Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
35.
8.
Л'Аглон
D1
1 211 456к
58,169%
107 895к
2.6
281 665к
2.
307.
45.
Эксельсиор
D2
681 506к
53,578%
96 376к
1.3
132 497к
3.
374.
55.
Кас-Пило
D1
956 866к
68,502%
148 936к
0.8
119 447к
4.
1
957.
160.
Нью Клаб (Пти-Бур)
D2
306 010к
30,916%
19 580к
3.5
69 580к
5.
2
1105.
185.
Голден Лайон
D1
1 130 348к
75,644%
119 173к
0.5
63 306к
6.
2
1609.
245.
Расинг (Сент-Джозеф)
D1
1 149 358к
79,086%
180 778к
0.2
48 827к
7.
1
1691.
267.
Гри Гри Пилотин
D2
403 988к
61,170%
33 805к
1.3
46 620к
8.
24
2670.
428.
Полайс
D2
681 119к
71,675%
91 549к
0.3
31 276к
9.
28
2767.
446.
Белимуа (Форт-де-Франс)
D2
586 347к
71,816%
75 050к
0.4
30 307к
10.
1
3558.
572.
Эспуа
D1
892 483к
80,513%
117 919к
0.1
23 567к
11.
1
4034.
639.
Пелеен
D2
570 313к
71,814%
108 820к
0.1
20 197к
12.
17
5202.
825.
Стайд Спиритейн
D2
81 640к
72,844%
12 096к
1.1
14 320к
13.
12
5413.
859.
Нью Стар
D2
380 712к
82,975%
43 178к
0.3
13 568к
14.
1
5481.
872.
Морн-де-Эссес
D2
413 360к
57,487%
48 457к
0.2
13 383к
15.
20
5646.
893.
Карбе
-
52 046к
61,594%
7 420к
1.7
13 039к
16.
15
5927.
938.
Этуаль
D1
678 784к
69,042%
96 424к
0.1
12 487к
17.
2
6383.
1000.
Мирабель
-
50 460к
63,208%
7 126к
1.6
11 615к
18.
4
6976.
1089.
Эссор-Прешотэн
-
50 610к
66,026%
7 446к
1.3
10 244к
19.
2
6987.
1092.
Маринуа
-
50 463к
65,939%
7 451к
1.3
10 238к
20.
7
7252.
1133.
Л'Эклер
-
51 050к
66,574%
7 626к
1.3
10 114к
21.
7
7468.
1168.
Тренелле
D2
298 167к
69,365%
49 752к
0.1
9 793к
22.
12
7473.
1169.
Реал Тартане
D2
397 936к
60,514%
51 331к
0.1
9 780к
23.
7625.
1192.
Монесье
D1
679 641к
71,839%
99 444к
-
9 293к
24.
10
7747.
1210.
Эмулейшн
D2
457 181к
87,097%
104 360к
-
8 938к
25.
9
7873.
1232.
Риверейн
D2
378 814к
72,931%
48 312к
0.1
8 543к
26.
2
7937.
1240.
Л'Инрепид
-
52 003к
64,521%
7 536к
1.1
8 350к
27.
1
8861.
1388.
Ансе Арлетс
D1
411 838к
61,655%
62 666к
-
5 720к
28.
20
9016.
1413.
Юнион Спортив
D1
1 794 039к
91,283%
312 856к
-
5 339к
29.
16
9027.
1415.
Расинг (Ривьер-Пило)
D2
419 617к
69,551%
76 526к
-
5 320к
30.
3
9463.
1487.
Францискан
D1
1 032 563к
84,057%
142 493к
-
4 249к
31.
5
9653.
1518.
Колониаль
D1
851 865к
79,626%
129 803к
-
3 809к
32.
2
10262.
1621.
Самаритьен
D1
790 380к
79,160%
108 172к
-
2 568к
33.
5
10402.
1636.
Ваклинуа
D2
376 976к
52,874%
44 942к
-
2 327к
34.
20
10759.
1692.
Диамантинуа
D1
603 804к
75,819%
99 221к
-
1 655к
35.
24
11281.
1767.
Голден Стар
D1
1 236 319к
86,296%
154 615к
-
769к
36.
16
11298.
1770.
Гуд Лак
D1
860 790к
80,181%
164 506к
-
748к
37.
20
11453.
1800.
АЖ де Кани-Кели
D2
285 752к
63,719%
33 176к
-
525к
38.
20
11687.
1848.
Олимпик
D1
775 706к
75,487%
132 305к
-
198к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: