Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 10:31:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
30.
14.
Боу Стрит
D2
1 030 840к
50,736%
113 771к
2.6
302 683к
2.
165.
58.
Кинмел Бэй
D2
744 018к
56,914%
75 082к
2.2
165 618к
3.
276.
102.
Флинт Таун Юнайтед
D1
929 304к
69,232%
91 343к
1.4
128 978к
4.
7
1149.
365.
Хаварден Рейнджерс
D2
769 095к
74,293%
110 371к
0.5
55 613к
5.
23
1207.
382.
Порт-Толбот
D2
626 605к
64,819%
82 582к
0.6
53 948к
6.
16
1210.
383.
Колвин Бэй
D1
1 464 516к
81,666%
145 149к
0.3
53 859к
7.
66
1239.
390.
Кардифф Метрополитан
D3-B
561 285к
66,894%
87 620к
0.6
52 992к
8.
2
1305.
413.
Вест Энд
D2
653 349к
57,920%
60 740к
0.8
50 981к
9.
50
1517.
482.
Лланелли
D3-B
542 287к
65,253%
104 608к
0.4
45 080к
10.
6
1559.
493.
Амманфорд
D1
910 069к
73,877%
123 544к
0.3
43 788к
11.
3
1561.
494.
Монмут Таун
D3-B
542 044к
66,481%
109 422к
0.3
43 687к
12.
18
1774.
551.
Калдикот Таун
D1
981 602к
75,562%
131 846к
0.3
39 637к
13.
5
1829.
568.
Хаверфордвест Каунти
D3-B
422 663к
60,101%
51 259к
0.7
38 390к
14.
19
2163.
680.
Пенринкох
D3-A
488 582к
56,614%
40 371к
0.8
33 228к
15.
9
2409.
764.
Денби Таун
D3-A
472 150к
64,454%
62 094к
0.4
30 079к
16.
45
2464.
790.
Абер Вэлли
D1
880 037к
72,524%
92 117к
0.3
29 549к
17.
8
2585.
830.
Пеникае
-
339 799к
43,077%
21 340к
1.3
28 275к
18.
9
2702.
873.
Понтиприт Юнайтед
D1
1 172 661к
80,095%
155 818к
0.1
27 169к
19.
9
3026.
993.
Портмадог
D2
702 705к
77,710%
116 428к
0.2
24 283к
20.
27
3033.
997.
Холихед Хотспур
D3-B
345 781к
68,364%
47 647к
0.5
24 241к
21.
4
3139.
1032.
Салтни Таун
D1
894 507к
79,789%
130 343к
0.1
23 240к
22.
7
3303.
1085.
Брикфилд Рейнджерс
D3-B
185 337к
72,487%
21 784к
1.0
21 842к
23.
2
3409.
1115.
Абертиллери Блюбердс
D3-B
305 048к
37,836%
23 666к
0.8
20 981к
24.
11
3557.
1165.
Брайтон Ферри Ллансавел
D2
1 496 012к
87,932%
234 813к
-
19 984к
25.
6
3701.
1212.
Ллантуит Маджор
D3-B
205 354к
60,266%
19 035к
0.9
18 946к
26.
11
3724.
1219.
Ньютаун
D3-A
294 026к
64,301%
46 440к
0.4
18 815к
27.
5
3768.
1235.
Кардифф Драконианс
-
178 768к
65,254%
25 559к
0.7
18 465к
28.
16
3956.
1301.
Барри Таун Юнайтед
D3-A
308 043к
70,432%
56 076к
0.3
17 406к
29.
11
3978.
1310.
Ньюпорт Сити
D3-A
456 662к
60,865%
88 647к
0.1
17 264к
30.
44
4069.
1342.
Бангор Сити
-
225 938к
32,358%
23 673к
0.7
16 680к
31.
12
4721.
1611.
Кайрсус
D3-A
286 394к
63,345%
35 944к
0.3
13 827к
32.
2
4796.
1642.
Кумамман Юнайтед
D3-B
183 066к
74,236%
24 752к
0.5
13 616к
33.
19
5247.
1808.
Кумбран Селтик
D3-B
379 472к
81,170%
62 718к
0.1
12 305к
34.
33
5254.
1811.
Карнетаун АФК
D3-A
481 777к
63,774%
65 072к
0.1
12 279к
35.
8
5269.
1817.
Пени Бонт
D2
666 256к
75,976%
92 322к
0.1
12 211к
36.
1
5354.
1840.
Престатин Таун
D3-A
598 753к
72,320%
111 693к
0.1
11 882к
37.
28
5498.
1883.
Риска Юнайтед
D3-A
96 138к
60,074%
12 037к
0.9
11 334к
38.
17
5645.
1931.
Пенкойд Атлетик
-
62 961к
62,748%
6 483к
1.6
10 754к
39.
21
6916.
2320.
Гойтре Юнайтед
-
103 906к
53,159%
13 255к
0.6
9 221к
40.
10
6989.
2353.
Корвен
D3-A
423 557к
58,865%
48 064к
0.1
8 981к
41.
10
7186.
2420.
Карнарвон Таун
-
255 725к
73,592%
47 553к
0.1
8 332к
42.
1
7262.
2447.
Коннас-Ки Номадс
-
73 421к
62,836%
12 088к
0.6
8 086к
43.
23
7429.
2490.
Гилсфилд
D1
1 054 087к
81,337%
132 280к
-
7 672к
44.
5
7484.
2506.
Холивелл
-
43 547к
55,255%
5 364к
1.4
7 535к
45.
11
7687.
2581.
Йнишир Альбионс
D3-B
467 942к
80,113%
90 415к
-
6 908к
46.
20
7988.
2672.
Кармартен Таун
D2
794 576к
74,436%
107 006к
-
6 079к
47.
42
8196.
2745.
Бала Таун
D1
1 295 664к
84,362%
170 082к
-
5 565к
48.
8
8376.
2810.
Гойтре
D3-A
111 549к
79,304%
13 438к
0.3
5 136к
49.
5
8408.
2821.
Баглан Драгонс
D3-B
229 063к
67,866%
32 502к
0.1
5 057к
50.
12
8523.
2863.
Камбриан Юнайтед
-
182 219к
81,703%
27 167к
0.1
4 790к
51.
2
8601.
2892.
Эйрбас
D3-A
416 918к
79,316%
95 431к
-
4 609к
52.
10
8759.
2947.
Унди Атлетик
-
203 756к
70,257%
21 913к
0.1
4 254к
53.
4
8856.
2978.
Берриу
D3-A
216 020к
69,405%
30 607к
0.1
4 041к
54.
8
8914.
3001.
Таффс Уэлл
D1
860 116к
79,096%
128 008к
-
3 926к
55.
36
9214.
3101.
Трефелин
D2
555 524к
74,215%
78 240к
-
3 292к
56.
8
9404.
3156.
Ллангевни Таун
D3-B
145 641к
61,780%
19 083к
0.1
2 939к
57.
12
9566.
3200.
Нью Сэйнтс
D1
1 257 974к
86,582%
159 748к
-
2 646к
58.
10
9645.
3219.
Каерау Эли
D3-A
366 486к
51,189%
41 956к
-
2 536к
59.
55
9821.
3280.
Рутин Таун
D3-B
920 316к
81,466%
177 962к
-
2 220к
60.
9
9925.
3323.
Флинт Маунтин
D3-A
156 645к
78,036%
19 948к
0.1
2 056к
61.
8
10079.
3379.
Пуре
D1
1 205 741к
86,373%
192 063к
-
1 836к
62.
14
10188.
3413.
Рил
D1
725 098к
77,455%
118 174к
-
1 674к
63.
50
10271.
3439.
Афан Лидо
D2
953 292к
84,088%
159 450к
-
1 559к
64.
57
10369.
3480.
Молд Александра
D1
985 478к
79,303%
134 618к
-
1 415к
65.
2
10429.
3502.
Уэлшпулл Таун
D2
725 083к
75,165%
103 824к
-
1 324к
66.
8
10774.
3632.
Гресфорд Атле... (Овертон)
D1
834 227к
87,485%
172 190к
-
853к
67.
1
11005.
3713.
Мертир Таун
D3-B
612 410к
70,310%
70 470к
-
572к
68.
24
11108.
3749.
Аберистуит Таун
D1
900 060к
78,047%
121 565к
-
441к
69.
33
11258.
3799.
Абергавенни Таун
D3-A
517 790к
71,162%
64 443к
-
269к
70.
47
11417.
3860.
Лланидлос Таун
D2
749 308к
76,741%
89 129к
-
129к
71.
11557.
3905.
Понтиклин
D2
702 798к
75,687%
109 089к
-
23к
72.
10
12033.
4077.
Понтардау Таун
D2
724 394к
85,105%
108 167к
-
-700к
73.
3
12395.
4210.
Бакли Таун
D2
683 600к
73,460%
109 619к
-
-2 424к
74.
2
12476.
4242.
Лланфейр Юнайтед
D3-B
406 231к
67,978%
51 788к
-
-3 068к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: