Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 21:08:29
Команд: 4298 . Страница 40 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
3901.
810
11547.
Астана
D1
891 013к
84,919%
119 122к
-
623к
3902.
161
11549.
Майа Лидадор
-
127 916к
76,334%
26 543к
-
622к
3903.
215
11551.
Тбилиси Сити
D3
334 420к
65,173%
46 269к
-
618к
3904.
583
11554.
Аяччо
D3-A
599 484к
72,933%
97 987к
-
615к
3905.
338
11555.
Колос (Полонне)
D4-A
745 441к
75,939%
153 256к
-
613к
3906.
183
11559.
Уния (Тарнов)
D1
631 911к
75,130%
69 062к
-
609к
3907.
604
11560.
Осане
-
59 076к
81,957%
9 838к
-
609к
3908.
838
11564.
Куликов-Белка
-
371 641к
56,800%
50 723к
-
598к
3909.
289
11565.
Ошмяны
-
220 348к
54,439%
34 242к
-
593к
3910.
181
11571.
Этникос (Ахнас)
D2
535 857к
84,564%
100 084к
-
590к
3911.
960
11572.
Олимпия
-
356 032к
61,060%
47 816к
-
589к
3912.
154
11574.
Ла Честа
D3
522 193к
86,626%
95 339к
-
588к
3913.
3086
11575.
ИХ
D3-A
529 287к
74,865%
99 869к
-
588к
3914.
884
11580.
Подгрмец
D1
703 103к
83,940%
106 630к
-
570к
3915.
140
11581.
Сент Оливер Планкет
D2
506 178к
71,093%
83 212к
-
570к
3916.
514
11582.
Уэллинг Юнайтед
D4-A
571 380к
77,254%
85 331к
-
567к
3917.
2827
11583.
Спартак (Шклов)
D4-C
811 176к
84,138%
130 903к
-
567к
3918.
1400
11584.
Сиони
D3
143 670к
83,667%
23 045к
-
566к
3919.
839
11586.
Абердин
D2
825 830к
82,162%
127 290к
-
564к
3920.
24
11587.
Хельмонд Спорт
D4-D
162 412к
79,982%
24 159к
-
561к
3921.
1174
11590.
Легион
D3-A
542 931к
74,509%
90 521к
-
551к
3922.
3324
11594.
Дрибин
D4-C
397 126к
79,478%
68 604к
-
547к
3923.
64
11595.
Локомотив (Пловдив)
D2
539 932к
65,996%
97 657к
-
547к
3924.
1448
11598.
Раднички 1923
D2
664 719к
75,766%
94 118к
-
541к
3925.
2880
11599.
Сиракуза
D4-D
647 839к
78,129%
128 071к
-
540к
3926.
733
11606.
Ангулем
D4-A
599 996к
77,287%
95 272к
-
528к
3927.
117
11608.
Униао Торренсе
D3-A
518 058к
74,757%
82 045к
-
525к
3928.
3009
11610.
Арка
D3-B
501 879к
74,561%
72 019к
-
523к
3929.
70
11612.
Эльденсе
D3-B
829 609к
77,282%
125 799к
-
522к
3930.
96
11614.
Уна Штрассен
D1
681 986к
71,030%
66 471к
-
520к
3931.
149
11616.
Халадаш
D3-A
414 944к
72,606%
69 978к
-
519к
3932.
293
11618.
Арминия
D3-A
846 660к
83,232%
104 030к
-
517к
3933.
1407
11619.
Араз-Нахичевань
D3
67 858к
51,568%
8 079к
-
515к
3934.
64
11626.
Винтертур
-
176 220к
43,573%
20 213к
-
510к
3935.
54
11628.
Сент-Илер
D4-B
267 633к
80,698%
43 185к
-
508к
3936.
523
11629.
Талавера
D4-A
324 968к
66,225%
58 623к
-
507к
3937.
3385
11633.
Валлетта
D2
535 555к
73,606%
83 608к
-
504к
3938.
224
11634.
Урарту
D1
515 674к
69,371%
57 033к
-
497к
3939.
2826
11636.
Пардубице
D2
707 429к
78,324%
95 786к
-
495к
3940.
82
11642.
Вильмомбль Спорт
D3-B
652 635к
78,819%
96 290к
-
487к
3941.
230
11646.
Сперанца
D1
488 496к
74,876%
69 302к
-
479к
3942.
569
11648.
Унион Перг
D1
917 673к
78,339%
123 975к
-
479к
3943.
912
11651.
Скарборо Атлетик
D3-A
644 409к
72,172%
93 002к
-
476к
3944.
1047
11652.
Куртетель
-
135 534к
67,959%
19 741к
-
476к
3945.
2
11654.
Лас Пальмас
D3-B
734 917к
81,600%
125 722к
-
476к
3946.
519
11655.
Виктория
D3-B
683 312к
79,040%
131 626к
-
475к
3947.
3735
11656.
Океан
D2
772 639к
76,551%
112 207к
-
475к
3948.
372
11660.
Атлетико Монтеккио
D1
770 025к
80,128%
99 490к
-
467к
3949.
80
11662.
Партизан
D4-D
301 142к
69,179%
44 358к
-
465к
3950.
940
11664.
Пендикспор
D3-B
584 535к
77,125%
122 849к
-
463к
3951.
128
11673.
Горажде
D2
550 049к
76,784%
67 932к
-
451к
3952.
1195
11675.
Мотор (Любава)
-
262 496к
79,143%
28 856к
-
449к
3953.
124
11677.
Кротоне
D4-A
502 177к
72,401%
87 931к
-
446к
3954.
1018
11679.
Лез Эрбье
D4-A
502 038к
64,306%
45 725к
-
445к
3955.
343
11680.
Керкира
D2
377 089к
81,690%
59 913к
-
444к
3956.
1662
11683.
Понтардау Таун
D2
727 791к
85,017%
108 747к
-
443к
3957.
1800
11685.
ТуПС
D3-B
607 758к
76,530%
73 942к
-
440к
3958.
1072
11686.
Дугополье
D2
496 113к
64,749%
56 276к
-
435к
3959.
854
11689.
Стерлинг Альбион
D3-B
1 113 901к
84,879%
191 933к
-
429к
3960.
150
11691.
Анагенниси (Кардица)
D1
853 933к
80,774%
150 491к
-
428к
3961.
230
11695.
Хапоэль (Ашкелон)
D3-B
493 499к
58,546%
68 062к
-
423к
3962.
38
11697.
Гвадалахара
D4-B
496 751к
76,413%
73 540к
-
417к
3963.
1146
11703.
Трабзонспор
D2
751 622к
77,001%
92 130к
-
413к
3964.
974
11705.
СТПС
D4-B
359 003к
53,340%
50 507к
-
410к
3965.
19
11708.
Локомотиви
D3
290 521к
61,774%
29 276к
-
406к
3966.
452
11712.
Эйнхери
D1
437 517к
65,922%
52 657к
-
399к
3967.
945
11716.
Эльстюкке
D2
880 254к
84,023%
137 913к
-
389к
3968.
149
11717.
Аймут Юнайтед
D3-B
672 434к
77,420%
84 817к
-
388к
3969.
536
11719.
Падерборн
D4-D
747 987к
77,335%
149 980к
-
381к
3970.
792
11725.
Бюлер
D1
552 284к
84,111%
70 957к
-
377к
3971.
140
11726.
Респект
D4-B
326 311к
57,487%
46 750к
-
376к
3972.
288
11729.
Нордвейкерхаут
D3-B
672 501к
75,878%
92 284к
-
373к
3973.
198
11733.
Сункар
D3-A
793 166к
81,174%
116 877к
-
370к
3974.
135
11738.
Секция
D2
428 600к
76,944%
61 618к
-
367к
3975.
132
11747.
Дорожник
D4-C
469 438к
71,518%
60 564к
-
355к
3976.
1927
11751.
Ядрань (Кастл Сукурак)
D3-A
409 392к
61,430%
54 256к
-
352к
3977.
235
11753.
Курис
D2
678 012к
83,525%
143 610к
-
351к
3978.
1953
11754.
Елгава
D1
768 611к
73,901%
101 191к
-
349к
3979.
184
11757.
Национал София
D2
810 874к
77,741%
142 203к
-
346к
3980.
62
11761.
Нива (Толочин)
D4-D
351 112к
49,420%
43 497к
-
341к
3981.
64
11763.
Фрам ИЛ
D1
628 383к
74,969%
75 664к
-
338к
3982.
1686
11764.
Скури
-
126 273к
75,937%
20 556к
-
335к
3983.
980
11773.
Дукла
D3-A
392 028к
66,109%
41 914к
-
314к
3984.
2281
11776.
Торпедо (Москва)
D4-A
730 689к
81,927%
108 392к
-
311к
3985.
491
11779.
Карбон
D3-B
643 991к
85,627%
113 456к
-
308к
3986.
2071
11780.
СКА-1938
D3-A
725 808к
80,124%
94 332к
-
308к
3987.
62
11783.
Металлег
-
200 746к
50,410%
22 625к
-
300к
3988.
2753
11784.
Полоцк-2019
-
389 186к
55,048%
45 030к
-
298к
3989.
2106
11786.
Гуальдиччоло
D3
441 538к
78,701%
80 956к
-
295к
3990.
680
11787.
Дуго Село
-
312 764к
52,090%
37 627к
-
295к
3991.
631
11791.
Карабах (Агдам)
D1
873 896к
80,943%
110 082к
-
292к
3992.
240
11793.
Единство (Босньяце)
D4-B
497 963к
67,660%
88 891к
-
290к
3993.
488
11796.
Ориуэла
D4-C
283 572к
56,683%
34 948к
-
286к
3994.
2143
11798.
Зонненхоф
D4-A
576 276к
70,183%
56 964к
-
281к
3995.
107
11802.
Худдинге
D3-B
562 435к
73,219%
70 289к
-
277к
3996.
133
11804.
Калев (Таллин)
D2
560 034к
72,801%
77 336к
-
274к
3997.
2484
11805.
ХИФК
D2
787 043к
82,196%
142 596к
-
273к
3998.
3741
11806.
Жетысай
D3-B
467 471к
69,213%
48 601к
-
272к
3999.
55
11807.
Шанлыурфаспор
D3-A
351 667к
47,132%
51 955к
-
269к
4000.
154
11808.
Кыран
D4-A
342 987к
60,694%
44 449к
-
266к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 40 из 43
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: