Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 13:10:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
40.
7.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 331к
73,740%
186 940к
1.4
274 442к
2.
8
887.
167.
Уондерерс (Лубомбо)
D1
662 907к
66,815%
108 164к
0.6
65 338к
3.
1
896.
169.
Маланти Чифс
D2
806 836к
76,178%
125 885к
0.5
65 057к
4.
8
949.
177.
Грин Мамба
D1
1 376 093к
79,031%
152 278к
0.4
62 608к
5.
3
1182.
222.
Иллово
D2
735 488к
66,768%
134 331к
0.4
54 465к
6.
1
1312.
256.
Тамбути
D1
657 412к
68,937%
83 393к
0.6
50 660к
7.
4
1712.
337.
Янг Баффалоз
D1
1 703 301к
83,826%
171 733к
0.2
40 944к
8.
17
2096.
405.
Сандаунз
D2
566 437к
68,309%
72 252к
0.4
34 159к
9.
8
3211.
602.
Манзини Cи Бёрдс
-
131 406к
65,480%
21 152к
1.0
22 561к
10.
19
3231.
606.
Блэк Драгонс
D1
823 656к
79,488%
125 329к
0.1
22 399к
11.
15
3610.
679.
Махлалини
D2
310 595к
57,547%
29 645к
0.6
19 581к
12.
2
3706.
691.
Монени Пайрэтс
-
103 646к
53,233%
10 400к
1.8
18 897к
13.
14
4189.
771.
Рейнджерс Эсватини
D1
1 286 447к
85,670%
158 416к
0.1
16 103к
14.
7
4261.
779.
Манчестер Юнайтед
D2
886 380к
79,150%
164 970к
-
15 761к
15.
7
4358.
797.
Роверс
D2
135 033к
51,924%
16 194к
0.9
15 269к
16.
5
4396.
807.
Хайлэндерс
D2
517 770к
68,684%
58 071к
0.2
15 097к
17.
1
5023.
936.
Санрайз
D1
828 208к
74,641%
118 420к
0.1
12 979к
18.
9
5261.
976.
Соккер Роуз
D2
52 506к
63,478%
7 785к
1.5
12 226к
19.
9
5276.
979.
Ройял Леопардс
D1
785 035к
74,076%
110 197к
0.1
12 166к
20.
11
7442.
1430.
Сисонхе
D1
798 785к
80,656%
117 625к
-
7 638к
21.
9
7562.
1445.
Тамбанкулу Кэллис
D2
265 688к
74,287%
44 601к
0.1
7 267к
22.
16
7921.
1510.
Блэк Эйсес
-
551 954к
67,158%
92 453к
-
6 223к
23.
10
7985.
1522.
Умбелебеле
D2
778 242к
83,641%
144 434к
-
6 066к
24.
9
8075.
1543.
Эзулвини Юнайтед
D2
442 443к
80,096%
74 253к
-
5 816к
25.
12
8402.
1601.
Блэк Ринос
D2
495 614к
71,670%
101 895к
-
5 055к
26.
10
8456.
1612.
РССК Юнайтед
D1
1 088 400к
81,985%
139 032к
-
4 928к
27.
8
8746.
1663.
Уондерерс (Манзини)
D2
438 851к
85,403%
97 434к
-
4 261к
28.
8
8783.
1669.
Миллинг Хотспурс
-
215 691к
77,631%
41 210к
0.1
4 197к
29.
18
9578.
1821.
Симунье
D2
359 840к
64,077%
52 021к
-
2 617к
30.
22
9648.
1839.
Матсафа Юнайтед
D1
905 461к
84,000%
158 406к
-
2 523к
31.
12
9689.
1850.
Мидас
-
88 246к
87,356%
13 337к
0.1
2 458к
32.
10463.
1984.
Сансет
D1
744 157к
79,545%
116 690к
-
1 267к
33.
9
11475.
2153.
Мадления
D2
151 301к
74,825%
16 133к
-
90к
34.
1
11481.
2154.
Илэвен Мен Ин Флайт
-
71 542к
81,746%
13 760к
-
84к
35.
12
12122.
2273.
Вовово
D1
1 062 343к
86,220%
200 164к
-
-962к
36.
2
12149.
2279.
Янг Киллерс
D1
615 664к
76,202%
84 630к
-
-1 037к
37.
3
12157.
2284.
Нсингизини Хотспурс
D1
1 073 215к
82,398%
177 502к
-
-1 048к
38.
18
12443.
2340.
Профессионалс
D2
698 762к
75,526%
137 141к
-
-2 783к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: