логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

11.01.2020, 1300
суббота
3272 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером во всех федерациях, в которых в прошлом сезоне проводились чемпионаты, будут разыграны национальные суперкубки. Погода согласно расписанию для таких матчей совсем не подходящая - дождь, 2°-10° тепла. Так что могут быть неожиданные результаты. После матчей будут заключены сделки на трансферном и арендном рынках.

Матч за национальный суперкубок проводится между чемпионом страны и обладателем кубка. Если одна команда выиграла и чемпионат, и кубок, то в матче за национальный суперкубок ей противостоит серебряный призер чемпионата.

Матч за национальный суперкубок проводится на лучшем по величине и новизне стадионе страны, победитель матча получает 500 тысяч призовых и звание обладателя суперкубка нынешнего сезона. Определение стадиона, на котором пройдет матч национального суперкубка, происходило в самом начале сезона во время игрового дня "Жеребьевка суперкубков".

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу вечером состоялись матчи 5-го тура кубка межсезонья.

После этого спонсоры, наконец, предложили всем командам, которые выступают в чемпионате своей страны, три варианта контрактов на этот сезон, из которых до начала первого тура чемпионата нужно выбрать один.

СБОРНЫЕ
Продолжается приём заявок от желающих возглавить молодёжные сборные и сыграть с ними в отборочном турнире к чемпионатам континентов.

Победители выборов станут тренерами молодёжных сборных, а занявшие второе место в голосованиях менеджеры станут их заместителями и получат право занять пост главного тренера в том случае, если с ним что-нибудь случится - например, если он закончит карьеру, откажется от сборной или если менеджеры федерации решат отправить его в отставку.

На момент написания новости в 69 странах была подана только одна заявка, т.е. при желании там легко стать как минимум заместителем тренера сборных, а если повезёт, то и выиграть выборы: Албания, Американские Виргинские о-ва, Антигуа и Барбуда, Афганистан, Багамские о-ва, Бангладеш, Бельгия, Бермудские о-ва, Ботсвана, Бразилия, Британские Виргинские о-ва, Бруней, Вануату, Венгрия, Восточный Тимор, Вьетнам, Габон, Гваделупа, Гватемала, Гвиана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Голландия, Гондурас, Доминика, ДР Конго, Замбия, Индонезия, Иордания, Ирландия, Йемен, Китай, Китайский Тайбэй, КНДР, Коморские о-ва, Кот-Дивуар, Кюрасао, Ливан, Лихтенштейн, Маврикий, Мавритания, Макао, Мартиника, Молдова, Монтсеррат, Мьянма, Непал, О-ва Кука, ОАЭ, Палестина, Панама, Пуэрто-Рико, Сейшельские о-ва, Сенегал, Сербия, Словакия, Сомали, Судан, Суринам, Сьерра Леоне, Таджикистан, Таиланд, Таити, Танзания, Теркс и Кайкос, Швейцария, Шри Ланка, Эстония, Южная Корея.  

Кстати, все те, кого выберут только в заместители тренеров, могут попытаться стать тренерами юношеских сборных. То есть, участие в выборах тренеров молодёжек как в случае поражения, так и в случае не полной победы никак не мешает сделать ещё одну попытку с юниорками.
Всего: 12 комментариев
arabsak 11 января 2020, 13:39:18
даже на сборные уже нет былого ажиотажа. форумы дохлые. комменты пишут толко в мирокубковых матчах. всол реально загинается со своими реформами...
Akar 11 января 2020, 13:39:45
arabsak писал(а):
даже на сборные уже нет былого ажиотажа. форумы дохлые. комменты пишут толко в мирокубковых матчах. всол реально загинается со своими реформами...

с какими реформами?
Infinity 11 января 2020, 14:14:38
Akar писал(а):
arabsak писал(а):
даже на сборные уже нет былого ажиотажа. форумы дохлые. комменты пишут толко в мирокубковых матчах. всол реально загинается со своими реформами...

с какими реформами?

1)Погода подкрутили 2)Демотивация ни за что в еврокубках 3)Лично я попал под травматичность ни за что 30 травм за сезон в уже сделаной 3300 команде которую уже нельзя перестроить 4)Непробиваемая суперзащита 5)Реформа спортшколы(а для баланса в игре нужно просто было уменьшить процент от реальности-известности)
Итого в 2014 году как я пришел было 8800 менеджеров теперь их 6400 с этим фактом не поспоришь
Мое субьективное мнение зря вы забили на сторожил проекта,лично я знаю многих кто ушел изза реформ
Альтернативы этой хорошей игре думаю нет,оттого я в нее до сих пор играю,только это держит лично меня
Чемпионка 11 января 2020, 14:38:16
Akar писал(а):
с какими реформами?

Алексей, кое в чем я согласна с  ниженаписавшим Infinity...хотя, по-моему, во многих других моментах наоборот - реформ не хватает, даже небольших. Вот пример: "Матч за национальный суперкубок проводится на лучшем по величине и новизне стадионе страны, победитель матча получает 500 тысяч призовых" - по меркам проекта это просто копейки, надо или убрать такой приз вообще или увеличить!  
-------------
И, кстати, пожалуйста, исправьте здесь - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=162#p24
"2. 4. 2. Кубок Азии и Океании. 59 сборных = 10 групп  (9 групп по 6 сборных и 1 группа из 5 сборных)"
А на самом деле: 58 сборных и поэтому 2 группы из 5-и сборных.
Qwint 11 января 2020, 16:07:45
Все скатывается на донат. Проекту не нужны люди со стажем. Нужны игроки с деньгами. В этом вес ВСОЛ сейчас. К сожалению...
SnookDjan 11 января 2020, 18:39:41
Про травмы соглашусь, с ними палку перегнули.
Мовитен 11 января 2020, 19:01:47
с какими реформами?

Травмы, спонсоры, зарплатные контракты, посещаемость матчей, стили спортшколы, полезность, взаимопонимание, демотивация, спецухи К/Л, распределение баллов по результатам матчей, ветераны, основной/не основной состав...
Asspid 11 января 2020, 20:26:08
Да хотя бы подрегулировали ситуацию с новичками из СШ, и народ был бы уже доволен. Это же невозможно порой дождаться игрока своего стиля и с хорошим ростом.
spika 12 января 2020, 00:10:28
Akar писал(а):
arabsak писал(а):
всол реально загинается со своими реформами...

с какими реформами?

Да со всеми за последние лет десять. Раньше можно было без магазина за пару лет любую команду довести до мирокубков. Теперь всё задушено. Абсолютная стагнация.
Ro Man 12 января 2020, 00:18:34
spika писал(а):
Раньше можно было без магазина за пару лет любую команду довести до мирокубков. Теперь всё задушено. Абсолютная стагнация.

Без магазина можно и сейчас довести!!! И даже больше, сезонов 8 понадобилось клубу из Д4 что бы сыграть на МК.
А вот снега зимой действительно стало меньше, прошу исправить и вернуть как было... :)
nardist 12 января 2020, 05:08:02
spika писал(а):
Akar писал(а):
arabsak писал(а):
всол реально загинается со своими реформами...

с какими реформами?

Да со всеми за последние лет десять. Раньше можно было без магазина за пару лет любую команду довести до мирокубков. Теперь всё задушено. Абсолютная стагнация.

https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=10498&page=2 лол
FoBoS 12 января 2020, 20:35:45
Akar писал(а):
с какими реформами?

Самая странная - это реформа кумиров. Почему-то свои кумиры, типа 20-40 К4 не работают, а вот чужие - пожалуйста. Поэтому и приходится заниматься геморром - отдавать в аренду своих и искать чужих. Зачем эти постоянные лишние телодвижения?
Я уже молчу о том, что из-за этих аренд потом на трансферном рынке можно нарваться на ограничение - одна сделка за сезон.
Всего: 12 комментариев

Назад

В чате 34 менеджера
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
WorstFriend Аллистер: а так неплохие
WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
Вонрат nuclear launch detected: спс
nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
nuclear launch detected по кайфу прям
nuclear launch detected да и клуб дождевой
nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
Вонрат Ни продать, ни толку от них
Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
nuclear launch detected mag93: та это всё равно
nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
Профиль
Закрыть