Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:27:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
375.
56.
Монпелье
D2
821 647к
70,141%
127 586к
0.8
108 387к
2.
2
723.
119.
Маркус Гэрвей
D2
829 071к
68,401%
102 740к
0.7
75 776к
3.
2
764.
121.
Рудвуд
D1
1 284 994к
80,199%
137 739к
0.5
72 686к
4.
14
1399.
219.
Чапелтон Марунс
D3-B
585 197к
69,775%
80 830к
0.5
48 126к
5.
4
1869.
294.
Бритиш Юнайтед
D3-B
577 862к
69,725%
89 242к
0.4
37 795к
6.
1870.
295.
Фого Юнайтед
D2
1 110 595к
78,126%
169 774к
0.2
37 781к
7.
3
1880.
297.
Лайм Холл
D3-A
591 631к
64,387%
88 168к
0.4
37 646к
8.
1
2208.
355.
Тиволи Гарденс
D2
701 782к
68,321%
116 652к
0.2
32 671к
9.
6
2267.
367.
Эммануель Страйкерс
D1
922 977к
76,843%
117 078к
0.2
31 781к
10.
2
2324.
375.
Сентрал
D1
653 799к
73,382%
86 319к
0.3
31 275к
11.
3
2408.
382.
Блэк Лайонс
D3-B
321 070к
51,524%
36 236к
0.8
30 091к
12.
11
2916.
466.
Ледженд
D3-B
677 154к
78,766%
99 452к
0.2
25 140к
13.
5
3093.
493.
Уотерхаус
D2
1 067 418к
81,996%
167 334к
0.1
23 729к
14.
8
3096.
494.
Маверли Хугенден
D3-B
479 905к
65,011%
87 908к
0.2
23 712к
15.
58
3122.
501.
Дунбехульден
D1
911 706к
80,893%
161 875к
0.1
23 448к
16.
53
3138.
502.
Бойс Таун
D3-A
227 215к
37,181%
26 752к
0.8
23 285к
17.
53
3366.
540.
Виндсор Лион
D3-A
368 665к
57,706%
48 605к
0.4
21 348к
18.
24
3775.
600.
Монтего Бей Юнайтед
D1
779 430к
70,967%
89 629к
0.2
18 441к
19.
17
3838.
613.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
60 332к
58,561%
8 279к
2.1
18 051к
20.
7
3860.
618.
Арнетт Гарденс
D1
850 274к
76,913%
117 584к
0.1
17 957к
21.
32
4118.
654.
Нейм Бренд
D3-A
58 939к
60,216%
8 159к
2.0
16 498к
22.
23
4364.
687.
Констант Спринг
D3-B
223 607к
79,727%
33 249к
0.4
15 281к
23.
12
4368.
688.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
235 711к
75,009%
31 117к
0.4
15 256к
24.
5
4640.
723.
Саннисайд
D3-B
57 996к
63,761%
8 402к
1.6
14 067к
25.
10
4863.
754.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
53 105к
61,561%
7 166к
1.8
13 463к
26.
5
5030.
779.
Рокфорт
D3-A
461 632к
65,270%
62 951к
0.2
12 974к
27.
29
5426.
853.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
211 789к
78,883%
29 929к
0.3
11 574к
28.
18
5475.
863.
Реал
D1
601 942к
75,146%
95 127к
0.1
11 407к
29.
10
5909.
924.
Кинлосс
-
51 452к
66,293%
7 665к
1.3
10 393к
30.
7
5986.
934.
Толлгат
-
51 332к
66,276%
7 656к
1.3
10 361к
31.
11
6133.
954.
Хайгейт Юнайтед
-
50 381к
65,838%
7 364к
1.3
10 261к
32.
2
6175.
962.
Риволи Юнайтед
-
50 089к
65,671%
7 561к
1.3
10 245к
33.
7
6186.
965.
Сент-Элизабет Техни...
-
50 732к
66,114%
7 668к
1.3
10 241к
34.
4
6299.
985.
Гейл
-
49 466к
65,362%
6 946к
1.4
10 184к
35.
6
6358.
989.
Грандж Хилл
-
50 933к
66,460%
7 547к
1.3
10 133к
36.
19
6365.
990.
Рено
-
51 487к
66,821%
7 654к
1.3
10 133к
37.
20
6936.
1096.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
343 377к
52,323%
30 190к
0.3
9 163к
38.
14
7504.
1177.
Вададах
D2
495 382к
60,148%
57 280к
0.1
7 469к
39.
5
7608.
1201.
Ямайка Колледж
-
55 422к
79,194%
8 988к
0.7
7 131к
40.
17
7642.
1209.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
571 210к
72,799%
84 712к
-
7 022к
41.
13
7918.
1251.
ЮВИ
D2
776 862к
78,736%
126 484к
-
6 242к
42.
15
8069.
1269.
Нью Кингстон
D3-A
353 277к
64,878%
42 566к
0.1
5 828к
43.
22
8239.
1290.
Кавальер
D2
861 403к
78,788%
137 886к
-
5 445к
44.
4
8243.
1291.
Миддл Кватерс
D2
424 409к
47,766%
45 267к
0.1
5 434к
45.
15
8289.
1299.
Маунт Плезант
D1
869 187к
79,556%
155 015к
-
5 348к
46.
22
8318.
1305.
Голд Стар
D3-B
237 903к
77,173%
37 224к
0.1
5 255к
47.
4
8572.
1335.
Огост Таун
D2
710 618к
73,093%
99 805к
-
4 657к
48.
16
8601.
1341.
Барбикан
D1
947 602к
82,782%
121 146к
-
4 609к
49.
14
9011.
1420.
Бенфика
D3-A
89 237к
75,615%
11 993к
0.3
3 710к
50.
9
9286.
1471.
Тру Джус
D3-B
517 344к
67,064%
63 982к
-
3 144к
51.
18
9330.
1477.
Олимпик Гарденс
D1
743 217к
74,205%
86 439к
-
3 063к
52.
37
9372.
1484.
Молинес Юнайтед
D2
772 268к
77,619%
160 290к
-
2 995к
53.
11
9599.
1526.
Эллестон Флэтс
D2
491 040к
63,658%
85 134к
-
2 606к
54.
4
9745.
1550.
Стони Хилл
D3-A
467 593к
62,336%
53 256к
-
2 363к
55.
2
9868.
1566.
Игл Страйкерс
D1
767 271к
77,952%
78 236к
-
2 167к
56.
15
9876.
1567.
Фолкленд
D1
1 011 362к
80,096%
124 708к
-
2 147к
57.
10
9987.
1584.
Райсинг Стар
D1
970 079к
80,421%
160 577к
-
1 983к
58.
16
9990.
1585.
Хазард Юнайтед
D3-A
360 051к
54,664%
55 167к
-
1 981к
59.
2
10065.
1600.
Нью Бовенс
D2
527 412к
80,449%
93 048к
-
1 865к
60.
11
10381.
1647.
Браунс Таун
-
156 930к
78,525%
28 843к
-
1 400к
61.
11
10587.
1669.
Диабло
D3-A
375 568к
75,799%
70 198к
-
1 093к
62.
6
10710.
1682.
Феникс
D2
472 458к
76,066%
91 262к
-
928к
63.
1
10983.
1726.
Блэк Старс
D3-B
446 247к
61,726%
45 722к
-
598к
64.
48
11053.
1735.
Спринг Вилледж
D2
584 969к
70,166%
90 232к
-
518к
65.
40
11108.
1751.
Треже Бич
D3-A
586 547к
79,696%
93 604к
-
442к
66.
37
11115.
1752.
Вере Юнайтед
D3-A
430 123к
58,899%
59 393к
-
433к
67.
11546.
1811.
Сент Джорджес
D1
798 456к
80,765%
97 662к
-
32к
68.
42
11957.
1882.
Алтобар
D1
840 558к
83,129%
120 990к
-
-542к
69.
4
11968.
1886.
Эйбоув Рокс
D3-A
619 989к
76,324%
89 424к
-
-559к
70.
16
12028.
1899.
Портмор Юнайтед
D3-A
647 753к
75,629%
114 975к
-
-685к
71.
28
12177.
1923.
Манчестер Хай
D3-B
551 410к
75,845%
84 158к
-
-1 158к
72.
12543.
1980.
Супер Экшен
D1
899 081к
77,146%
126 630к
-
-3 771к
73.
29
12604.
1991.
Харбор Вью
D3-B
595 601к
68,711%
103 558к
-
-4 594к
74.
8
12606.
1992.
Хамбл Лайонс
D2
645 914к
78,233%
90 022к
-
-4 652к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: