Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:27:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
895.
199.
Вестерн Тёртлес
D2
513 890к
63,758%
47 136к
1.3
65 092к
2.
21
1678.
411.
Велла Ла Велла
D2
710 076к
79,869%
89 890к
0.4
41 595к
3.
2
1925.
466.
Соломон Кингз
D1
1 155 230к
80,870%
165 328к
0.2
36 792к
4.
3
2067.
492.
Истерн Кнайтс
D2
240 448к
35,470%
19 792к
1.7
34 735к
5.
3
2071.
494.
Вестерн Юнайтед
D1
1 195 852к
78,763%
132 833к
0.2
34 665к
6.
9
2102.
501.
Наха
D2
539 402к
63,374%
70 548к
0.4
34 110к
7.
4
2160.
520.
Лагу Юнайтед
D1
1 153 010к
80,355%
166 838к
0.1
33 261к
8.
6
2948.
688.
Хэндерсон Иелс
D1
875 587к
73,515%
121 084к
0.2
24 949к
9.
12
2994.
697.
Сентрал Коаст
D1
745 303к
78,557%
111 782к
0.2
24 565к
10.
22
3763.
880.
Марист Файр
D1
1 356 388к
81,536%
170 095к
0.1
18 492к
11.
11
3794.
890.
Сантос
D1
721 429к
79,269%
111 956к
0.1
18 309к
12.
8
3802.
891.
Сенга
D2
413 262к
64,910%
60 618к
0.3
18 263к
13.
3
3810.
892.
Макуру
D2
63 276к
60,227%
9 267к
1.9
18 217к
14.
13
4276.
990.
Соутерн Юнайтед
D2
309 598к
74,008%
52 514к
0.2
15 720к
15.
2
4514.
1041.
Ист Харбор
D1
704 790к
76,155%
107 882к
0.1
14 508к
16.
7
5502.
1236.
Рейнджерс
D2
112 311к
52,745%
14 811к
0.7
11 323к
17.
1
5813.
1321.
Катукату
-
50 961к
65,807%
7 352к
1.4
10 475к
18.
8
6129.
1405.
Компол
-
51 613к
66,650%
7 825к
1.3
10 263к
19.
10
6161.
1411.
Малайта Кингз
-
51 506к
66,606%
7 746к
1.3
10 250к
20.
9
7645.
1754.
Грин Шилд
D1
1 025 862к
82,311%
104 786к
-
7 017к
21.
12
8224.
1876.
Вату
D2
145 612к
81,670%
22 022к
0.2
5 491к
22.
2
8332.
1899.
Маланго
D2
541 831к
68,868%
77 275к
-
5 233к
23.
2
8667.
1971.
Хониара Сити
D1
754 529к
77,270%
107 604к
-
4 455к
24.
18
9508.
2164.
Ванеагу Юнайтед
D2
568 811к
72,695%
94 103к
-
2 761к
25.
11
9555.
2168.
К1 Юнайтед
-
138 798к
65,258%
23 048к
0.1
2 671к
26.
9788.
2220.
Колоале
D1
595 944к
75,463%
100 708к
-
2 276к
27.
7
10588.
2404.
Соломон Уорриорс
D1
553 017к
71,675%
85 882к
-
1 092к
28.
3
10762.
2443.
Аваики Чифс
D2
442 977к
67,646%
84 442к
-
869к
29.
5
11002.
2495.
Джей-Пи Сууриа
-
133 746к
87,565%
26 086к
-
581к
30.
11
11052.
2507.
Соса
D2
478 221к
71,609%
86 880к
-
520к
31.
19
11126.
2520.
Лау Вэлли
D2
468 218к
68,951%
84 784к
-
428к
32.
5
11296.
2562.
Хана
D2
453 588к
60,629%
62 724к
-
232к
33.
16
11416.
2593.
Косса
D1
979 119к
78,462%
120 645к
-
131к
34.
6
11631.
2640.
Реал Какамора
D1
555 859к
70,030%
73 108к
-
-58к
35.
11802.
2668.
Санбим (Хониара)
D2
509 910к
72,924%
91 056к
-
-289к
36.
12100.
2719.
Изабэл Юнайтед
D1
658 543к
77,211%
85 952к
-
-900к
37.
1
12408.
2784.
Систек Кингз
-
280 672к
50,753%
33 471к
-
-2 527к
38.
8
12488.
2803.
Вест Хониара
D1
1 262 272к
87,131%
176 272к
-
-3 206к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: