Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 12:35:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
39.
15.
Стяуа Нордулуй
D1
1 482 229к
70,084%
132 418к
2.0
277 419к
2.
207.
73.
Милсами
D1
1 757 932к
78,762%
153 608к
1.0
160 658к
3.
1
802.
265.
Вултурий Кутезэтори
D2
640 643к
62,377%
54 630к
1.4
78 831к
4.
5
972.
320.
Олимпия
D2
595 357к
64,351%
74 891к
0.9
69 491к
5.
27
1189.
381.
Царьград
D2
541 128к
64,521%
86 148к
0.7
61 339к
6.
2
1255.
403.
Васиены
D2
496 082к
58,187%
49 916к
1.1
59 079к
7.
1
1471.
468.
Фэлешть
D2
411 008к
45,707%
30 862к
1.7
52 725к
8.
18
2135.
668.
Раду Ребежа-ЛИМПС
D2
801 874к
75,554%
112 525к
0.3
39 075к
9.
1
2161.
677.
Петрокуб
D1
1 119 437к
79,505%
150 366к
0.2
38 732к
10.
4
2218.
704.
Национал
D1
871 866к
77,926%
115 608к
0.3
37 804к
11.
2
2439.
782.
Флорешть
D2
540 357к
70,700%
75 792к
0.4
34 374к
12.
1
2962.
971.
Искра
D1
671 062к
65,237%
90 216к
0.3
29 029к
13.
8
3027.
996.
Сперанис
D2
351 545к
59,458%
38 056к
0.7
28 272к
14.
7
3619.
1207.
Унгены
D1
904 799к
79,941%
98 560к
0.2
23 645к
15.
20
3949.
1309.
Олимп
-
237 153к
40,918%
21 518к
0.9
21 215к
16.
1
4547.
1516.
Универ
D1
981 754к
79,898%
139 721к
0.1
17 477к
17.
3
4607.
1540.
Единец
D2
56 660к
57,376%
7 389к
2.3
17 201к
18.
3
5266.
1777.
Реал Сирець
D1
629 971к
70,241%
94 468к
0.1
14 475к
19.
11
5321.
1795.
Кишинэу
D1
639 063к
71,213%
74 373к
0.1
14 168к
20.
14
5379.
1814.
Реал-Сукчес
D1
598 652к
75,995%
79 984к
0.1
13 959к
21.
5616.
1907.
Огуз
-
52 916к
61,834%
7 462к
1.7
13 246к
22.
2
5711.
1948.
Виктория
D2
539 613к
70,747%
94 071к
0.1
13 053к
23.
2
5978.
2051.
Круиз-Плюс
-
52 885к
63,137%
7 808к
1.6
12 545к
24.
4
6388.
2179.
Бельцы
D1
739 321к
75,867%
102 083к
0.1
11 770к
25.
2
7176.
2430.
Сокол
-
50 681к
66,291%
7 449к
1.3
10 134к
26.
4
7349.
2485.
Спикул
-
51 739к
67,065%
7 912к
1.2
10 090к
27.
9
7545.
2554.
Шериф
D2
484 542к
64,484%
77 221к
0.1
9 890к
28.
9
8599.
2903.
Грэничерул
D2
63 153к
65,053%
9 165к
0.7
6 620к
29.
8629.
2913.
Тилигул-Тирас
D2
486 113к
72,933%
90 040к
-
6 526к
30.
12
8696.
2938.
Дачия Буюкань
D1
443 950к
73,919%
70 921к
-
6 385к
31.
7
9051.
3043.
Политехника-УТМ
D2
611 841к
76,326%
119 191к
-
5 499к
32.
5
9113.
3063.
Конгаз
D1
800 546к
74,017%
117 332к
-
5 355к
33.
21
9403.
3151.
Спартаний
D1
597 034к
72,836%
64 742к
-
4 628к
34.
3
9779.
3282.
Зимбру
D1
632 618к
76,437%
100 436к
-
3 811к
35.
19
10004.
3362.
Конструкторул (Леова)
D2
402 316к
66,073%
41 760к
-
3 345к
36.
33
10934.
3683.
Ставчены
-
365 705к
63,212%
39 532к
-
1 485к
37.
4
11162.
3767.
Сынжерей
D2
550 415к
74,774%
81 400к
-
1 100к
38.
7
11960.
4059.
Сперанца
D1
487 416к
74,923%
69 063к
-
-20к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: