Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 20:02:02
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
315.
26.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 247 384к
73,138%
119 382к
1.1
132 824к
2.
16
467.
42.
Хохенау
D3-A
565 518к
57,101%
78 577к
1.3
106 975к
3.
8
485.
44.
Корралес
D2
842 220к
63,705%
96 148к
1.0
104 433к
4.
1
517.
50.
Атлантида
D1
991 658к
69,400%
117 476к
0.8
101 801к
5.
2
571.
55.
Спортиво Амелиано
D2
700 338к
67,220%
99 726к
0.9
95 224к
6.
1
737.
76.
Индепендьенте
D1
1 097 285к
77,808%
129 211к
0.6
82 763к
7.
8
792.
79.
Сан Лоренсо
D4-A
424 203к
55,311%
50 623к
1.5
79 774к
8.
842.
84.
Блаз Гарай
D3-B
416 132к
58,274%
60 061к
1.2
77 187к
9.
52
859.
85.
Пирибебуй
D3-B
897 615к
79,811%
247 419к
0.3
76 317к
10.
4
1003.
97.
Рубио Нью
D2
1 016 535к
74,273%
127 662к
0.5
68 470к
11.
7
1030.
99.
Хенераль Диас
D2
843 476к
76,206%
112 362к
0.5
66 744к
12.
2
1115.
107.
Насьональ
D2
817 831к
69,660%
107 676к
0.5
63 779к
13.
3
1338.
121.
Хенераль К... (Сан-Фелипе)
D3-B
772 290к
69,323%
93 591к
0.6
56 712к
14.
6
1346.
122.
Лига Сентраль
D4-B
582 064к
64,782%
66 901к
0.8
56 594к
15.
6
1500.
138.
Гуарани (Асунсьон)
D3-A
647 733к
68,877%
85 225к
0.6
52 443к
16.
1
1501.
139.
Адольфо Рикельме
D4-A
382 285к
77,966%
84 928к
0.6
52 432к
17.
88
1624.
146.
Немби
D4-B
180 279к
50,629%
24 178к
2.0
49 556к
18.
122
1705.
152.
Фернандо Де Ла Мора
D4-C
351 006к
38,233%
31 646к
1.4
47 407к
19.
17
1778.
162.
Тембетари
D4-D
653 500к
72,654%
101 784к
0.4
45 653к
20.
43
1866.
173.
Сапакай
D1
885 684к
80,510%
130 740к
0.3
43 924к
21.
8
1877.
175.
Октубре 12 (Итагуа)
D3-B
682 521к
71,769%
89 791к
0.4
43 781к
22.
13
1910.
179.
Колехиалес
D4-B
277 556к
51,859%
23 123к
1.8
43 069к
23.
5
1960.
184.
Теньенте Эррерос
D4-A
349 379к
54,769%
37 840к
1.1
42 278к
24.
8
2000.
190.
Каагуазу
D3-B
801 170к
76,632%
226 285к
0.1
41 566к
25.
1
2063.
197.
Сальто дель Гуайра
D3-A
598 158к
70,601%
84 420к
0.4
40 604к
26.
26
2359.
217.
3 де Новембре
D4-A
495 480к
61,052%
61 930к
0.5
35 931к
27.
14
2463.
227.
Спортиво
D1
689 918к
73,481%
86 072к
0.4
34 658к
28.
26
2571.
235.
РИ 3 Корралес
D3-B
763 231к
72,209%
115 891к
0.2
33 259к
29.
95
2764.
249.
Пиноза
D4-A
218 337к
62,586%
40 862к
0.7
31 139к
30.
8
2809.
255.
Спортиво Лимпено
D1
864 613к
73,911%
145 731к
0.2
30 718к
31.
10
2920.
261.
Спорт Ита
D4-D
598 359к
65,821%
83 060к
0.3
29 664к
32.
18
2923.
262.
Парагуари
D4-C
147 548к
58,280%
21 988к
1.3
29 607к
33.
14
3001.
274.
Паранаенсе
D4-A
481 670к
66,170%
70 962к
0.4
28 801к
34.
11
3141.
287.
Каазапека
D4-C
427 528к
60,668%
46 772к
0.5
27 556к
35.
23
3147.
288.
Оветенсе
D3-A
810 290к
79,037%
159 487к
0.1
27 513к
36.
44
3222.
295.
Карагуатай
D4-D
324 656к
71,053%
61 124к
0.4
26 928к
37.
15
3252.
301.
Агрикола
D3-B
641 264к
67,165%
98 310к
0.2
26 708к
38.
46
3429.
324.
Капиибари
D2
958 016к
77,022%
106 786к
0.2
25 436к
39.
92
3697.
346.
Клуб Спорт Флорида
D4-A
406 675к
70,963%
61 162к
0.3
23 262к
40.
71
3747.
349.
Хувентуд
D4-B
406 410к
61,977%
50 508к
0.4
22 931к
41.
25
4155.
388.
Депортиво Капиата
D4-C
301 948к
61,257%
27 857к
0.7
20 084к
42.
10
4232.
396.
Вилья Элиза
D4-A
331 024к
59,637%
43 875к
0.4
19 561к
43.
17
4405.
407.
Спорт Коломбия
D4-D
221 404к
79,503%
31 572к
0.5
18 582к
44.
31
4437.
410.
Сьюдад Нуэва
D2
724 595к
74,733%
94 038к
0.1
18 334к
45.
2
4536.
418.
Караяо
D3-B
578 766к
66,656%
80 719к
0.2
17 786к
46.
69
4619.
425.
Вилла Мерседес
D4-B
325 787к
70,081%
34 204к
0.5
17 423к
47.
11
4868.
447.
Марискал Лопес
D4-A
138 474к
60,048%
13 120к
1.2
16 373к
48.
55
4893.
449.
Такуари
D1
771 027к
71,616%
93 311к
0.1
16 296к
49.
24
5027.
461.
Обреро
D4-A
79 969к
69,301%
12 706к
1.2
15 750к
50.
16
5054.
464.
Атира
D4-C
380 757к
73,665%
56 386к
0.2
15 624к
51.
62
5121.
470.
Итапуенсе
D2
755 093к
81,319%
136 319к
0.1
15 312к
52.
12
5123.
471.
Спортиво Лукеньо
D2
758 282к
71,678%
117 941к
0.1
15 308к
53.
6
5202.
480.
Каакупе
D4-C
120 959к
59,705%
21 967к
0.6
14 990к
54.
62
5276.
487.
22 де Сетьембре
D4-B
105 262к
60,132%
19 278к
0.7
14 666к
55.
19
5319.
493.
Каниндей
D4-D
206 381к
55,603%
24 156к
0.6
14 503к
56.
79
5354.
496.
Сол Де Америка
D3-A
637 720к
75,761%
115 572к
0.1
14 326к
57.
72
5380.
500.
12 де Агосто
D4-B
207 203к
79,045%
35 370к
0.4
14 194к
58.
27
5459.
508.
Колониаль
D4-C
346 669к
74,430%
49 061к
0.2
13 894к
59.
17
5468.
509.
Хенераль Кабалье... (Луке)
D4-B
593 033к
73,971%
102 649к
0.1
13 862к
60.
16
5778.
528.
Нуева Эштрелла
-
52 953к
62,238%
7 274к
1.7
13 046к
61.
37
6000.
544.
Сильвио Петтиросси
D2
627 032к
75,604%
76 791к
0.1
12 623к
62.
50
6020.
546.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C
52 987к
63,104%
7 342к
1.7
12 600к
63.
45
6067.
549.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D
115 783к
61,425%
14 047к
0.8
12 513к
64.
29
6177.
556.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
-
51 716к
62,810%
7 491к
1.6
12 283к
65.
26
6455.
569.
Сальто-дель-Гуайра
D4-C
74 128к
69,996%
10 992к
1.0
11 791к
66.
2
6487.
572.
Бокерон
-
52 538к
64,426%
7 449к
1.5
11 740к
67.
37
6626.
581.
Лома Пита
-
50 549к
63,558%
7 305к
1.5
11 471к
68.
14
6634.
582.
Санта Елена
D2
712 014к
71,547%
87 610к
0.1
11 461к
69.
20
6740.
591.
Судамэрика
-
50 019к
63,700%
6 990к
1.6
11 207к
70.
39
6792.
596.
Патриотас
D4-B
477 520к
70,283%
58 522к
0.1
11 056к
71.
7
6887.
603.
Теньенте Фаринья
D4-D
54 472к
64,310%
8 640к
1.2
10 741к
72.
14
6919.
605.
Депортиво Унион
-
52 250к
61,707%
7 220к
1.4
10 658к
73.
6
6929.
607.
Беллавистенья
D3-B
500 661к
75,516%
57 294к
0.1
10 630к
74.
23
6997.
612.
Консепсьонера
D4-D
343 807к
57,932%
39 291к
0.2
10 432к
75.
58
7040.
617.
Дефенсорес
D4-C
116 230к
64,393%
18 001к
0.5
10 336к
76.
27
7114.
622.
Спортиво Валойс Рив...
-
50 172к
65,754%
7 496к
1.3
10 232к
77.
15
7148.
626.
Хенераль Кабал... (С. Куэ)
-
54 519к
68,624%
8 162к
1.2
10 206к
78.
9
7151.
627.
Чоре Сентраль
-
50 520к
66,045%
7 485к
1.3
10 204к
79.
17
7272.
634.
Нанава
-
50 065к
65,924%
7 540к
1.3
10 110к
80.
6
7279.
635.
Колонос Унидос
-
50 725к
66,372%
7 593к
1.3
10 108к
81.
4
7286.
636.
Сан Альфонсо
-
50 769к
66,405%
7 534к
1.3
10 106к
82.
10
7466.
643.
Атлетико 13 де Хунио
-
51 041к
66,791%
7 564к
1.3
10 000к
83.
12
7467.
644.
Юнио де Редукто
-
51 329к
66,978%
7 700к
1.2
10 000к
84.
19
7598.
648.
Минга Гуасу
-
50 147к
66,253%
7 459к
1.3
9 973к
85.
9
7615.
649.
Сол Де Кампу
-
50 047к
66,196%
7 526к
1.3
9 968к
86.
56
7641.
651.
Итеньо
D4-A
418 449к
67,948%
73 224к
0.1
9 895к
87.
28
7750.
658.
Юниверсо
D4-C
433 457к
77,673%
59 357к
0.1
9 527к
88.
13
7845.
667.
29 де Сетьембре
D4-A
80 910к
67,927%
10 252к
0.9
9 250к
89.
39
7852.
668.
Бенджамин Ацевал
D4-B
192 723к
78,751%
21 248к
0.4
9 227к
90.
9
7885.
672.
Ихагуй
D3-B
541 976к
80,931%
105 542к
-
9 098к
91.
46
7971.
679.
Триунфо
D2
572 744к
75,628%
72 645к
0.1
8 840к
92.
39
8003.
682.
Либертад
D1
883 429к
76,850%
113 002к
-
8 715к
93.
37
8016.
683.
Сан Клементо
D4-A
126 669к
61,344%
14 347к
0.6
8 665к
94.
19
8182.
701.
Кэпитан Фигари
-
50 702к
66,595%
7 582к
1.0
8 137к
95.
19
8261.
714.
Никкей Белльмаре
-
67 714к
58,393%
9 273к
0.8
7 874к
96.
42
8378.
727.
Ювентуд Юпаненсе
D4-D
591 667к
75,702%
98 521к
-
7 513к
97.
10
8549.
741.
Спортиво Триниденсе
D1
891 411к
82,743%
157 115к
-
7 078к
98.
71
8604.
746.
Октубре 12 (Асунсьон)
D3-A
666 347к
71,596%
96 452к
-
6 922к
99.
69
8666.
752.
Сол
D3-B
440 686к
59,948%
56 391к
0.1
6 752к
100.
25
8840.
769.
15 де Майо
D1
879 171к
75,230%
123 318к
-
6 319к
101.
13
8924.
778.
Серро Леон
D4-B
61 316к
65,789%
8 236к
0.7
6 102к
102.
35
8949.
781.
Спортиво Кампо 9
D2
691 983к
71,676%
65 514к
-
6 045к
103.
36
9156.
800.
Карапегуа
D3-A
568 471к
67,577%
76 246к
-
5 566к
104.
30
9281.
816.
Капибиари
D3-A
647 017к
77,979%
99 364к
-
5 229к
105.
57
9300.
818.
Ньеембуку
D2
542 217к
74,727%
84 592к
-
5 184к
106.
37
9444.
830.
Пасо Йобай
D3-B
571 263к
81,283%
102 584к
-
4 826к
107.
36
9454.
831.
Универсал
D4-C
182 158к
80,319%
20 140к
0.2
4 800к
108.
23
9512.
837.
Сол де Майо
D4-B
313 200к
73,402%
38 130к
0.1
4 655к
109.
33
9655.
852.
Серро Кора
D3-B
610 160к
69,080%
79 283к
-
4 311к
110.
20
9709.
857.
Марзу
D4-B
322 938к
57,748%
38 653к
0.1
4 198к
111.
32
9773.
860.
Виктория
D4-C
202 779к
74,045%
33 365к
0.1
4 082к
112.
44
9795.
864.
Порвенир
D4-D
98 523к
75,104%
12 094к
0.3
4 028к
113.
7
9874.
870.
Серро П... (П. Франко)
D4-B
273 917к
60,015%
39 464к
-
3 877к
114.
4
9939.
875.
24 де Сетьембре
D4-D
139 271к
75,909%
26 241к
0.1
3 752к
115.
17
9984.
883.
Гуарани (Тринидад)
D4-D
99 212к
87,873%
19 892к
0.1
3 681к
116.
26
9995.
885.
Энкарнасена
D4-D
402 111к
51,855%
40 184к
-
3 646к
117.
47
10258.
901.
Гуарани де Фрам
-
75 887к
74,602%
12 245к
0.2
3 074к
118.
11
10264.
902.
Асунсьон
D4-A
267 626к
58,313%
37 931к
-
3 065к
119.
62
10330.
909.
Ориентал
D3-A
603 171к
79,690%
63 115к
-
2 902к
120.
95
10596.
933.
Депортиво
D3-A
615 564к
76,000%
125 941к
-
2 333к
121.
5
10654.
941.
Коронель-Овьедо
D4-B
352 908к
65,904%
57 168к
-
2 228к
122.
89
10722.
945.
Реколета
D4-A
659 435к
78,989%
83 705к
-
2 102к
123.
40
10799.
952.
Кордильерано
D2
689 060к
79,115%
99 992к
-
1 960к
124.
1
10840.
956.
Фульхенсио Егрос
D1
745 290к
79,426%
111 715к
-
1 887к
125.
74
10905.
965.
3 де Фебреро (Асунсьон)
-
70 232к
73,371%
8 823к
0.1
1 752к
126.
6
11014.
975.
Ибаррета
D3-B
527 772к
67,562%
55 895к
-
1 550к
127.
88
11034.
976.
Кристобаль Колон (Немби)
D2
719 428к
78,098%
112 747к
-
1 516к
128.
82
11083.
983.
Вильяррика
D3-A
585 490к
78,261%
95 974к
-
1 427к
129.
29
11143.
988.
Рассинг Клуб Хоркетеньо
D4-C
550 962к
80,881%
101 155к
-
1 336к
130.
31
11169.
989.
Гобернадор Ривера
D3-A
688 764к
72,473%
108 731к
-
1 297к
131.
16
11170.
990.
Президенте Хейз
D3-A
447 726к
84,288%
98 362к
-
1 296к
132.
15
11308.
1000.
Пасторео
D4-C
508 996к
75,559%
116 031к
-
1 054к
133.
14
11471.
1016.
Кристобаль Кол... (Ньемби)
D4-D
213 604к
83,643%
32 932к
-
789к
134.
7
11695.
1033.
Ривер Плейт
D1
892 012к
79,508%
143 379к
-
441к
135.
13
11908.
1054.
Гуайренья
D1
1 193 434к
82,452%
151 210к
-
176к
136.
15
11979.
1060.
Вильяхайенсе
D1
742 873к
75,239%
103 674к
-
96к
137.
100
11986.
1061.
Сантаниана
D1
1 254 768к
82,424%
170 335к
-
89к
138.
32
12025.
1065.
Серро Портен... (Асунсьон)
D4-D
472 488к
70,285%
69 513к
-
51к
139.
17
12057.
1071.
Ресистенсия
D3-A
726 152к
73,356%
76 804к
-
29к
140.
5
12103.
1074.
Сан Хосе Централ
D3-A
648 619к
78,426%
114 404к
-
-16к
141.
14
12239.
1088.
12 де Джунио
D4-C
444 734к
66,860%
61 751к
-
-366к
142.
4
12244.
1089.
Олимпия де Ита
D3-B
468 312к
71,843%
68 525к
-
-386к
143.
88
12260.
1092.
Трес де Фебреро
D3-A
550 340к
73,471%
88 030к
-
-450к
144.
82
12268.
1094.
Пилькомайо
D4-D
733 003к
83,291%
150 672к
-
-474к
145.
43
12344.
1102.
Олимпия
D4-A
349 291к
49,637%
53 893к
-
-738к
146.
2
12363.
1104.
2 де Майо
D1
979 740к
85,878%
189 023к
-
-891к
147.
11
12447.
1113.
Касадека
D4-B
359 730к
51,728%
48 082к
-
-1 552к
148.
30
12573.
1127.
Хумаита
D3-B
454 809к
71,285%
89 866к
-
-2 902к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: