Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 12:07:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
261.
23.
Спорт Бойс
D3-B
833 845к
65,511%
120 311к
1.1
132 983к
2.
3
502.
45.
Хуан Пабло II
D4-B
722 232к
63,110%
126 859к
0.7
92 306к
3.
2
514.
48.
Октавио Эспиноса
D4-C
584 517к
62,215%
75 002к
1.2
91 108к
4.
3
582.
56.
Эстер Гранде
D2
976 314к
74,866%
120 728к
0.7
85 637к
5.
10
768.
78.
Реал Сосьедад
D4-B
405 297к
48,826%
26 211к
2.7
72 408к
6.
847.
83.
Сан Мартин
D4-B
606 287к
60,021%
93 581к
0.7
67 689к
7.
30
1328.
125.
Куско
D2
907 854к
73,551%
114 156к
0.4
50 169к
8.
12
1402.
131.
Аврора
D3-A
662 916к
73,053%
109 550к
0.4
47 987к
9.
5
1453.
134.
Универсидад Сан Мартин ...
D2
824 381к
75,706%
136 174к
0.3
46 823к
10.
20
1467.
135.
Ювентус
D4-C
509 204к
67,046%
55 500к
0.8
46 554к
11.
7
1500.
139.
Мокегуа
D1
1 192 153к
81,794%
125 034к
0.3
45 541к
12.
13
1583.
146.
Атлетико Вердун
D1
997 395к
77,075%
111 319к
0.3
43 102к
13.
8
1650.
159.
Вердекоча
D3-A
664 617к
72,218%
77 939к
0.5
41 995к
14.
15
1666.
161.
Спортинг Кристал
D3-A
519 491к
63,154%
66 848к
0.6
41 862к
15.
3
1761.
170.
Франсискано Сан Роман
D4-C
519 946к
76,765%
77 610к
0.5
40 059к
16.
61
1986.
187.
Аркитектура
D3-B
521 640к
68,124%
72 746к
0.4
35 827к
17.
10
1997.
189.
Вирген де Чапи
D1
919 634к
72,169%
119 462к
0.2
35 696к
18.
8
2018.
191.
Мельгар
D1
1 584 413к
85,802%
192 170к
0.1
35 402к
19.
8
2033.
193.
Сьенсиано
D1
936 346к
77,746%
123 950к
0.2
35 195к
20.
66
2251.
209.
Депортива Кантолао
D1
900 478к
79,413%
101 410к
0.3
31 935к
21.
5
2324.
214.
Агуила
D3-B
409 682к
67,414%
48 837к
0.6
31 249к
22.
2389.
219.
Спорт Виктория
D2
788 469к
71,993%
96 994к
0.3
30 377к
23.
21
2520.
231.
Хувентуд Барранко
D3-B
904 739к
81,300%
143 214к
0.2
28 834к
24.
11
2539.
235.
Хувентуд Каутиво
D4-D
656 876к
68,828%
81 879к
0.3
28 713к
25.
9
2714.
253.
Сосьедад Тиро 28
D4-B
314 352к
78,594%
52 140к
0.5
27 039к
26.
66
2792.
262.
Атлетико Грау
D3-A
501 540к
65,901%
55 800к
0.4
26 272к
27.
37
2893.
269.
Депортиво Мунисипаль
D2
1 198 929к
82,408%
202 291к
0.1
25 361к
28.
53
2897.
271.
Дефенсор Сан Алехандро
D2
697 978к
67,566%
79 271к
0.3
25 330к
29.
69
3018.
279.
Росарио
D3-B
573 880к
71,336%
74 576к
0.3
24 349к
30.
20
3186.
289.
Карлос Стейн
D4-A
447 211к
64,093%
72 849к
0.3
22 828к
31.
7
3224.
294.
Хуан Аурич
D1
1 105 132к
84,417%
165 398к
0.1
22 484к
32.
72
3262.
299.
Дефенсор (Порвенир)
D4-D
409 680к
63,682%
66 896к
0.3
22 136к
33.
67
3310.
306.
Бентин
D3-B
495 751к
62,046%
82 976к
0.2
21 806к
34.
40
3332.
311.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A
341 894к
55,492%
40 114к
0.5
21 570к
35.
12
3368.
314.
Спортинг Ла Пена
D4-C
261 889к
71,945%
42 876к
0.4
21 323к
36.
19
3472.
324.
Коопсоль
D3-A
757 153к
79,600%
118 570к
0.1
20 607к
37.
66
3715.
349.
Комерсиантес Унидос
D1
777 669к
80,396%
128 934к
0.1
18 852к
38.
13
3870.
362.
Льякуабамба
D2
778 635к
72,577%
88 156к
0.2
17 873к
39.
20
3900.
363.
Альфонсо Угарте
D4-B
337 945к
48,057%
28 146к
0.6
17 689к
40.
16
3915.
365.
Хосе Гальвес
D4-D
49 751к
56,136%
6 807к
2.5
17 623к
41.
29
3939.
369.
Вальтер Орменьо
D3-A
320 905к
68,255%
50 610к
0.3
17 520к
42.
1
3958.
370.
Футуро
D4-A
304 551к
76,939%
47 211к
0.3
17 382к
43.
12
4106.
380.
Артеага
D4-A
494 270к
69,691%
59 075к
0.2
16 557к
44.
4
4195.
391.
Чалако
D4-C
107 296к
80,451%
18 503к
0.8
16 075к
45.
30
4310.
399.
Спорт Ривер
D4-B
286 506к
45,318%
27 383к
0.5
15 566к
46.
17
4442.
411.
Дефенсор (Сечура)
D1
954 290к
75,995%
110 639к
0.1
14 831к
47.
31
4576.
419.
Универсидад Текника
D2
583 470к
73,139%
70 271к
0.2
14 274к
48.
12
4924.
442.
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
427 139к
69,273%
59 786к
0.2
13 297к
49.
24
5021.
450.
Лос Кайманес
D1
883 173к
81,329%
117 015к
0.1
12 998к
50.
42
5057.
453.
Универсидад Сан-Маркос
D4-D
747 298к
68,666%
89 001к
0.1
12 884к
51.
5
5082.
455.
Культураль Хеминис
D3-A
464 262к
69,033%
60 057к
0.2
12 818к
52.
11
5251.
467.
Унион Комерсио
D2
889 010к
81,459%
145 012к
-
12 284к
53.
35
5302.
474.
Экосем Паско
D4-D
560 742к
76,224%
105 160к
0.1
12 074к
54.
8
5323.
477.
Инкас
D4-B
331 056к
62,831%
45 980к
0.2
12 000к
55.
33
5353.
480.
Санто Доминго
D4-B
365 487к
83,630%
101 796к
0.1
11 880к
56.
31
5356.
481.
Юнион Ювентуд
D3-B
369 148к
64,236%
48 497к
0.2
11 873к
57.
11
5418.
489.
Бинасиональ
D1
953 527к
80,497%
125 136к
-
11 618к
58.
1
5686.
525.
Унион
-
53 156к
66,892%
8 034к
1.3
10 649к
59.
4
5759.
529.
Мигель Грау (Уануко)
-
51 676к
66,199%
7 718к
1.3
10 517к
60.
7
6607.
573.
Коледжио Комерсио
-
50 715к
66,578%
7 465к
1.3
10 000к
61.
3
6628.
574.
Андауайлас
-
50 868к
66,694%
7 662к
1.3
9 992к
62.
7
6686.
579.
Реновасион Пасифико
-
50 022к
66,153%
7 382к
1.3
9 981к
63.
21
6743.
583.
Депортиво Гарсильясо
D1
895 352к
83,274%
132 514к
-
9 804к
64.
42
6834.
591.
Леон де Уануко
D4-A
568 916к
74,974%
124 516к
-
9 528к
65.
25
6940.
601.
Асосиасьон Депортива Та...
D1
781 948к
76,726%
99 272к
-
9 141к
66.
57
7105.
614.
Сезар Вальехо
D2
672 295к
76,939%
115 729к
-
8 586к
67.
20
7133.
617.
Колехио Насиональ
-
390 437к
57,368%
43 267к
0.1
8 502к
68.
8
7232.
630.
Депортиво Луте
D4-A
152 248к
76,609%
29 898к
0.2
8 163к
69.
17
7279.
635.
Аджи де Калька
-
53 719к
72,192%
8 752к
0.9
8 038к
70.
35
7293.
639.
Спорт Чавелинес
-
51 147к
66,487%
7 560к
1.0
7 991к
71.
