Португалец: ну и мне вообще непонятно, зачем пытаться налаживать со мной общение, если я не общаюсь более пяти лет с этом персонажем, и не планирую абсолютно. Каждый раз, когда синька появляется - одно и то же. Нафига это делать?
Freeks Португалец: я без понятия, ещё раз)
Португалец Freeks: новое понятие в игре «коляска Фрикса», применять можно так - твоя команда играет, как коляска Фрикса
Barabulik Freeks: получается что-так, очень вызывающе в полпятого утра твой ник в чате висел...
Португалец Freeks: «Если бы не коляска, я бы вообще не пытался наладить общение с тобой» это про что?
Freeks Португалец: 05:15:44 цель жизни, безусловно. Всё ради этой цели
Freeks Barabulik: просто своим существованием, получается...
Freeks Португалец: понятия не имею, о какой коляске речь
Португалец Freeks: раскрой секрет что за коляска?
Freeks Утра, граждане
Fonitio ого, у Сереги новая куртка и лыжи!
Fonitio доброе утро
Португалец Freeks: да отстань от сереги в конце концов
Barabulik Freeks: ну чо ты докопался до человека в 4:36 утра, хватит провоцировать
Barabulik
Barabulik
Dolus И юный полевой с ПРС 76 за копейки: https://vfleague.net/player.php?num=11411032
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vfleague.net/player.php?num=11415710 и - https://vfleague.net/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vfleague.net/player.php?num=11109181
Ridik Fonitio: Ладно, всеравно на сон рубит, спагетти сварю и баю
VSOL
Ridik Fonitio: Тi Страшна табе? Скажы што спалохаўся, і я спаць
Ridik Fonitio: Я же все помню, и всегда могу ответить
Ridik Fonitio: Зря готовишься, я тебе супер запилю, в ЛЧ всеравно не шансов
Ridik Fonitio: О, Форсик забуксовал
Ridik Freeks: Вечера, гражданин
Ridik Che Guevara: Я всеми пяти клудами в МК зайду, буду играть сам с собой. Мало ли что говорю)
Freeks Вечера, граждане
Ridik Che Guevara: Я про Дельвин забы, не могу говорить
Che Guevara Ridik: ты про дагон вспомни что писал в прошлом сезоне
Che Guevara Ridik: угу, наивный
VSOL как всегда мечтает, видимо потом сопли будет размазывать по всему чату
id800764257 А как тут с кем то сыграть
Ridik Che Guevara: Мне бы в плей Оф Вайперс дали, люблю с этим клубом играть, у меня на него нос по ветру)))
Ridik Che Guevara: Выиграю я ЛЧ, побачыш
Che Guevara Ridik: нет, не все
Ridik Che Guevara: Монкаро думаю, там ща затык будет, занят
Ridik Che Guevara: Ну да, мне все мирокубки случайно, повезло. Зачем было думать и кнопки на клаве нажимать?
Che Guevara Ridik: не, ну если так будет везти как в прошлом сезоне, то соперники поддаваться, то недооценивать тебя, тогда может
Che Guevara Ridik: без шансов
Ridik Che Guevara: ЛЧ Африки хочу Вайперс не против?
Ridik barca10fan: Ты кстати молодец, давно хотел сказать. Не подвержен эффекту толпы
Ridik barca10fan: Я не ангел, но и в обиду себя не дам, воюю как могу
Ridik barca10fan: Знаешь, что обидно? Из меня упыря тут слепили, не зная человека. Я всё помню, просто пока не придумал как ответить, а может и не захочу, в заповедях пишут умей простить ближнего, кто бы он не был
barca10fan Ridik: я б даже сказал если позволишь что ты душа, немного больная, нашего, будем справедливы, немного больного чата)) можешь принять как комплимент)
Ridik barca10fan: Чамп расстроил меня, ручше бы обозвал, а он написал не пиши мне больше. Всем я мешаю, чего живу? Никому не нужен
barca10fan Ridik: да, я вот тоже слов не подобрал..
Ridik barca10fan: Не пытайся разобраться, иногда сам себя не понимаю
Профиль
Закрыть