Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
285.
54.
Липули
D2
720 723к
60,252%
86 406к
1.6
140 720к
2.
5
823.
165.
Намунго
D1
1 337 759к
77,098%
161 674к
0.4
78 222к
3.
1
995.
193.
Мбао
D2
588 474к
64,772%
79 119к
0.8
68 909к
4.
30
1055.
205.
Азам
D1
1 509 785к
81,436%
214 897к
0.3
66 132к
5.
1
1344.
263.
Биашара Юнайтед
D2
747 401к
73,241%
126 001к
0.4
56 645к
6.
3
1670.
330.
Африкан Лайон
D1
1 244 759к
78,984%
139 726к
0.3
48 299к
7.
7
2234.
443.
Коастал
D1
799 730к
75,466%
97 531к
0.3
38 056к
8.
2278.
448.
Фаунтен Гейт
D1
606 552к
69,006%
70 202к
0.5
37 242к
9.
3
2321.
455.
Памба Джиджи
D1
937 903к
78,968%
105 705к
0.3
36 609к
10.
10
2658.
517.
Руву Шутинг
D2
209 606к
44,926%
18 646к
1.7
32 389к
11.
25
3146.
594.
Каджера Шугар
D1
1 018 365к
76,545%
112 204к
0.2
27 609к
12.
10
3716.
688.
ДжиДжи
D1
956 893к
76,928%
109 918к
0.2
23 126к
13.
4
4079.
771.
Симба
D1
1 283 630к
81,301%
242 553к
-
20 681к
14.
11
4096.
773.
Миембени
D2
214 114к
67,293%
32 650к
0.6
20 580к
15.
18
4499.
846.
Гвамбина
D2
787 511к
80,963%
137 764к
0.1
18 071к
16.
11
4773.
891.
Машуджаа
D2
391 367к
52,895%
34 247к
0.4
16 805к
17.
18
4797.
897.
Сингида Блек Старс
D2
558 645к
70,795%
89 564к
0.1
16 705к
18.
5
5817.
1094.
Полиси Морогоро
D1
871 132к
76,057%
124 581к
0.1
13 022к
19.
5
6429.
1226.
Мвадуи Юнайтед
D2
198 576к
70,624%
27 742к
0.4
11 884к
20.
9
6754.
1290.
Гейта Голд
D2
646 654к
73,419%
91 464к
0.1
11 234к
21.
7890.
1525.
Кенголд
-
122 642к
58,789%
17 048к
0.5
9 142к
22.
7
8027.
1544.
ДЖКТ Танзания
-
390 451к
51,496%
28 404к
0.3
8 685к
23.
7
8048.
1548.
Тото Африканс
-
165 388к
59,834%
20 075к
0.4
8 629к
24.
7
8141.
1565.
Альянс
-
137 663к
70,495%
25 126к
0.3
8 318к
25.
15
8147.
1566.
Мтибва Шугар
D1
1 108 826к
79,077%
142 402к
-
8 305к
26.
13
8401.
1618.
ТанЗебрас
D2
623 991к
73,035%
98 656к
-
7 509к
27.
2
8450.
1627.
Нданда
D1
788 999к
81,681%
131 072к
-
7 385к
28.
2
8940.
1725.
Эшанти Юнайтед
D1
821 913к
85,228%
162 356к
-
6 112к
29.
17
9090.
1751.
Космополитанс
D2
256 855к
62,734%
37 205к
0.1
5 770к
30.
3
9289.
1782.
Полиси Танзания
D2
200 216к
82,867%
31 559к
0.1
5 254к
31.
5
9358.
1797.
Пан Африкан
-
187 492к
62,410%
31 654к
0.1
5 079к
32.
4
10275.
1965.
Руву Старс
-
161 486к
66,797%
23 178к
0.1
3 069к
33.
15
10303.
1971.
Стэнд Юнайтед
D2
414 443к
73,486%
92 862к
-
2 985к
34.
17
10490.
2004.
Призонс
D1
939 417к
80,248%
107 947к
-
2 604к
35.
16
10743.
2046.
Мбея Сити
D1
643 206к
78,666%
92 935к
-
2 095к
36.
2
11072.
2108.
ТРА Юнайтед
D2
612 895к
71,797%
82 214к
-
1 479к
37.
11479.
2185.
Кинондони
D2
652 148к
78,753%
127 439к
-
811к
38.
6
12184.
2303.
Янг Африканс
D1
698 427к
72,538%
99 172к
-
-201к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: