CF / CM
Позиции
CF / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
34 года
роста силы
Сила
157
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 736 мин | 9 644 мин | 8 552 мин
Реальная сила
~157
Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности
Ат4 Пк4 Д4 Шт4
Полезность в этом сезоне
75% = 1685 из 2250 минут
Стиль
Контракт с Севилья (Испания) до конца карьеры
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
48 900
48 900 за тур
Зарплата по контракту:
16 815 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
-
19 игроков
Команде принадлежат:
32 085 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Севилья
Стоимость
33 822 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
66
Конференция любительских клубов, 17 тур
216
16 авг 2023
CF / CM
21
91
Ат2 Пк4 П Шт2
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (1519 из 3060 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
65% (1519 из 2340 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Псков
15
73 333
0.23%
66
Лига чемпионов Америки, 4 тур
175
5 авг 2023
CF / CM
21
91
Ат2 Пк4 П Шт2
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (1055 из 2340 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (1055 из 2070 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мджар Юнайтед
5
54 040
0.17%
66
Конференция любительских клубов, 7 тур
99
24 июл 2023
CF / CM
21
87
Ат2 Пк4 П Шт2
Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
38% (589 из 1530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% (589 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жил Висенте
5
145 200
0.58%
66
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
12 июл 2023
CF / CM
21
87
Ат2 Пк4 П Шт2
Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
42% (458 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
46% (458 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Драгон (Бата)
5
46 800
0.20%
66
Кубок межсезонья, 7 тур
22
4 июл 2023
CF / CM
21
84
Ат2 Пк4 П Шт2
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
14% (88 из 630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
21 год Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
16% (88 из 540 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Астория
5
108 454
0.53%
65
Конференция любительских клубов, 6 тур
87
28 апр 2023
CF / CM
20
74
Ат2 Пк3
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
25% (335 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
25% (335 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Зебрас
15
98 203
0.83%
64
Конференция любительских клубов, 15 тур
206
17 фев 2023
CF
19
60
Ат
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% (1107 из 2700 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Севилья
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
41% (1107 из 2670 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Валье Катамайо
15
4 614
0.10%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.