Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:03:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
104.
9.
Сонорама
D3-B
857 359к
61,323%
114 678к
1.7
197 751к
2.
119.
10.
Эмелек
D1
1 367 642к
77,226%
184 818к
1.0
187 922к
3.
1
311.
27.
Пеньяроль
D3-A
676 704к
68,019%
94 473к
1.2
122 393к
4.
101
441.
36.
Имбабура
D1
1 372 594к
77,473%
149 621к
0.6
99 298к
5.
483.
41.
Портовьехо
D4-B
542 145к
56,301%
79 469к
1.1
94 664к
6.
3
561.
54.
Дакилема
D1
1 665 424к
81,682%
187 979к
0.4
87 577к
7.
17
680.
67.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 067 189к
76,660%
147 842к
0.5
77 661к
8.
2
855.
84.
Альанса
D3-A
823 917к
75,687%
128 877к
0.5
67 565к
9.
2
934.
92.
Инсутек
D4-D
571 745к
68,566%
87 447к
0.7
63 220к
10.
4
1001.
97.
Гуаранда
D3-A
631 121к
62,090%
104 570к
0.5
60 630к
11.
1025.
98.
Депортиво Колон
D2
638 343к
67,446%
91 463к
0.6
59 709к
12.
3
1052.
100.
Бонита Банана
D2
898 130к
76,800%
126 328к
0.4
58 617к
13.
93
1347.
126.
Антонио Валенсия
D4-C
643 982к
75,248%
113 374к
0.4
49 600к
14.
15
1685.
162.
Атлетико Валекс
D1
1 142 690к
79,121%
138 446к
0.2
41 434к
15.
85
1707.
163.
ЛДУ Кито
D2
1 326 959к
82,474%
158 645к
0.2
41 009к
16.
4
1725.
165.
Сан Франциско
D4-C
291 059к
47,961%
29 140к
1.4
40 814к
17.
14
1896.
177.
Леонес
D2
752 376к
71,723%
104 467к
0.3
37 348к
18.
22
2156.
200.
Текнико Университарио
D1
1 036 342к
81,769%
169 043к
0.1
33 289к
19.
6
2230.
208.
Мушук Руна
D4-A
463 579к
66,583%
51 546к
0.6
32 264к
20.
12
2347.
215.
Куэнка
D3-B
589 226к
72,553%
84 530к
0.3
30 976к
21.
1
2404.
221.
Гуаякиль Сити
D2
986 162к
79,017%
160 415к
0.1
30 152к
22.
47
2483.
226.
Висентино Драгонс
D4-B
630 391к
74,283%
145 306к
0.2
29 366к
23.
21
2575.
240.
Пелилео
-
238 569к
73,632%
34 670к
0.8
28 407к
24.
2
2598.
244.
Винотинто
D2
727 401к
75,509%
124 524к
0.2
28 201к
25.
6
2618.
245.
Универсидад Католика
D3-B
590 924к
70,309%
68 368к
0.4
27 903к
26.
5
2745.
256.
Галактикос
D4-B
480 204к
66,058%
65 381к
0.4
26 741к
27.
15
2931.
274.
Унион Манабита
D2
937 579к
78,020%
151 022к
0.1
25 034к
28.
53
3162.
286.
Спартак
D4-A
398 482к
62,542%
58 012к
0.3
23 015к
29.
6
3241.
296.
Депортиво (Гуано)
D1
1 040 899к
80,435%
180 228к
0.1
22 302к
30.
18
3267.
302.
Хуниор
D4-B
564 598к
80,274%
91 198к
0.2
22 122к
31.
16
3320.
307.
Варгас Торрес
D3-B
767 604к
78,640%
161 107к
0.1
21 710к
32.
15
3339.
312.
Барселона
D2
531 918к
60,243%
67 895к
0.3
21 527к
33.
50
3667.
342.
Депортиво Ибарра
D4-C
327 550к
54,129%
34 448к
0.5
19 200к
34.
16
3760.
352.
Буос
D4-B
288 330к
59,887%
28 036к
0.6
18 507к
35.
25
3832.
359.
Италия
D4-A
621 777к
71,439%
119 034к
0.1
18 084к
36.
28
3860.
360.
Гресия
D3-B
625 096к
72,676%
87 082к
0.2
17 953к
37.
2
4049.
374.
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
469 339к
69,303%
61 017к
0.2
16 823к
38.
37
4155.
385.
Куэнка Хуниорс
D4-B
301 318к
67,444%
48 370к
0.3
16 298к
39.
4235.
394.
Ла Кастельяна
D4-A
187 886к
69,301%
24 908к
0.6
15 904к
40.
20
4457.
412.
Коринтианс
D4-C
537 260к
72,616%
76 600к
0.1
14 775к
41.
41
4710.
428.
Кристо Рей
D2
926 053к
77,225%
123 356к
0.1
13 855к
42.
13
4757.
433.
Депортиво Меридиано
D4-D
53 391к
61,284%
7 328к
1.8
13 721к
43.
24
4897.
438.
Дельфин
D1
1 537 538к
85,651%
172 880к
-
13 376к
44.
19
5376.
483.
Атлетико (Латакунга)
D2
608 491к
75,689%
71 902к
0.1
11 778к
45.
7
5437.
493.
Макара
D1
969 008к
78,063%
135 332к
-
11 526к
46.
46
5547.
507.
Манта
D1
1 107 742к
82,469%
200 757к
-
11 148к
47.
43
5568.
509.
Эль Насьональ
D1
1 008 504к
79,095%
112 754к
-
11 030к
48.
1
5606.
517.
Хувентуд
D3-A
538 818к
72,785%
77 087к
0.1
10 891к
49.
3
6015.
547.
Ависед
-
49 936к
65,356%
7 454к
1.3
10 350к
50.
1
6038.
550.
Да Энкарнакао
-
50 031к
65,445%
7 335к
1.4
10 338к
51.
3
6322.
558.
Симаррон
-
50 402к
66,101%
7 606к
1.3
10 136к
52.
22
6499.
567.
Атлетико Винотинто
D4-C
609 614к
72,467%
89 208к
0.1
10 098к
53.
21
6692.
580.
Эстрелла Роха
D3-A
787 714к
81,932%
168 966к
-
9 977к
54.
25
6813.
588.
Минерос
D4-C
465 078к
60,608%
63 844к
0.1
9 603к
55.
10
7020.
605.
Депорти... (Санто-Доминго)
D3-B
881 377к
83,235%
177 031к
-
8 885к
56.
44
7095.
612.
Гуаласео
D1
1 127 871к
81,968%
148 738к
-
8 624к
57.
21
7178.
624.
Америка
D3-B
632 703к
79,096%
111 367к
-
8 362к
58.
26
7190.
626.
Хувентуд Итальяна
D3-B
528 730к
63,895%
78 325к
0.1
8 321к
59.
2
7320.
641.
Аукас
D3-A
457 141к
58,507%
50 154к
0.1
7 932к
60.
2
7327.
642.
Юниболивар
D4-D
444 801к
77,481%
60 704к
0.1
7 913к
61.
33
7440.
649.
Кумбайя
D3-A
569 817к
70,272%
74 734к
0.1
7 645к
62.
35
7477.
651.
Чакаритас
D4-C
568 146к
67,208%
95 073к
-
7 556к
63.
10
7515.
653.
Патриа
D3-B
925 396к
87,023%
152 877к
-
7 437к
64.
1
7683.
667.
Баньос
D3-A
473 823к
71,451%
76 162к
-
6 922к
65.
32
7761.
678.
11 де Майо
-
137 260к
76,589%
20 680к
0.3
6 684к
66.
22
7861.
692.
Мигель Итурральде
D4-B
364 126к
62,500%
46 596к
0.1
6 399к
67.
26
7870.
693.
Балдор
D4-D
342 432к
66,787%
59 659к
0.1
6 381к
68.
10
7876.
694.
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
343 199к
75,549%
45 448к
0.1
6 364к
69.
26
8029.
713.
Эсполи
D3-A
636 540к
76,717%
104 042к
-
5 958к
70.
4
8059.
716.
Ольмедо
D3-A
487 290к
68,558%
74 965к
-
5 863к
71.
7
8086.
718.
Фиджалан
D3-B
667 918к
80,364%
91 811к
-
5 800к
72.
25
8151.
725.
22 де Хулио
D4-A
437 133к
81,079%
76 893к
-
5 658к
73.
24
8243.
737.
Орельяненсе
D1
795 362к
79,622%
110 918к
-
5 432к
74.
18
8414.
755.
Валье Катамайо
D4-A
544 532к
76,183%
141 673к
-
5 042к
75.
38
8470.
761.
Депортиво (Кито)
D4-C
340 182к
57,858%
43 424к
0.1
4 911к
76.
9
8769.
783.
Экуагенера
D2
798 050к
77,435%
111 061к
-
4 232к
77.
43
8780.
785.
Оренсе
D4-D
752 523к
76,418%
128 921к
-
4 213к
78.
19
8881.
794.
Астильеро
D2
1 128 236к
84,872%
206 254к
-
3 981к
79.
33
8894.
796.
Ла-Конкордия
D3-B
755 621к
80,505%
147 383к
-
3 957к
80.
14
8928.
799.
Аудаз Октубрино
D2
846 800к
85,871%
148 920к
-
3 891к
81.
1
8965.
802.
3 де Хулио
D3-B
618 707к
70,835%
91 116к
-
3 795к
82.
14
8996.
805.
Эверест
-
72 514к
83,879%
10 512к
0.3
3 740к
83.
58
9064.
810.
Депортиво Санта Елена
D3-A
481 483к
80,922%
92 747к
-
3 608к
84.
34
9083.
811.
Лига де Портовьехо
D4-A
345 173к
57,611%
35 550к
0.1
3 566к
85.
69
9291.
825.
Либертад
D3-A
679 409к
73,641%
71 574к
-
3 133к
86.
16
9436.
846.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
793 798к
80,557%
110 428к
-
2 886к
87.
17
9465.
849.
Асогес
D4-D
265 951к
48,115%
24 147к
0.1
2 838к
88.
3
9597.
859.
Наранха Меканика
D1
975 068к
85,432%
137 726к
-
2 601к
89.
16
9808.
879.
Атлетико Самборондон
D3-A
683 137к
71,867%
123 756к
-
2 238к
90.
29
9809.
880.
Депортиво Кока
D4-B
311 406к
77,301%
43 029к
-
2 236к
91.
4
10175.
910.
Аампетра
D3-B
369 914к
66,521%
51 796к
-
1 693к
92.
51
10312.
932.
Ла Унион
-
87 389к
89,468%
12 025к
0.1
1 504к
93.
21
10735.
964.
Рио Бабаойо
D2
717 258к
78,635%
103 776к
-
893к
94.
18
10990.
995.
Нуэве де Октубре
-
258 146к
47,225%
25 035к
-
586к
95.
1
11018.
999.
Кито
D3-A
742 252к
83,334%
120 629к
-
555к
96.
6
11078.
1003.
Уанкавилка
D1
1 070 295к
83,226%
167 755к
-
480к
97.
6
11222.
1014.
Групо 7
D3-A
522 927к
74,883%
87 576к
-
295к
98.
1
11332.
1022.
Дунамис
D3-B
574 764к
81,305%
83 533к
-
200к
99.
28
11345.
1024.
Рио Агуарико
-
128 928к
76,162%
21 453к
-
184к
100.
14
11434.
1035.
Хувенил
D4-A
97 838к
74,783%
15 047к
-
122к
101.
17
11574.
1048.
Депортиво (Кеведо)
D1
868 785к
82,526%
118 894к
-
8к
102.
1
11860.
1075.
Депортиво (Куэнка)
D2
887 459к
84,736%
147 862к
-
-389к
103.
14
11923.
1081.
Атлетико (Кининде)
D4-D
485 973к
74,491%
85 622к
-
-483к
104.
6
12193.
1099.
Отавало
-
281 095к
56,448%
36 978к
-
-1 228к
105.
18
12283.
1106.
Ла Пас
D2
561 352к
68,761%
78 441к
-
-1 688к
106.
29
12291.
1108.
Сан Антонио
D3-A
509 198к
74,958%
114 398к
-
-1 738к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: