Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:21:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
195.
72.
Рапламаа
D1
1 077 179к
71,158%
144 579к
1.0
152 885к
2.
1
217.
80.
Твистер
D1
1 171 395к
74,697%
187 615к
0.7
145 148к
3.
4
798.
263.
Маарду Юнайтэд
D3-B
588 989к
62,675%
78 159к
0.8
69 588к
4.
886.
296.
Пайде
D2
776 009к
68,030%
111 474к
0.5
64 913к
5.
1
907.
301.
Варриор
D3-B
620 336к
66,536%
78 172к
0.8
63 840к
6.
5
1110.
349.
Олимпик
D3-A
332 422к
59,546%
40 066к
1.4
56 429к
7.
20
1190.
374.
Таллин
D3-A
492 903к
60,462%
61 240к
0.8
53 932к
8.
2
1427.
456.
Максатранспорт
D3-A
550 552к
57,130%
40 919к
1.1
46 969к
9.
7
1568.
495.
Курессааре
D3-A
592 016к
60,848%
63 877к
0.6
43 088к
10.
3
1622.
510.
Нымме Юнайтед
D1
1 223 049к
81,253%
146 820к
0.2
42 031к
11.
3
1635.
513.
Ахтамар
D2
725 268к
72,491%
94 855к
0.4
41 866к
12.
7
1717.
536.
Ыйсмяэ Торм
D1
810 394к
70,660%
121 432к
0.3
40 473к
13.
37
1943.
613.
Тулевик
D3-A
271 126к
36,122%
14 657к
2.4
36 191к
14.
5
2075.
651.
Румори Кальчо
D2
781 091к
76,220%
110 637к
0.3
33 996к
15.
41
2198.
690.
Ирбис
D1
808 483к
73,502%
91 892к
0.3
32 334к
16.
1
2279.
712.
Йыгева Вулвз
D3-B
344 099к
50,642%
38 166к
0.8
31 292к
17.
1
2318.
729.
Запоос
D1
1 033 002к
76,321%
143 818к
0.2
30 732к
18.
4
2569.
830.
Керну Кадакас
D3-A
349 717к
53,328%
50 613к
0.5
28 044к
19.
7
2692.
872.
Ялгпаллихайгла
D2
706 547к
75,371%
122 951к
0.2
26 791к
20.
5
2740.
889.
Кейла
D2
757 906к
80,752%
131 492к
0.2
26 353к
21.
3
2894.
944.
Велко Электер
D3-B
221 979к
66,418%
33 898к
0.7
24 896к
22.
46
2901.
947.
Левадия
D1
765 153к
72,971%
93 028к
0.2
24 861к
23.
11
2943.
961.
Тарвас
D3-B
374 966к
69,763%
52 438к
0.4
24 552к
24.
48
3106.
1022.
Вастселиина
D1
756 273к
77,972%
97 265к
0.2
23 044к
25.
5
3896.
1274.
Лейси
D3-A
306 757к
39,143%
25 098к
0.6
17 408к
26.
11
3988.
1305.
Феникс
D3-A
51 566к
58,973%
7 874к
2.1
16 956к
27.
3
4464.
1501.
Пярну
-
58 696к
49,719%
5 941к
2.4
14 463к
28.
7
4829.
1646.
Ляянемаа
D3-B
55 460к
63,276%
8 416к
1.5
13 417к
29.
14
4955.
1688.
Харью
D3-B
53 442к
62,627%
7 679к
1.6
13 023к
30.
5
4957.
1689.
Соккернет
D3-B
53 586к
62,731%
6 972к
1.8
13 021к
31.
7
4963.
1692.
Виймси
D3-B
53 892к
62,985%
8 082к
1.6
12 998к
32.
22
5126.
1757.
Динамо
D3-B
331 624к
50,052%
31 156к
0.4
12 490к
33.
5286.
1811.
Хелиос
D2
1 024 065к
83,850%
158 428к
-
11 840к
34.
13
5301.
1818.
Ноорус 96
D3-A
382 651к
61,578%
40 467к
0.2
11 773к
35.
7
5416.
1857.
Вольта
-
51 673к
64,660%
7 748к
1.4
11 311к
36.
5
5671.
1940.
Коэру
-
50 959к
65,551%
7 585к
1.3
10 605к
37.
37
5922.
2007.
Пюсивус Кохила
D1
475 260к
68,241%
57 567к
0.1
10 387к
38.
9
6119.
2067.
Элва
-
50 385к
65,843%
7 466к
1.3
10 260к
39.
7
6241.
2101.
Фауна
-
50 171к
65,783%
7 339к
1.3
10 217к
40.
17
6284.
2116.
Ретро
-
48 789к
64,857%
6 764к
1.5
10 196к
41.
9
6378.
2137.
Хийумаа
-
50 652к
66,290%
7 416к
1.3
10 125к
42.
3
6429.
2154.
Лелле
-
50 056к
65,898%
7 322к
1.3
10 120к
43.
1
6432.
2155.
Мярьямаа Компани
-
50 602к
66,268%
7 625к
1.3
10 119к
44.
16
6451.
2164.
Лоотус
-
50 332к
66,095%
7 247к
1.3
10 115к
45.
16
6537.
2197.
Кристийне
D1
1 406 821к
84,120%
181 705к
-
10 051к
46.
17
6538.
2198.
Сантос
D2
681 313к
76,399%
110 992к
-
10 045к
47.
8
6625.
2228.
Хелл Хант
D3-B
573 550к
89,535%
111 405к
-
9 973к
48.
26
7013.
2357.
Маарду
D2
763 977к
73,366%
92 833к
-
8 626к
49.
18
7186.
2410.
Тарту
D2
605 659к
75,093%
81 608к
-
8 103к
50.
10
7343.
2456.
Тим Хелм
D2
918 273к
83,749%
178 138к
-
7 679к
51.
6
7637.
2555.
Покерипрод
D3-A
762 028к
75,431%
106 893к
-
6 776к
52.
12
8112.
2701.
СК Днипро
D2
476 928к
74,935%
71 284к
-
5 543к
53.
8328.
2783.
Тарту Калев
D1
761 385к
72,935%
93 846к
-
5 016к
54.
16
8387.
2811.
Эстон Вилла
D3-A
371 531к
67,077%
55 848к
-
4 868к
55.
3
8399.
2819.
Виймси Лывид
D3-B
475 943к
67,668%
59 901к
-
4 831к
56.
4
8669.
2911.
Арарат
D3-B
98 671к
72,534%
13 942к
0.3
4 251к
57.
6
8789.
2957.
Сааремаа
D3-A
161 202к
68,980%
21 006к
0.1
3 955к
58.
46
9833.
3296.
Нымме Калью
D1
1 093 874к
80,273%
138 582к
-
2 038к
59.
1
9913.
3318.
Альянс
D3-B
114 995к
74,913%
20 536к
-
1 899к
60.
12
9945.
3329.
Реал
D3-B
458 953к
67,818%
67 737к
-
1 851к
61.
10
9993.
3344.
Ярве
D2
789 335к
79,689%
116 052к
-
1 774к
62.
26
10083.
3376.
Козе
D1
1 057 893к
81,219%
155 774к
-
1 635к
63.
7
10166.
3413.
Штромми
D3-A
366 717к
63,143%
49 446к
-
1 511к
64.
5
10705.
3601.
Калев (Таллин)
D2
580 153к
73,659%
79 466к
-
769к
65.
46
10961.
3688.
Тарту Лёок
D2
681 492к
72,688%
74 058к
-
477к
66.
4
11004.
3705.
ТрансферВайс
D3-B
298 924к
60,733%
35 846к
-
429к
67.
28
11061.
3728.
Гелиос
D1
950 574к
80,820%
126 185к
-
372к
68.
9
11270.
3817.
Лоо
D1
874 302к
83,343%
138 690к
-
180к
69.
3
11740.
3984.
Пярну Поссейдон
D1
873 305к
76,744%
117 214к
-
-352к
70.
39
11863.
4025.
Транс
D2
891 361к
83,237%
144 429к
-
-533к
71.
2
11959.
4061.
Джокер
D3-A
317 443к
67,546%
53 602к
-
-726к
72.
1
12098.
4110.
Флора
D2
675 780к
66,885%
76 730к
-
-1 068к
73.
24
12232.
4158.
Легион
D3-A
549 782к
75,231%
91 804к
-
-1 674к
74.
9
12565.
4269.
Вапрус
D3-A
313 795к
53,787%
46 402к
-
-4 237к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: