Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 13:10:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
358.
63.
Агилас Вердес
D1
1 118 066к
72,376%
141 817к
0.7
111 703к
2.
614.
121.
Аконагуи
D1
1 099 160к
74,563%
121 185к
0.6
82 440к
3.
665.
127.
Депортиво
D2
586 702к
61,419%
56 339к
1.3
78 579к
4.
693.
133.
Сегундо
D3
469 841к
46,699%
33 461к
2.3
77 179к
5.
49
753.
145.
Роланд
D2
641 485к
59,463%
66 446к
1.1
73 541к
6.
1
951.
178.
Депортиво Ислено
D2
532 586к
57,106%
43 433к
1.4
62 450к
7.
1
1526.
299.
Пантерс
D2
784 056к
74,438%
131 291к
0.3
44 867к
8.
9
1657.
324.
Ориентал
D1
632 518к
79,566%
89 966к
0.4
41 948к
9.
4
1929.
381.
Пумас
D1
909 957к
79,773%
125 141к
0.2
36 711к
10.
4
2002.
391.
Ренасименто
D1
1 002 540к
80,813%
133 077к
0.2
35 603к
11.
2
2003.
392.
Футуру Кингс
D1
720 263к
68,769%
92 147к
0.3
35 593к
12.
4
2037.
398.
Портес ду Рексес
D1
739 248к
76,393%
96 544к
0.3
35 163к
13.
2
2301.
441.
Райо Лассер
D1
831 562к
71,025%
102 975к
0.3
31 443к
14.
30
2671.
514.
Атлетико (Малабо)
D3
343 841к
63,462%
54 524к
0.5
27 382к
15.
4
2870.
543.
15 де Агосто
D3
274 028к
51,385%
22 996к
1.1
25 570к
16.
2
3015.
572.
Дьябло Рохо
D2
523 124к
67,649%
84 065к
0.2
24 384к
17.
7
3471.
649.
Бат Сити
D2
641 805к
74,625%
154 403к
0.1
20 609к
18.
6
3859.
716.
Кано Спорт
D1
1 111 458к
80,679%
133 330к
0.1
17 943к
19.
18
4382.
802.
Агилас Рохас
D1
915 504к
79,367%
154 819к
-
15 145к
20.
13
4533.
834.
Ред Стар
D3
342 472к
61,005%
35 758к
0.4
14 397к
21.
9
4571.
842.
Растро
D3
57 960к
63,373%
8 417к
1.6
14 279к
22.
11
5125.
951.
Эбинезер
D3
53 296к
63,189%
7 424к
1.7
12 669к
23.
12
5716.
1055.
Санта Мария
D1
794 180к
81,247%
125 994к
-
10 584к
24.
3
5738.
1059.
Эклис
-
50 326к
70,701%
7 684к
1.3
10 545к
25.
24
5973.
1112.
Реал Вилла
D2
532 912к
76,757%
81 860к
0.1
10 366к
26.
2
6022.
1123.
Реал Фиштаун
-
51 472к
66,399%
7 634к
1.3
10 345к
27.
1
6075.
1137.
Юнион
-
50 467к
65,815%
7 392к
1.3
10 302к
28.
1
6146.
1153.
Атлетико (Сему)
-
50 533к
65,957%
7 324к
1.3
10 253к
29.
3
6413.
1220.
Фундасьон
-
50 252к
66,025%
7 300к
1.3
10 123к
30.
5
6493.
1236.
Эштрелья (Аньизок)
D3
135 321к
74,617%
19 542к
0.5
10 098к
31.
15
6851.
1308.
Ланганье
D2
605 514к
74,256%
91 786к
0.1
9 432к
32.
10
7025.
1335.
Интер (Мбини)
D3
517 630к
70,612%
70 200к
0.1
8 869к
33.
19
7054.
1341.
Найефенг
D1
1 120 585к
80,910%
150 467к
-
8 770к
34.
9
7500.
1439.
Депортиво Юнид... (Малабо)
D2
486 982к
63,925%
60 249к
0.1
7 479к
35.
14
7868.
1499.
Сан Пабло
D3
353 426к
72,449%
67 629к
-
6 372к
36.
12
7881.
1502.
Семинарио
D3
333 144к
82,416%
50 418к
0.1
6 331к
37.
2
8031.
1534.
Эваисо Ипола
D2
566 461к
72,726%
61 976к
-
5 947к
38.
15
8061.
1540.
Монгомьен
D3
403 984к
68,910%
59 260к
-
5 847к
39.
17
8110.
1549.
Леонес Вехетарианос
D2
655 399к
70,144%
94 451к
-
5 724к
40.
5
8522.
1629.
Сони Эла Нгуема
D3
694 005к
76,653%
146 995к
-
4 782к
41.
1
8985.
1698.
Левис
D1
1 098 137к
84,665%
151 138к
-
3 744к
42.
11
9255.
1752.
Расинг
D2
487 437к
86,265%
52 348к
-
3 200к
43.
9
9258.
1753.
Эсколар
D2
710 781к
80,227%
120 898к
-
3 193к
44.
3
9339.
1768.
Лас Вегас де Ла Исла
D1
713 603к
79,487%
109 183к
-
3 030к
45.
6
9429.
1791.
Раха
D2
775 198к
80,724%
138 537к
-
2 880к
46.
5
9550.
1818.
Барсове
D3
162 290к
71,512%
24 806к
0.1
2 658к
47.
1
9598.
1830.
Ванс Эсперанс
D1
652 257к
79,741%
85 853к
-
2 591к
48.
2
9719.
1856.
Дели Юнайтед
D2
597 593к
78,598%
92 864к
-
2 394к
49.
29
10501.
1990.
Анастасия
D1
889 393к
75,327%
130 777к
-
1 194к
50.
27
11001.
2074.
Унион Веспер
-
106 349к
84,375%
16 833к
-
567к
51.
15
11360.
2128.
Интер (Литораль)
D2
579 735к
79,831%
106 378к
-
174к
52.
14
11517.
2163.
Рекреативо
D3
351 822к
49,590%
36 251к
-
55к
53.
7
11743.
2199.
Реал (Сан Валентин)
D3
532 950к
73,102%
123 079к
-
-196к
54.
3
12278.
2310.
Драгон (Бата)
D3
483 721к
78,946%
84 370к
-
-1 659к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: