Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 7:51:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
178.
35.
Стиль Нувель
D2
700 384к
51,160%
71 895к
2.3
172 516к
2.
9
471.
80.
Ураган
D1
706 860к
61,613%
73 828к
1.4
106 090к
3.
1
658.
126.
Силекс
D1
713 592к
61,665%
81 316к
1.0
88 205к
4.
1
1550.
310.
Фомбони
D2
466 214к
71,316%
66 617к
0.7
51 481к
5.
27
1698.
337.
Комoрозин
D2
278 162к
45,053%
21 854к
2.1
47 568к
6.
2
2187.
435.
Унион Спортив
D2
457 006к
67,520%
65 806к
0.5
38 785к
7.
2
2730.
525.
ФК Хахайа
D1
551 455к
65,125%
77 170к
0.4
31 669к
8.
21
2955.
562.
Электро Рапид
D1
842 735к
73,928%
100 450к
0.2
29 466к
9.
16
3344.
622.
АCС Кунгу
D1
948 409к
77,380%
120 042к
0.2
26 176к
10.
23
3849.
715.
Атомик Нгоме
D1
733 233к
71,486%
86 538к
0.2
22 222к
11.
16
4206.
789.
Ширазьен
D2
155 985к
62,938%
17 436к
1.1
19 861к
12.
4
4408.
829.
Этуаль Д'Ор
D2
352 501к
58,232%
40 857к
0.4
18 732к
13.
8
4533.
851.
Нгази Спорт
D1
388 680к
62,742%
63 651к
0.2
17 915к
14.
8
4545.
853.
Этуаль Центр
D2
391 307к
46,485%
39 489к
0.4
17 858к
15.
11
5363.
992.
Вулкан Клуб
D1
838 773к
76,058%
98 440к
0.1
14 373к
16.
2
5718.
1073.
Цинджони
-
53 318к
62,099%
7 493к
1.7
13 258к
17.
7
5810.
1092.
Олимпик
D1
1 327 270к
87,636%
161 784к
-
13 060к
18.
2
5871.
1108.
АЖСМ (Муцамуду)
D2
54 297к
63,374%
7 880к
1.6
12 937к
19.
11
6252.
1176.
Хантсиндзи
-
53 355к
64,097%
7 930к
1.5
12 206к
20.
17
6802.
1298.
Элан Клуб
D2
392 503к
60,723%
57 518к
0.1
11 164к
21.
1
6908.
1317.
Кавени
-
48 723к
63,539%
6 950к
1.5
10 815к
22.
3
7264.
1395.
Этуаль дю Сюд
-
50 762к
66,359%
7 573к
1.3
10 127к
23.
6
7611.
1475.
Колас
-
50 519к
66,496%
7 565к
1.3
9 976к
24.
10
7621.
1477.
Саргонко де Ванани
-
51 124к
66,896%
7 760к
1.2
9 974к
25.
2
7697.
1487.
Талеза
D2
288 770к
74,084%
33 332к
0.2
9 789к
26.
11
8695.
1670.
Джабаль
D1
793 443к
74,077%
119 360к
-
6 785к
27.
7
9034.
1740.
Зилимаджу
D1
621 015к
70,728%
75 674к
-
5 936к
28.
15
9326.
1790.
Дауэни
D2
219 072к
70,118%
27 684к
0.1
5 213к
29.
7
9855.
1881.
Мранго
D1
950 664к
75,928%
112 719к
-
3 997к
30.
18
10810.
2057.
ФК Мцапере
D2
624 090к
83,905%
140 558к
-
1 998к
31.
16
11002.
2098.
Джомакаве
D1
408 834к
76,551%
70 350к
-
1 616к
32.
4
11330.
2160.
Зиара Клуб
D1
590 237к
65,262%
79 716к
-
1 088к
33.
5
11484.
2185.
Апачес Клуб
D2
249 888к
52,944%
38 744к
-
838к
34.
10
12109.
2288.
Ализе Форт
D2
304 491к
58,436%
28 248к
-
-40к
35.
4
12137.
2291.
Кангани Спорт
D2
597 267к
77,858%
84 586к
-
-106к
36.
1
12187.
2304.
Гомбесса Спо... (Муцамуду)
D1
743 335к
82,143%
142 583к
-
-212к
37.
30
12209.
2308.
Белле Лумьере
D2
455 330к
88,522%
99 083к
-
-289к
38.
4
12279.
2320.
Этуаль Коморес
D1
804 828к
80,892%
140 436к
-
-517к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: