Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 10:31:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
86.
18.
Нортерн Юнайтед
D1
1 016 445к
58,460%
106 807к
1.9
209 058к
2.
22
900.
144.
Б1
D1
1 042 093к
74,085%
130 992к
0.4
64 908к
3.
3
1463.
227.
Фреш Легз
D2
172 859к
62,264%
23 594к
1.9
46 630к
4.
15
2187.
352.
Вьё-Фор Норт
D1
810 702к
76,099%
111 026к
0.2
32 969к
5.
24
2288.
369.
Мабуя Вале
D1
1 019 994к
79,151%
169 124к
0.1
31 606к
6.
2
2305.
373.
Централ Кастрайс
D1
761 387к
68,812%
87 155к
0.3
31 412к
7.
1
2413.
383.
18 Плюс
D1
534 933к
59,139%
57 002к
0.5
30 029к
8.
2
2674.
414.
ФК Грос-Айлет
D2
425 492к
53,060%
53 227к
0.5
27 378к
9.
4
2792.
437.
Симпекс Орион
D1
767 485к
79,071%
103 191к
0.2
26 275к
10.
4
3615.
573.
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
459 459к
65,521%
60 372к
0.3
19 565к
11.
11
4201.
662.
ВСАДК
D2
207 319к
81,089%
24 512к
0.6
16 057к
12.
3
4278.
675.
Янг Старс
D2
339 154к
53,279%
40 979к
0.3
15 705к
13.
11
4593.
714.
Эволюшен
D1
990 401к
79,859%
136 616к
0.1
14 222к
14.
17
4841.
753.
Рутс Эллей Боллерз
D2
280 545к
76,201%
51 908к
0.2
13 518к
15.
21
5144.
798.
Лэнсерс (Кастри)
D2
368 120к
61,216%
48 477к
0.2
12 623к
16.
9
5329.
835.
Ла Клери
D1
759 811к
79,371%
97 045к
0.1
11 990к
17.
4
5448.
858.
Ювентус
D2
514 266к
64,928%
60 184к
0.1
11 486к
18.
15
5493.
867.
Окс Лайонс Юнайтед
D1
764 234к
78,554%
89 654к
0.1
11 349к
19.
4
6005.
936.
Скуэ Юнайтед
-
49 598к
65,109%
7 183к
1.4
10 355к
20.
9
6544.
1012.
Ти Роше
-
49 555к
65,604%
7 475к
1.3
10 045к
21.
5
6568.
1020.
Пэйкис
-
51 234к
66,917%
7 586к
1.3
10 000к
22.
5
6569.
1021.
Биг Плеерс
-
51 157к
66,867%
7 610к
1.3
10 000к
23.
6888.
1083.
Малгретоут
D2
182 928к
78,197%
29 509к
0.3
9 334к
24.
6
7610.
1202.
Роверс Юнайтед
D2
312 075к
60,145%
35 304к
0.2
7 127к
25.
1
8120.
1276.
Джи-Эс-Йоу
-
301 160к
63,335%
34 397к
0.1
5 720к
26.
1
8757.
1376.
Эль Ниньос
D2
691 617к
73,612%
122 689к
-
4 254к
27.
6
9211.
1457.
Агард Страйкерс
D2
576 639к
75,124%
83 334к
-
3 294к
28.
7
9245.
1463.
Монши
D1
689 442к
72,110%
90 134к
-
3 238к
29.
2
9531.
1509.
Билдерс Чойс
D1
903 398к
85,280%
130 900к
-
2 708к
30.
17
9567.
1522.
Феррандс Фудс Продакт
-
221 479к
78,466%
52 381к
-
2 644к
31.
19
9983.
1581.
Эль-Пи-Уай-Оу
D1
748 589к
77,807%
96 002к
-
1 987к
32.
2
10020.
1589.
Чопперс
D1
893 525к
76,110%
130 060к
-
1 940к
33.
5
10476.
1657.
Платинум (Шуазель)
D2
601 092к
68,940%
98 695к
-
1 252к
34.
2
10769.
1692.
Челленджерс
D2
484 330к
71,009%
81 216к
-
862к
35.
15
10956.
1722.
Уайт Хаус
D1
772 259к
78,611%
127 785к
-
628к
36.
18
11032.
1730.
Аптаун Ребелс
D2
106 451к
82,063%
19 836к
-
544к
37.
1
12593.
1989.
Розо Вале
D1
491 075к
67,986%
64 697к
-
-4 439к
38.
1
12620.
1995.
Марчанд
D2
501 345к
71,455%
84 879к
-
-4 843к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: