логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 10:31:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
202. 75. Порту D1 1 431 384к 75,648% 172 522к 0.8 151 398к
2.
1
352. 134. Жил Висенте D2 916 768к 70,524% 105 844к 1.0 112 575к
3.
2
428. 159. Имортал D2 941 046к 68,505% 100 506к 1.0 100 828к
4.
7
458. 170. Каза Пиа D3-B 576 624к 53,961% 53 669к 1.8 96 823к
5.
1
493. 183. Эшторил D3-A 679 475к 68,359% 103 720к 0.9 93 740к
6.
1
613. 214. Морейренше D3-B 903 960к 68,803% 113 275к 0.7 82 555к
7.
10
729. 245. Белененсеш-САД D4-B 467 144к 55,444% 58 348к 1.2 75 392к
8.
3
938. 310. Олимпику D2 884 805к 72,019% 121 129к 0.5 63 125к
9.
5
1125. 356. Оливейра де Фрадеш D1 1 418 756к 82,524% 215 482к 0.2 56 289к
10. 1254. 396. Мариненсе D3-B 652 033к 77,952% 89 973к 0.5 52 362к
11.
2
1449. 463. Понти да Барка D3-A 517 859к 62,544% 54 388к 0.8 46 917к
12.
28
1708. 531. Тондела D3-B 571 184к 70,193% 93 067к 0.4 41 002к
13.
5
1895. 593. Лоулетано D3-A 603 384к 70,791% 78 436к 0.4 37 390к
14.
23
1928. 603. Ароука D3-B 609 463к 72,932% 89 330к 0.4 36 769к
15.
61
1943. 610. Лузитану (Эвора) D3-B 590 305к 68,420% 85 209к 0.4 36 468к
16.
14
1965. 618. Кондейша D1 741 418к 69,052% 84 266к 0.4 36 156к
17.
3
1982. 627. Спортинг D4-D 442 460к 57,368% 65 608к 0.5 35 878к
18.
24
2058. 648. Санта-Эулалия D1 1 022 754к 75,451% 117 235к 0.2 34 822к
19.
42
2254. 706. Витория (Сетубал) D3-B 736 007к 77,611% 132 224к 0.2 31 907к
20.
8
2361. 745. Културал ди Монталегри D4-D 373 805к 69,196% 60 836к 0.5 30 771к
21.
6
2564. 824. Варзим D2 748 228к 77,561% 105 636к 0.2 28 545к
22.
42
2978. 974. Лейрия D1 1 140 090к 83,985% 132 649к 0.1 24 684к
23.
44
3122. 1025. Прайенси D2 621 339к 67,930% 64 246к 0.3 23 415к
24.
2
3224. 1063. Ангренсе D3-B 444 109к 64,143% 60 690к 0.3 22 492к
25.
25
3338. 1093. Фамаликан D1 690 841к 81,110% 119 862к 0.1 21 547к
26.
8
3384. 1108. Минейру D2 809 806к 77,629% 114 603к 0.1 21 215к
27.
29
3538. 1160. Леса D4-A 251 022к 65,021% 29 340к 0.6 20 155к
28.
1
3785. 1240.
Гуарда
D4-A 256 411к 45,766% 30 406к 0.6 18 388к
29.
7
3869. 1269.
Мафра
D4-D 62 616к 57,770% 8 686к 2.0 17 893к
30.
23
3880. 1271. Канелаш D4-B 361 726к 54,072% 35 964к 0.4 17 835к
31.
23
3937. 1294.
Рио Тинто
D4-B 59 916к 59,091% 7 304к 2.4 17 561к
32.
19
3991. 1314.
Баррейренсе
D4-D 61 810к 60,668% 8 543к 2.0 17 161к
33.
39
4052. 1336. Визела D3-A 507 417к 68,221% 91 105к 0.1 16 800к
34.
24
4202. 1403. Трофенсе D2 508 150к 66,623% 74 244к 0.2 16 057к
35.
59
4248. 1423. Лексойш D1 596 767к 67,791% 55 548к 0.2 15 862к
36.
15
4262. 1430. Мария де Фонте D4-A 142 167к 51,655% 10 062к 1.5 15 781к
37.
18
4357. 1464. Лузитания Душ Асореш D3-A 649 397к 72,006% 84 624к 0.1 15 344к
38.
58
4556. 1546.
Лоуриньяненсе
D4-C 312 148к 41,731% 28 458к 0.5 14 336к
39.
16
4591. 1559.
Пениши
D4-A 54 860к 61,402% 7 450к 1.9 14 225к
40.
55
4719. 1609.
Санта-Мария
D4-D 57 286к 63,728% 8 510к 1.6 13 829к
41.
11
4779. 1637.
Бейра-Мар
D4-C 51 946к 60,303% 7 353к 1.8 13 671к
42.
9
4792. 1640.
Оливейра
D4-D 53 828к 61,784% 7 845к 1.7 13 621к
43.
22
4879. 1671.
Портел
D4-A 51 246к 60,237% 7 043к 1.9 13 427к
44.
46
5028. 1724. Амора - 61 734к 57,272% 8 864к 1.4 12 978к
45.
23
5283. 1820. Фейренсе D2 594 032к 77,024% 108 016к 0.1 12 136к
46.
47
5342. 1838. Униао Ламас D4-A 343 144к 60,365% 45 230к 0.2 11 906к
47.
18
5389. 1847. Вила Реал D3-A 322 934к 67,702% 53 531к 0.2 11 750к
48.
54
5419. 1857. Бенфика (Лиссабон) D1 841 209к 78,569% 122 282к - 11 628к
49.
33
5533. 1897. Авс D2 800 209к 74,841% 93 754к 0.1 11 201к
50.
19
5553. 1903. Амаранте D4-C 119 629к 76,243% 18 325к 0.6 11 120к
51.
10
5646. 1932.
Ногуеренше
- 49 954к 64,563% 7 247к 1.4 10 752к
52.
29
5973. 2027. Синтренсе D3-B 576 759к 74,197% 67 456к 0.1 10 370к
53.
4
6142. 2080.
Сау Мартино
- 50 397к 65,857% 7 420к 1.3 10 257к
54.
41
6319. 2130. Паредес D1 1 098 036к 82,288% 118 348к - 10 138к
55.
12
6328. 2133.
Пеналва ду Каштелу
- 51 717к 66,966% 7 737к 1.3 10 134к
56.
21
6352. 2142. Алкочетенсе - 50 919к 66,451% 7 491к 1.3 10 133к
57.
18
6676. 2242. Реал СК Массама - 50 284к 66,327% 7 534к 1.3 9 982к
58.
28
6801. 2286. Рибейран D3-A 717 219к 79,798% 111 741к - 9 639к
59.
21
6942. 2331.
Сан Жуан де Вер
D3-A 405 789к 67,860% 52 145к 0.1 9 147к
60.
31
6952. 2338. Валенсиано D3-A 708 975к 81,560% 102 051к - 9 085к
61.
23
7061. 2381. Мирандела D4-C 329 822к 71,317% 61 109к 0.1 8 752к
62.
1
7092. 2393. Ориенталь D4-B 171 780к 47,535% 16 401к 0.5 8 625к
63.
38
7461. 2500. Витория (Гимараэш) D4-A 565 588к 74,993% 94 198к - 7 587к
64.
52
7532. 2526. Шавеш D4-D 394 883к 64,139% 54 357к 0.1 7 360к
65.
39
7603. 2547.
Лузитания
D4-C 300 984к 67,435% 47 686к 0.1 7 140к
66.
52
7796. 2616. Пенафиель D1 990 504к 82,677% 113 873к - 6 585к
67.
38
8057. 2696. Эшперанка D4-B 394 175к 62,118% 53 164к 0.1 5 870к
68.
21
8058. 2697. Санта Ирия - 125 205к 82,016% 16 582к 0.3 5 867к
69.
45
8083. 2707. Эштрела D1 923 980к 85,221% 141 351к - 5 808к
70.
24
8230. 2765. Оливеренсе D4-C 246 131к 80,081% 45 676к 0.1 5 478к
71.
5
8351. 2804. Портимоненсе D2 843 437к 80,221% 128 641к - 5 176к
72.
3
8487. 2853. Жувентуде (Эвора) D3-A 560 273к 74,068% 84 029к - 4 890к
73.
28
8580. 2884. Оливейро Байрро D1 1 222 948к 81,104% 164 922к - 4 639к
74.
14
8621. 2899. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 172 652к 81,462% 26 246к 0.1 4 556к
75.
27
8701. 2926. Боавишта D1 849 422к 75,628% 133 232к - 4 375к
76.
13
8729. 2937. Фабрил Баррейру - 87 622к 71,498% 12 081к 0.3 4 324к
77.
6
8963. 3019. Фаренсе D4-B 171 684к 88,490% 35 500к 0.1 3 810к
78.
7
8973. 3022. Камаша D4-C 482 204к 89,170% 116 484к - 3 772к
79.
17
9218. 3102. Мерлиненсе D3-A 642 025к 78,656% 116 475к - 3 283к
80.
12
9326. 3134. Мадалена D4-A 260 314к 78,750% 34 899к - 3 067к
81.
8
9348. 3140. Насьональ D3-A 545 619к 70,056% 88 403к - 3 028к
82.
51
9410. 3157. Сантарем D2 548 760к 86,910% 110 779к - 2 931к
83.
16
9674. 3232. Атлетико (Лиссабон) D3-A 562 935к 74,333% 114 058к - 2 486к
84.
7
9739. 3252. Фафе D3-B 673 163к 79,557% 104 692к - 2 365к
85.
7
9755. 3256. Алверка D3-B 558 495к 76,531% 64 810к - 2 325к
86.
4
9920. 3321. Анадиа D3-B 523 089к 72,963% 98 382к - 2 080к
87.
13
10141. 3402. Ковилья D2 888 835к 77,344% 145 322к - 1 724к
88.
39
10193. 3415. Вианенсе D2 789 166к 75,517% 123 267к - 1 663к
89.
10
10245. 3431. Маритиму D1 852 539к 83,034% 121 614к - 1 589к
90.
58
10601. 3561. Санту-Эштеван D3-A 519 113к 71,928% 108 930к - 1 074к
91.
21
10823. 3653. Академика D2 1 051 239к 85,661% 176 433к - 784к
92.
9
10866. 3663. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 913 329к 83,273% 116 563к - 724к
93.
6
10918. 3680. Пасуш де Феррейра D4-B 484 834к 75,144% 81 162к - 661к
94.
3
11058. 3732. Коймбройш D4-C 407 580к 74,542% 59 072к - 512к
95.
14
11334. 3830. Санжуаненсе D4-B 107 006к 79,535% 18 681к - 199к
96.
5
11435. 3866. Майа Лидадор - 136 168к 78,136% 28 610к - 122к
97.
9
11524. 3895. Униао Торренсе D3-A 523 477к 75,108% 84 972к - 53к
98.
54
11611. 3923. Фреамунде D3-A 410 131к 66,398% 57 874к - -37к
99.
40
11652. 3939.
Помбал
D3-B 621 169к 77,032% 100 627к - -81к
100. 11867. 4022. Эшпиньо D2 633 798к 75,631% 110 417к - -397к
101.
23
11883. 4029. Санта Клара D2 644 896к 75,479% 64 532к - -417к
102.
64
12019. 4071.
Малвейра
D4-D 395 267к 67,594% 58 713к - -661к
103.
95
12020. 4072. Брага D1 761 463к 74,931% 94 176к - -661к
104.
2
12025. 4074. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 403 004к 60,726% 69 624к - -674к
105.
7
12087. 4101. Фелгейраш D3-B 524 004к 74,624% 73 694к - -877к
106.
3
12269. 4169. Риу Аве D3-B 528 106к 66,437% 70 793к - -1 600к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106