логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

11.10.2020, 1400
воскресенье
2483 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В воскресенье вечером первые игры в этом сезоне проведут сборные. Начнутся 12 отборочных турниров на чемпионаты четырёх континентов:
Прогноз погоды сразу плохой - жарко, 25°-29° тепла. После игр будут проведены торги на трансферном и арендном рынках.

Чемпионаты континентов - турниры для сборных, которые проводятся у нас один раз в три сезона. Состоят из отборочного цикла и финального турнира.

В отборочном цикле будет сыграно 10 туров, играем каждое воскресенье на протяжении 10 недель. За это время каждая сборная 1 раз может сыграть супером и 1 раз может сыграть отдыхом.

В финальный турнир чемпионата континента попасть значительно проще, чем в финальную часть чемпионата мира: из каждой группы, состоящей из 5 или 6 команд, выходят 2 лучшие команды и может выйти третья команда, если ее результат будет одним из лучших среди всех третьих мест.

Если вы не стали тренером сборной в этом сезоне, но очень хотите им стать - поищите на страницах:
ту сборную, которая в перспективе способна остаться без тренера, и подайте там заявку на пост заместителя тренера сборной. Если вас выберут, то вы станете заместителем, а в том случае, если тренер сборной будет уволен - вас автоматически назначат главным (а может быть вам удастся создать тандем с нынешним главным тренером и вместе вы добьётесь лучшего результата).

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу вечером все желающие могли сыграть товарищеские матчи. Кроме того, вчера усталость всех игроков была выведена на базовый уровень, а команды получили по три супера и три отдыха на основную часть сезона.

В пятницу вечером матчами 10-го тура завершился розыгрыш кубка межсезонья.

Лучшей командой самого сильного дивизиона турнира стал Лестер Сити (Англия), не проигравший ни одного матча и сыгравший вничью всего лишь один раз, в 9-ом туре с российским Армавиром.

Десять побед в десяти матчах кубка межсезонья 55-го сезона удалось одержать только победителю D26: Норшелланн (Дания).

Призовые, трофеи и достижения за кубок межсезонья уже отправились своим адресатам. Лучшие игроки согласно статистике турнира получили призовые спецвозможности или баллы силы.

МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В пятницу днём матчами пятого тура завершился Межконтинентальный кубок, победителем которого досрочно стал Мотор Экшен (Зимбабве, Африка).
  • Бока Хуниорс (Аргентина, Южн. Америка) - Армавир (Россия, Европа) 0:1
Армавиру нужно было побеждать, чтобы гарантировать себе серебряные медали, и они сделали это. Надо признать, что соперник не сопротивлялся и даже играл на отдыхе - Бока Хуниорс проиграл все четыре матча на турнире и досрочно занял последнее место. Таким образом, Армавир никому не проиграл, но дважды сыграл вничью, и поэтому занять первое место не получилось.
  • Реал Эспана (Гондурас, Сев. Америка) - Памир (Таджикистан, Азия) 3:2
В этом матче разыгрались нешуточные баталии за бронзовые медали. Две тёмные лошадки турнира, сыграли равный матч, в котором чуть лучше оказалась более сильная, если судить по рейтингам, Реал Эспана. Счёт открыл Памир ещё в первом тайме, но удержать победу не удалось. К тому же, азиатскую команду не устраивала ничья, поэтому при счёте 2:2 они вынуждены были пытаться забить ещё, а соперник смог этим воспользоваться.
Всего: 14 комментариев
BBS_91 11 октября 2020, 17:11:38
Santos писал(а):
Мотористы молодцы! Реально лучшие на данный момент в лиге!

Спасибо, очень приятно это слышать)

Суро писал(а):
Еще, и еще раз искренне поздравляю моего любимого президента из всех президентов. Борис, ты лучший менеджер ВСОЛа мой друг. А в дуете с Вовой - Космос!

В краску вгоняешь) Спасибо) Но до тебя мне еще далеко) Когда-нибудь надеюсь приблизимся оба к твоему уровню)
kick 11 октября 2020, 18:54:53
С призовыми за КМ разберитесь.
В списке убрали лишнее начисление, а в финансовом отчёте в таблице осталась двойная выплата.
Akar 11 октября 2020, 19:44:58
kick писал(а):
С призовыми за КМ разберитесь.
В списке убрали лишнее начисление, а в финансовом отчёте в таблице осталась двойная выплата.

Спасибо, сделали.
atackdef 11 октября 2020, 20:40:49
Уважаемое Руководство Лиги. Я еще раз хотел бы поднять вопрос правильности трактования Ценности и Значимости Трофеев и их расположения в «Трафейной Комнате»

Я, если честно, Спалил Форму и хотел Выиграть этот Трофей Только Потому, чтобы меня не подняли на смех, что мол я просто не смог выиграть МК, когда я будут Писать Правду! Ну действительно не получилось. Но Правда от этого не меняется! Даже при всех моём уважении к победе «Мотора» решил не молчать ;)))

Посмотрите Внимательно что написано в Правилах о МК  https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=165#p4 !
Ключевые слова Автора Правил:
«Т.е. как и в реальном футболе, несмотря на высокий статус участников, межконтинентальный кубок не имеет больших призовых и проводится во время предсезонки, уступая в серьезности и значимости континентальным клубным турнирам. Тем не менее, медали межконтинентального кубка считаются у нас желанными трофеями.»
Как красиво написал Древний Автор Правил!

Видимо, только позже укоренилось неправильное трактование МК и сам Акар решил поменять свою точку зрения или не Акар писал Правила?

Некоторые считают, что МК выше Лиги Чемпионов УЕФА. Что в МК трудно попасть! Ну да. Это правда.

Но с другой стороны, большинство менеджеров сильных расходуют все свои ресурсы на Европейскую Команду! Даже если это не Донат в Магазине, то единички от сданных команд, бонусы от Руководства Лиги на день рождения лиги и на новый год обмен подарков, которые можно обменять на спецухи по 5 бонусов за одну спецуху..., всолики с Личного Счёта... Всё это идет в Топку Строительства ЕвроКлуба у абсолютного большинства менеджеров!

Посмотрите на такие клубы как «Боруссия» Дортмунд, «Вашаш» и многие другие Европейские Гранды. Это могучие клубы с компетентными менеджерами, которые, возможно, смогут похвалиться лишь Финалом, Полуфиналом или даже Четвертьфиналом ЛЧ УЕФА и никогда ЛЧ не выиграют и не примут участие в МК!
Одновременно, каждый из этих клубов мог бы Систематически и Ежегодно выигрывать какой-нибудь аналог ЛЧ на Экзотическом Континенте весело проходя беззащитных "туземцев" набирающихся опыта во ВСОЛе по Сахарам и Гималаям, Кордильерам и Андам.
И каждый год (ну, ладно, через год!) бы принимали участие в МК. С какой-то попытки бы выиграли этот турнир, если только Фатальное Невезение или... вмешательство "Потусторонних сил" в деятельность Гены не заблокировало бы это Неминуемое Событие.

Полагаю, что любой Европейский Гранд способен брать так называемые Мирокубки. Европейскими Грандами я называю команды, которые Систематически и Ежегодно Выходят из Группы в 1/8 Плей-оф или в Четвертьфинал Лиги Европы! И хотя в Европе лучшие команды своих чемпионатов регулярно принимают участие в самой ЛЧ, но вот эту элиту попасть труднее! Не говоря уже о Полуфинале или Финале!
Выход в 1\8 (в Плей-оф) ЛЧ УЕФА я считаю Основным Показателем Гранда, потому, что не все идут в Группу Сразу. Некоторым приходится пробиваться с самых ранних стадий. Поэтому выйдя в Плей-оф, обескровленные клубы без Формы и Суперов смогут пасть лёгкой жертвой соперника даже в 1\8 финала. Это не умаляет их Статуса Гранда. Просто не повезло с товарищами по Феде, стали жертвой безжалостной и независящей от них Демотивации и т.д.
Также иногда образуются "Группы Смерти" и в одной Группе ЛЧ собираются по Три Гранда, тогда "выпавший" в ЛЕ, обязан дойти хоть до Четвертьфинала Второго Европейского Турнира, чтобы подтвердить свой Статус Гранда!

Поэтому, очевидно, что участник Полуфинала или даже Четвертьфинала ЛЧ УЕФА - это Более Высокое Достижение, чем Победа в МК!
Желаю Всем проверить себя в ЛЧ УЕФА и сами во всём убедитесь! Команды на Экзотических Континентах — это для экспериментов в построении клуба, отработки тактики, и навыков турнирной борьбы в местных Мирокубках для будущих успехов в ЛЧ УЕФА!

МК - это Денежный Приз и Возможность поднабрать БАЛЛЫ и СЫГРУ в Эксклюзивном КомТурнире, когда никто другой на это право не имеет! Это приз за Победу в Суперкубке Европы, который стОит Выше чем МК, но Ниже чем ЛЧ УЕФА.
Так есть в Реальном футболе. Так написано в Правилах!
Ключевое тут слово в Правилах - «ПРЕДСЕЗОНКА»!

Кто-то будет жертвовать поворотами формы в ходе Предсезонки, а кто-то нет.
Например я сомневаюсь, что если снова выиграю ЛЧ, то я буду тратить повороты формы вновь на Предсезонку и Рисковать возможностью Сильного Выступления в ЛЧ УЕФА.
Полагаю, что это Разумно и, соответственно, если кто-то на Суперкубок Континента и на МК тратит повороты формы, а другой не тратит, то оценивать кто из клубов сильнее и кто из менеджеров сильнее в МК просто не возможно!

Для этого нужно встречаться в ЛЧ УЕФА! Там уже никто формы, внимания, супернастроев и разных турнирных хитростей не пожалеет и будет выяснено кто сильнее, а кто слабее ;)))

Уважаемое руководство, пожалуйста, определитесь! Либо переставьте «Чашки» в «Трофейной комнате» местами так, как принято в Реальном Футболе и отражено на Трансфермаркете, который Вы активно используете для актуализации Команд или вносИте изменения в Правила. Но «Это жаль!» (копирайт Домовёнок Кузя!)
Лично я за «ОлдСкульное» трактование! Как в Древних Правилах сказано!
Кроме того, когда в списке трофеев написано сверху «Победитель Лиги Чемпионов УЕФА», то это ещё и красиво ;))
Прямо как у Баварии на Трансфермаркте!
Можно показать знакомым на смартфоне… Может быть кто-то проникнится и придёт в проект ;))
atackdef 11 октября 2020, 20:56:24
Кстати, например,  Бока Хуниорс в этом розыгрыше МК демонстративно ни во что не ставил этот турнир! А команда крепкая!
Akar 11 октября 2020, 21:51:28
atackdef писал(а):
Кстати, например,  Бока Хуниорс в этом розыгрыше МК демонстративно ни во что не ставил этот турнир! А команда крепкая!

Ответ уже вам давали - таких изменений в очередности трофеев не будет, мы не видим в этом логики. Межконтинентальный кубок должен стоять выше Континентального суперкубка, а тот должен стоять выше Континентального кубка, потому что это и есть иерархия трофеев - чтобы попасть в Межконтинентальный, надо выиграть суперкубок континента, а для суперкубка нужно выиграть континентальный кубок и так далее сверху вниз, логика такая.
Freeks 11 октября 2020, 22:08:50
Я держу кверху нос,
Я вас всех перерос!
Я - великий, я - Герой!
Овладела мной
Звёздная болезнь © Сектор Газа
atackdef 11 октября 2020, 22:35:49
Akar писал(а):
atackdef писал(а):
Кстати, например,  Бока Хуниорс в этом розыгрыше МК демонстративно ни во что не ставил этот турнир! А команда крепкая!

Межконтинентальный кубок должен стоять выше Континентального суперкубка, а тот должен стоять выше Континентального кубка, потому что это и есть иерархия трофеев.

Почему в приведённом тексте Правил написано иначе?:
"как и в реальном футболе, несмотря на высокий статус участников, межконтинентальный кубок" УСТУПАЕТ "в серьезности и значимости континентальным клубным турнирам."
Вы не видите различия между своими словами и Текстом Правил?
Тогда исправьте Правила и напишите, что с такого-то сезона решено считать МК - Высшим Турниром во ВСОЛе, например! А то Бока Хуниорс не знал, возможно. Может там менеджер только Правила читает и знает о малой ценности турниров в Предсезонке!
А Вы сами в проекте с самого начала? И Правила написаны Вами?
Spermike 11 октября 2020, 23:27:49
Когда станут известны соперники по КЛК?
Харлампий 12 октября 2020, 01:30:29
Не понимаю, почему европейский ЛЧ atackdef считает круче других ЛЧ?  По составу менеджеров и силе команд они не уступают Европе.
atackdef 12 октября 2020, 06:12:01
Харлампий писал(а):
Не понимаю, почему европейский ЛЧ atackdef считает круче других ЛЧ?  По составу менеджеров и силе команд они не уступают Европе.

Ну потому, что так должно быть! Как в реальной жизни. Состав менеджеров может и один, но Европейская команда ценнее практически для всех!
Было бы интересно опрос организовать среди менеджеров, у которых больше, чем одна команда: "Является ли Европейский клуб самым важным для Вас или все Ваши клубы для Вас равны?"
Ну и посмотреть на ответы...
DonPiston 12 октября 2020, 08:40:09
Я конечно извиняюсь, но про таких как atackdef говорят: "когда собаке нечего делать, она яйца лижет"
KotozaY 12 октября 2020, 09:49:43
DonPiston писал(а):
Я конечно извиняюсь, но про таких как atackdef говорят: "когда собаке нечего делать, она яйца лижет"

Ну, панимаишь... Это же такая важная задача - местами строчки переставить. И на геймплей влияет, и массу проблем сразу решает...

atackdef писал(а):

Ну потому, что так должно быть! Как в реальной жизни. Состав менеджеров может и один, но Европейская команда ценнее практически для всех!

Не нужно натягивать совушку на глобус - ей очень больно. В реале популярность европейских команд формировалась долгие годы и это исторический процесс. Пойди история как-то иначе - и мы бы сейчас с упоением следили бы за каким-нибудь чемпионатом Чили.
ВСОЛ построен на уже имеющихся исторических привязках и это только в головах.
Тонко намекну: для того, чтобы повторить похожий процесс, приведший к хайповости Европы в реальном футбольном мире, в том числе и ЛЧ, реальность и популярность должны у нас давать бонус не к силе, а к финансам. Последствия этого, думаю, несложно просчитать.
True_Zaratustra 13 октября 2020, 07:42:16
>> "Является ли Европейский клуб самым важным для Вас или все Ваши клубы для Вас равны?"

Это меняется со временем. Были сезоны, где самым важным был европейский клуб, были где - другие. Я бы сказал, что в среднем все равны. И важность уж точно зависит не от конфедерации
Всего: 14 комментариев

Назад

В чате 12 менеджеров
TimBat Португалец: оба
Португалец TimBat: матч или Сергей?
TimBat Португалец: ага... он мне сразу не понравился...
Португалец TimBat: а что вчера ElZabivallid ставку угадал?
TimBat ElZabivallid: куда кидать всолики?
TimBat всем привет
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Профиль
Закрыть