Логан Деланд
Молодой игрок
22 года Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM / CF
Владелец: Ларгс Тисл (Шотландия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
Позиции
CM / CF
Перспективность
тренировок
Возраст
22 года
роста силы
Сила
72
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 311 мин | 9 282 мин | 8 248 мин
Реальная сила
~72
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
Пк
Полезность в этом сезоне
45% = 1077 из 2370 минут
Стиль
Контракт с Ларгс Тисл (Шотландия) до конца текущего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
9 300
9 300 за тур
Зарплата по контракту:
5 014 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+6%
26 игроков
Команде принадлежат:
4 286 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Ларгс Тисл
Стоимость
3 978 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Конференция любительских клубов, 9 тур
124
23 окт 2026
CM / CF
22
72
Пк
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (829 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (829 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Поттерс
15
22 000
0.55%
79
Кубок межсезонья, 4 тур
14
24 сен 2026
CM / CF
22
72
Пк
Молодой игрок
22 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (94 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
22 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (94 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Поттерс
15
16 500
0.41%
78
Конференция любительских клубов, 27 тур
312
4 сен 2026
CM / CF
21
67
Пк
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (2049 из 3360 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (2049 из 3330 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сентро Депортиво Айо
15
3 573
0.10%
78
Конференция любительских клубов, 12 тур
164
31 июл 2026
CM / CF
21
67
Пк
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (1180 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% (1180 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сентро Депортиво Айо
15
3 595
0.10%
78
Кубок межсезонья, 7 тур
22
30 июн 2026
CM / CF
21
67
Пк
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (270 из 540 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (270 из 540 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Валье Катамайо
15
7 700
0.21%
77
Конференция любительских клубов, 24 тур
279
5 июн 2026
CM / CF
20
62
Пк
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
34% (1083 из 3150 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
33% (1083 из 3270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Уоттон
15
3 160
0.10%
77
Отборочные матчи сборных, 4 тур
136
3 мая 2026
CM / CF
20
60
Пк
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
11% (184 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ларгс Тисл
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
11% (184 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аль-Мансура
15
4 400
0.15%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.