14
7298.
640.
Анхелес Негрос де Янгас
D3-A
511 252к
72,160%
75 777к
0.1
7 983к
72.
44
7577.
658.
Алианса Универсидад
D3-B
841 383к
79,180%
142 742к
-
7 230к
73.
7
7664.
664.
Пирата
D4-C
409 935к
66,575%
51 122к
0.1
6 971к
74.
50
7678.
666.
Мачете
-
330 435к
45,775%
30 714к
0.2
6 927к
75.
14
7752.
676.
Кобресоль
D2
628 525к
76,349%
84 717к
-
6 704к
76.
37
7843.
689.
Кредикооп
-
307 719к
56,399%
37 401к
0.1
6 420к
77.
6
7875.
694.
Спорт Анкаш
D3-B
367 448к
87,230%
72 728к
-
6 349к
78.
34
8022.
712.
Аякучо
D2
1 015 679к
84,305%
139 952к
-
5 962к
79.
3
8092.
720.
Атлетико Торино
D3-B
427 790к
79,451%
69 925к
-
5 758к
80.
19
8198.
732.
Уальгайок
D2
710 990к
77,651%
86 562к
-
5 547к
81.
18
8307.
742.
Лос Чанкас
D3-A
563 632к
76,166%
92 711к
-
5 286к
82.
28
8421.
756.
Карлос Манучи
D3-B
933 135к
82,160%
135 786к
-
5 020к
83.
22
8980.
803.
Насьональ
D3-A
505 072к
77,933%
108 974к
-
3 753к
84.
2
9143.
814.
Сан-Маркос
D1
959 085к
79,471%
154 291к
-
3 437к
85.
53
9329.
832.
Университарио
D2
873 294к
82,411%
108 655к
-
3 055к
86.
8
9351.
836.
Мигель Грау (Абанкай)
D3-A
567 005к
75,650%
94 758к
-
3 017к
87.
8
9384.
839.
Альянса Атлетико
D3-B
702 012к
76,395%
138 791к
-
2 961к
88.
29
9553.
855.
Пириакото
D3-A
427 858к
87,943%
64 239к
-
2 661к
89.
4
9665.
865.
Хаэн
D4-D
308 926к
80,482%
49 117к
-
2 495к
90.
12
9771.
877.
Лас Палмас
D4-A
309 177к
71,845%
56 381к
-
2 299к
91.
4
10074.
899.
Индепендьенте
D3-B
762 473к
81,667%
119 644к
-
1 831к
92.
5
10127.
906.
Депортиво Маристас
D1
1 181 671к
86,520%
155 180к
-
1 736к
93.
15
10179.
914.
Сантос
D3-A
659 549к
75,903%
112 346к
-
1 684к
94.
11
10575.
951.
Унион Депортиво Ассенси...
D4-C
104 541к
83,597%
13 559к
-
1 098к
95.
62
10643.
957.
Кахамарка
D3-A
553 238к
79,220%
112 732к
-
1 013к
96.
47
10933.
990.
Сосьаль Эль Оливо
D3-A
626 608к
77,499%
92 976к
-
646к
97.
6
11182.
1012.
Алкидес Сульяна
D4-D
470 985к
64,435%
53 433к
-
356к
98.
2
11220.
1013.
Альсидес Виго
D3-B
365 919к
64,867%
47 726к
-
308к
99.
27
11341.
1023.
Сан Андрес де Рунту
D3-B
615 267к
75,631%
94 116к
-
186к
100.
35
11371.
1027.
Унион Уараль
D2
761 629к
75,288%
125 858к
-
167к
101.
35
11395.
1029.
Инка
D4-D
333 196к
63,475%
36 556к
-
150к
102.
12
11865.
1077.
Альянса
D3-A
605 134к
74,410%
89 327к
-
-396к
103.
2
12054.
1091.
Альфредо Салинас
D4-A
135 890к
62,322%
19 854к
-
-749к
104.
37
12094.
1094.
Хуанкайо
D1
1 023 887к
84,387%
144 574к
-
-886к
105.
60
12305.
1110.
Комерсиантес
D2
877 251к
85,189%
144 766к
-
-1 821к
106.
22
12512.
1126.
Космос
D4-C
290 806к
88,940%
39 930к
-
-3 488к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: