Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 10:31:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
15.
8.
Монако
D1
2 817 160к
80,284%
295 930к
1.1
340 918к
2.
4
322.
120.
Дьеп
D4-A
658 784к
65,322%
74 024к
1.6
119 477к
3.
1
390.
147.
Олимпик (Алес)
D4-B
598 588к
58,430%
62 703к
1.6
106 581к
4.
1
400.
151.
Ланс
D2
935 240к
73,772%
109 522к
0.9
104 641к
5.
409.
153.
Париж
D2
834 473к
69,675%
92 293к
1.1
103 108к
6.
3
485.
182.
Ванн
D3-B
727 143к
62,314%
78 962к
1.1
94 430к
7.
44
510.
189.
Сен-Пьер
D2
1 295 508к
82,754%
163 613к
0.5
91 377к
8.
6
604.
213.
Гавр
D3-B
1 184 549к
76,899%
157 839к
0.5
83 689к
9.
2
832.
281.
Бальма
D4-B
582 589к
67,313%
51 299к
1.3
68 682к
10.
2
841.
288.
Флёри 91
D4-C
529 760к
58,755%
59 182к
1.1
68 100к
11.
4
870.
294.
Олимпик (Лион)
D1
1 866 789к
85,152%
256 616к
0.2
66 636к
12.
1
954.
313.
Торси
D1
869 532к
70,425%
95 427к
0.6
62 412к
13.
57
967.
317.
По
D4-A
577 773к
68,622%
91 983к
0.6
61 892к
14.
7
995.
320.
Расинг (Грас)
D4-D
361 496к
72,644%
47 528к
1.2
60 742к
15.
8
1047.
336.
Родез
D2
1 068 671к
76,719%
153 863к
0.3
58 847к
16.
6
1122.
355.
Брест
D2
877 749к
78,399%
134 006к
0.4
56 456к
17.
16
1199.
380.
Канн
D2
873 323к
78,836%
145 181к
0.3
54 082к
18.
3
1293.
408.
Лимоне
D4-A
375 569к
58,180%
46 151к
1.1
51 313к
19.
9
1332.
423.
Осер
D2
953 180к
78,796%
117 462к
0.4
50 162к
20.
35
1453.
464.
Сент-Этьен
D1
2 074 178к
88,092%
178 908к
0.2
46 843к
21.
3
1494.
476.
Конкарно
D3-B
1 085 171к
86,957%
183 722к
0.2
45 693к
22.
4
1840.
572.
Клермон
D3-B
766 358к
78,226%
116 646к
0.3
38 218к
23.
38
1891.
592.
Орлеан
D4-C
251 847к
44,127%
22 455к
1.6
37 465к
24.
2
1934.
606.
Нёйи-сюр-Марн
D4-D
556 950к
69,867%
70 594к
0.5
36 674к
25.
17
2162.
679.
Метц
D3-A
1 013 884к
77,988%
158 061к
0.2
33 229к
26.
3
2351.
740.
Шамбли
D4-D
585 541к
72,479%
94 535к
0.3
30 899к
27.
7
2606.
838.
Ницца
D3-A
496 891к
61,540%
47 698к
0.5
28 106к
28.
63
2682.
866.
Дюнкерк
D4-A
489 437к
71,459%
74 437к
0.3
27 338к
29.
71
2727.
881.
Роморантэн
D3-B
991 935к
83,338%
196 406к
0.1
26 929к
30.
53
2744.
889.
Ним Олимпик
D3-B
727 070к
76,190%
107 374к
0.2
26 768к
31.
5
2776.
901.
Лорьян
D1
1 129 008к
79,489%
159 860к
0.1
26 422к
32.
49
2820.
921.
Эпиналь
D1
867 227к
80,113%
131 414к
0.1
26 018к
33.
24
2903.
946.
Лион-Ла Дюшер
D4-C
653 763к
76,080%
141 456к
0.1
25 231к
34.
53
3054.
1003.
Ред Стар
D3-A
704 416к
76,584%
116 553к
0.2
24 046к
35.
27
3091.
1016.
Мюлуз
-
134 495к
69,192%
14 034к
1.6
23 735к
36.
17
3143.
1034.
Шовиньи
-
156 716к
61,237%
22 102к
1.0
23 198к
37.
26
3165.
1041.
Шасселе
-
73 103к
61,750%
11 726к
1.9
23 012к
38.
106
3174.
1044.
Аяччо
D3-A
587 158к
68,561%
99 464к
0.2
22 945к
39.
66
3199.
1053.
Сен-Женевьев
D4-B
607 301к
70,773%
81 682к
0.2
22 747к
40.
21
3380.
1106.
Реймс
D3-A
1 103 704к
82,414%
138 543к
0.1
21 242к
41.
25
3396.
1112.
Лилль
D2
1 031 389к
79,733%
122 596к
0.1
21 086к
42.
22
3534.
1157.
Шамальер
-
60 912к
59,146%
9 896к
2.0
20 185к
43.
55
3652.
1197.
Гренобль
D2
699 434к
73,024%
91 412к
0.2
19 331к
44.
5
3796.
1244.
Стад Бриошен
D2
922 405к
77,251%
117 887к
0.1
18 292к
45.
3
4150.
1379.
Олимпик (Марсель)
D3-A
820 536к
74,862%
102 730к
0.1
16 315к
46.
27
4176.
1390.
Йер 83
D3-B
826 445к
82,885%
138 441к
0.1
16 195к
47.
62
4179.
1392.
Лаваль
D3-A
635 674к
77,342%
92 770к
0.1
16 180к
48.
31
4447.
1499.
Булонь
D4-C
734 787к
73,316%
106 718к
0.1
14 822к
49.
1
4465.
1505.
Руссе
D3-A
643 845к
77,677%
86 259к
0.1
14 725к
50.
30
4493.
1516.
Амьен
D3-A
633 366к
75,238%
88 608к
0.1
14 585к
51.
8
4673.
1592.
Луан-Кюизо
D4-B
164 463к
82,270%
17 923к
0.7
13 959к
52.
86
4674.
1593.
Шантильи
D4-C
292 564к
55,428%
53 268к
0.2
13 953к
53.
54
4683.
1598.
Париж 13
D3-B
717 968к
75,112%
81 681к
0.1
13 935к
54.
4735.
1620.
Обервиллье
-
182 909к
75,618%
27 376к
0.5
13 796к
55.
15
4772.
1633.
Портет Карфур Ресеб...
-
53 149к
61,173%
6 735к
2.0
13 686к
56.
9
4814.
1647.
Ривьера
-
96 856к
47,066%
8 322к
1.6
13 570к
57.
18
4882.
1672.
Ле-Пюи
D4-B
116 197к
59,488%
15 184к
0.8
13 424к
58.
6
4971.
1707.
Ле Ме
-
52 347к
61,560%
6 932к
1.9
13 172к
59.
13
4979.
1708.
Коломье
D4-B
586 748к
79,191%
83 479к
0.1
13 147к
60.
25
5013.
1718.
Турень
-
75 465к
71,132%
16 170к
0.8
13 035к
61.
20
5097.
1750.
Блуа Фут 41
-
53 954к
63,437%
7 022к
1.8
12 777к
62.
37
5116.
1757.
Кретей
D3-A
615 224к
78,224%
126 708к
0.1
12 723к
63.
54
5120.
1758.
Агно
D4-B
54 183к
63,717%
7 436к
1.7
12 709к
64.
18
5140.
1766.
Бурж
-
132 120к
66,836%
21 368к
0.5
12 641к
65.
68
5336.
1834.
Анси
D3-A
681 094к
82,588%
136 292к
-
11 942к
66.
1
5337.
1835.
Маконе
-
57 559к
67,543%
8 009к
1.4
11 932к
67.
32
5398.
1851.
Раон
D4-D
245 373к
82,469%
46 424к
0.2
11 717к
68.
45
5524.
1893.
Сошо
D4-D
835 227к
84,628%
136 189к
-
11 245к
69.
20
5539.
1901.
Пей Де Кассель
-
108 307к
74,956%
14 872к
0.7
11 174к
70.
9
5611.
1919.
Вильфранш-Божоле
D2
850 362к
75,362%
108 581к
0.1
10 862к
71.
43
6074.
2060.
Анжле
D4-B
854 706к
82,572%
186 782к
-
10 306к
72.
41
6738.
2269.
Коньяк
D4-C
279 202к
64,310%
33 894к
0.2
9 823к
73.
19
6786.
2281.
Трелиссак
D1
1 358 437к
86,771%
160 130к
-
9 705к
74.
56
6827.
2292.
Алансон
D4-B
398 647к
69,152%
65 699к
0.1
9 551к
75.
6
6845.
2300.
Изёр
D3-A
803 719к
76,578%
113 738к
-
9 500к
76.
10
6986.
2351.
Олимпик (Сент-Кантен)
-
271 595к
71,082%
43 478к
0.2
8 991к
77.
59
7114.
2401.
Жанна Д'Арк
D4-D
413 738к
65,580%
48 721к
0.1
8 559к
78.
26
7152.
2411.
Версаль
-
324 642к
59,591%
47 432к
0.1
8 435к
79.
46
7232.
2435.
Кан
D2
806 312к
78,678%
108 953к
-
8 171к
80.
51
7445.
2494.
Валанс
D4-B
473 964к
61,835%
67 637к
0.1
7 637к
81.
15
7620.
2553.
Шатору
D1
822 304к
74,190%
108 136к
-
7 087к
82.
8
7760.
2602.
Лузинатос
D2
825 517к
81,569%
112 267к
-
6 702к
83.
54
7781.
2610.
Ангулем
D4-A
616 672к
77,888%
98 576к
-
6 610к
84.
25
7896.
2652.
Витре
D4-B
276 862к
55,084%
27 057к
0.2
6 304к
85.
7
7901.
2653.
Спортинг Тулон
D3-A
885 513к
82,311%
127 464к
-
6 284к
86.
14
7998.
2676.
Гавр-Кокриовиль
-
54 412к
72,910%
8 785к
0.6
6 040к
87.
50
8213.
2756.
Академия Бобиньи
D1
878 552к
82,987%
112 655к
-
5 516к
88.
58
8252.
2768.
Рюмийи Вальер
D4-C
592 604к
80,487%
134 830к
-
5 412к
89.
45
8452.
2840.
Геньон
D4-D
328 458к
60,917%
41 192к
0.1
4 946к
90.
68
8618.
2898.
Страсбург
D2
729 811к
77,212%
96 546к
-
4 562к
91.
49
8699.
2924.
Генгам
D3-A
853 261к
83,636%
134 306к
-
4 380к
92.
21
8705.
2928.
Паназоль
D4-A
567 006к
77,456%
99 689к
-
4 373к
93.
35
8746.
2942.
Авуан Олимпик
D4-D
138 028к
56,220%
15 482к
0.2
4 278к
94.
56
8755.
2945.
Кевийи
D4-D
529 563к
72,990%
66 574к
-
4 258к
95.
20
8775.
2954.
Бургуан-Жалье
D4-C
316 508к
59,598%
46 522к
-
4 225к
96.
15
8937.
3009.
Кане Руссильон
-
138 447к
75,351%
23 932к
0.1
3 876к
97.
4
9010.
3036.
Нанси
D1
1 208 271к
86,405%
140 815к
-
3 709к
98.
66
9028.
3045.
Олимпик (Шамбери)
D4-A
467 969к
67,536%
58 928к
-
3 671к
99.
11
9231.
3109.
Ренн
D1
1 053 899к
81,553%
143 823к
-
3 263к
100.
18
9297.
3126.
Дижон
D4-B
815 303к
83,200%
155 859к
-
3 119к
101.
6
9341.
3137.
Авранш
D1
961 116к
79,546%
129 335к
-
3 038к
102.
19
9411.
3158.
Бове
D2
961 897к
86,674%
145 708к
-
2 931к
103.
76
9452.
3169.
Бастия
D3-B
878 187к
76,160%
111 904к
-
2 857к
104.
18
9522.
3190.
Седан
D4-A
577 645к
68,947%
90 483к
-
2 727к
105.
38
9538.
3197.
Анже
D4-C
381 737к
62,370%
72 707к
-
2 698к
106.
35
9663.
3226.
Вольтижер де Шатобриан
D4-C
476 367к
71,521%
70 680к
-
2 513к
107.
72
9736.
3250.
Безансон
D4-A
593 125к
80,085%
93 340к
-
2 371к
108.
52
9770.
3262.
Ирис Клуб де Круа
D1
1 134 421к
87,213%
151 984к
-
2 305к
109.
1
9872.
3301.
Фрежю
D4-C
559 116к
90,824%
80 411к
-
2 153к
110.
34
9954.
3336.
Шорэ
D4-C
259 367к
69,321%
40 646к
-
2 022к
111.
34
9979.
3344.
Стад Плабеннекуа
D3-B
516 993к
73,279%
73 423к
-
1 994к
112.
44
10015.
3359.
Стад Бордела
D4-C
158 276к
74,477%
26 884к
-
1 946к
113.
12
10019.
3361.
Нант
D1
1 212 420к
84,849%
198 545к
-
1 942к
114.
5
10087.
3383.
Сайнт-Прист
D4-A
339 523к
85,577%
54 720к
-
1 820к
115.
32
10142.
3403.
Трувиль-Довиль-Виллер
D4-A
485 241к
64,539%
77 064к
-
1 723к
116.
26
10149.
3404.
Тур
D3-A
829 098к
76,460%
107 856к
-
1 719к
117.
14
10194.
3416.
Вильмомбль Спорт
D3-B
686 013к
79,678%
99 150к
-
1 663к
118.
22
10215.
3422.
Бордо
D3-A
874 263к
83,685%
126 855к
-
1 634к
119.
59
10279.
3441.
Антант Феньи-Ольнуа
-
63 359к
80,899%
10 568к
0.1
1 552к
120.
23
10305.
3453.
Понтиви
D4-D
295 336к
87,111%
35 887к
-
1 517к
121.
107
10598.
3558.
Тулуза
D4-C
638 726к
78,421%
129 332к
-
1 080к
122.
6
10655.
3587.
Андрезиукс-Баутеон
D2
804 175к
77,697%
118 171к
-
1 005к
123.
29
10662.
3590.
ПСЖ
D3-B
867 647к
74,143%
142 388к
-
998к
124.
10686.
3597.
Сар-Юнион
D3-B
691 023к
74,051%
113 793к
-
967к
125.
1
10752.
3623.
Бур-ан-Бресс
D4-A
226 129к
85,394%
28 065к
-
879к
126.
14
10887.
3667.
Монпелье
D1
879 676к
79,521%
115 956к
-
698к
127.
1
10897.
3672.
Сабле
D4-B
212 410к
75,597%
37 379к
-
685к
128.
38
10909.
3677.
Расинг (Париж)
D4-B
400 040к
67,822%
63 140к
-
674к
129.
9
10919.
3681.
Энтант
D3-B
570 530к
75,460%
74 355к
-
659к
130.
83
11100.
3747.
Обань
D1
714 951к
78,422%
82 747к
-
446к
131.
14
11152.
3760.
Инзинзак-Локрист
D3-B
801 036к
77,673%
126 972к
-
397к
132.
87
11250.
3795.
Хатс Лион
D4-B
308 423к
65,331%
43 453к
-
276к
133.
10
11304.
3821.
Труа
D4-D
396 537к
64,448%
54 136к
-
225к
134.
32
11384.
3844.
Иври
D4-D
394 061к
71,018%
65 631к
-
155к
135.
1
11385.
3845.
Сен-Мало
D4-D
605 583к
71,106%
80 630к
-
155к
136.
4
11492.
3884.
Сент-Илер
D4-B
280 336к
81,727%
46 069к
-
76к
137.
29
11580.
3911.
Руан
D3-B
733 871к
86,366%
139 322к
-
4к
138.
9
11725.
3963.
Лез Эрбье
D4-A
516 009к
65,395%
48 931к
-
-183к
139.
9
11794.
3992.
Бланьяк
-
330 135к
67,779%
49 929к
-
-278к
140.
1
11799.
3994.
Ле Ман
D4-D
451 243к
73,326%
87 952к
-
-285к
141.
57
11985.
4060.
Бельфор
D4-C
636 924к
80,130%
135 951к
-
-594к
142.
15
12031.
4076.
Авирон
D4-C
276 084к
67,036%
45 263к
-
-693к
143.
47
12064.
4092.
Валансьен
D4-D
330 968к
65,567%
69 351к
-
-788к
144.
110
12327.
4184.
Борго
-
424 201к
91,152%
121 723к
-
-1 918к
145.
56
12432.
4224.
Расинг Безансон
D4-A
211 682к
41,037%
19 320к
-
-2 736к
146.
11
12457.
4237.
Ля Роше
D4-A
295 939к
74,679%
63 608к
-
-2 915к
147.
1
12506.
4252.
Кольмар
D4-A
243 139к
67,399%
35 156к
-
-3 435к
148.
42
12570.
4272.
Эвиан
D4-D
232 560к
92,460%
35 861к
-
-4 066к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: