Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:03:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
22.
1.
Нуэво Орисонте
D2
1 180 460к
57,543%
125 595к
2.4
313 936к
2.
1
26.
3.
Сан-Антонио
D1
1 384 509к
66,827%
186 372к
1.6
305 731к
3.
172.
15.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 130 128к
73,896%
177 800к
0.9
163 135к
4.
1
309.
26.
Кивон
D4-B
443 248к
54,379%
49 192к
2.4
122 438к
5.
1
481.
40.
24 де Септиембре
D4-B
678 034к
61,163%
72 958к
1.2
94 678к
6.
3
553.
51.
Флорида
D2
907 788к
74,155%
112 446к
0.7
88 022к
7.
3
598.
58.
Университарио Пандо
D3-B
649 858к
62,584%
93 960к
0.8
84 153к
8.
108
608.
59.
Олимпик
D4-D
478 842к
60,109%
69 516к
1.1
82 967к
9.
1
634.
62.
Боливар
D1
1 229 942к
77,550%
149 629к
0.5
80 866к
10.
76
682.
68.
Хорхе Вильстерманн
D2
1 066 742к
79,814%
145 558к
0.5
77 585к
11.
4
796.
80.
Реал (Санта Крус)
D4-B
881 487к
75,349%
118 694к
0.5
70 548к
12.
17
972.
94.
Либертад Гран Маморе
D4-C
586 916к
66,891%
110 720к
0.5
61 574к
13.
1
999.
96.
Депортиво Мунисипал
D2
1 040 462к
76,681%
144 061к
0.4
60 672к
14.
25
1042.
99.
Абриль
D4-A
516 636к
61,421%
72 036к
0.8
59 061к
15.
7
1068.
105.
Атлетико Сукре
D3-A
747 661к
68,711%
87 595к
0.6
58 189к
16.
90
1157.
112.
Варнерс
D3-B
587 730к
66,709%
83 588к
0.6
55 411к
17.
5
1306.
123.
Вайт Стар
D4-C
592 754к
62,005%
90 117к
0.5
50 944к
18.
3
1751.
169.
ФК 31 де Октубре
D4-A
380 924к
67,415%
46 237к
0.8
40 274к
19.
19
1887.
176.
Олвэйс Реди
D1
1 264 066к
80,481%
140 730к
0.2
37 488к
20.
16
1960.
185.
Оруро Ройяль
-
559 239к
64,796%
70 235к
0.5
36 225к
21.
5
2224.
207.
Стормерс Сан Лоренсо
D4-A
533 955к
76,097%
82 921к
0.3
32 382к
22.
5
2503.
229.
Гуабира
D3-B
1 257 192к
82,997%
221 124к
0.1
29 055к
23.
90
2572.
238.
Реал Кандуа
D4-C
471 988к
75,531%
66 394к
0.4
28 443к
24.
39
2581.
241.
Насьональ Сенак
D2
1 072 260к
80,690%
144 292к
0.1
28 299к
25.
2665.
246.
Сан Хуан
-
247 151к
62,424%
28 616к
0.9
27 419к
26.
52
2788.
261.
Сан Хосе эс Оруоро
D2
922 989к
76,770%
111 632к
0.2
26 332к
27.
25
2838.
264.
Инженерос
D1
788 497к
74,130%
103 253к
0.2
25 831к
28.
53
2882.
267.
Тигрес
D2
670 801к
72,761%
117 793к
0.2
25 472к
29.
83
3034.
280.
Алеман
-
288 996к
62,668%
43 559к
0.5
24 238к
30.
7
3169.
287.
Сан-Мартин
D4-B
403 548к
60,668%
58 961к
0.3
22 973к
31.
1
3214.
293.
3 де Фебреро
D3-A
681 261к
69,908%
105 530к
0.2
22 553к
32.
94
3265.
300.
Стормерс
D4-D
432 687к
65,013%
60 728к
0.3
22 134к
33.
7
3266.
301.
Варнес
D4-B
266 149к
69,517%
39 556к
0.5
22 130к
34.
15
3303.
305.
Торре Фуэрте
D4-D
154 998к
68,531%
24 559к
0.8
21 826к
35.
7
3417.
317.
Гуадалькивир
D3-A
628 196к
74,996%
81 022к
0.2
20 924к
36.
7
3497.
327.
Энрике Хапп
D4-C
468 943к
66,793%
55 206к
0.3
20 471к
37.
16
3505.
329.
Университарио Бени
D4-C
540 213к
66,925%
69 303к
0.2
20 426к
38.
86
3531.
331.
Атлетико (Ла Хойа)
D4-B
540 489к
72,427%
60 172к
0.3
20 203к
39.
21
3539.
332.
Иска
D3-B
687 207к
78,807%
115 908к
0.1
20 140к
40.
25
3656.
341.
Пальмафлор
D3-A
884 290к
82,891%
152 491к
0.1
19 295к
41.
79
4054.
375.
Мапахо
D4-C
395 643к
52,866%
35 860к
0.4
16 784к
42.
23
4095.
378.
Каллеха
-
322 155к
55,129%
36 895к
0.4
16 604к
43.
74
4174.
387.
Лос Альмендрос
D1
867 627к
78,176%
121 036к
0.1
16 198к
44.
20
4349.
402.
Реал Миске
D4-B
376 907к
69,343%
44 688к
0.3
15 397к
45.
3
4358.
403.
Реал Америка
D3-A
774 359к
78,875%
96 362к
0.1
15 331к
46.
101
4369.
406.
Гарсия Агреда
D3-A
1 172 633к
82,766%
228 153к
-
15 247к
47.
9
4415.
408.
Инхенио
D4-A
138 329к
61,354%
14 342к
1.0
15 009к
48.
13
4518.
416.
Кочабамба
D4-C
521 944к
69,971%
85 119к
0.1
14 485к
49.
15
4559.
418.
Вирджиния
D4-D
421 441к
57,271%
50 974к
0.2
14 327к
50.
57
4822.
436.
Реал Томаяпо
D1
795 246к
79,943%
136 077к
-
13 552к
51.
18
4892.
437.
Реал Оруро
D4-A
364 920к
63,266%
41 380к
0.3
13 400к
52.
26
4933.
443.
Помпея
D4-C
616 625к
78,329%
157 101к
-
13 281к
53.
33
4993.
446.
Росарио Сентраль
D4-A
574 607к
76,217%
94 374к
0.1
13 106к
54.
23
5081.
454.
Аманесер Винто
D1
843 547к
80,454%
126 956к
0.1
12 829к
55.
8
5147.
461.
Реал (Потоси)
D3-A
724 075к
80,766%
127 551к
-
12 616к
56.
54
5294.
472.
Фламенго
-
154 670к
66,346%
17 808к
0.6
12 102к
57.
12
5385.
484.
Пасион Селесте
D3-B
602 742к
79,634%
81 656к
0.1
11 755к
58.
14
5404.
488.
Атлетико (Энтре-Риос)
-
70 846к
59,780%
9 484к
1.2
11 694к
59.
9
5479.
496.
Атлетико Хуниорс
-
113 890к
59,311%
14 835к
0.7
11 391к
60.
37
5493.
498.
Атлетико Бермехо
D3-B
817 559к
83,231%
148 123к
-
11 349к
61.
26
5494.
499.
Сан Исидро
D4-A
338 236к
51,928%
35 010к
0.3
11 347к
62.
18
5503.
502.
Рио-Сан-Хуан Хуми
D4-D
622 428к
76,582%
94 542к
0.1
11 311к
63.
34
5511.
503.
Вилья Реал Сосьедад
D1
1 340 108к
84,028%
181 350к
-
11 291к
64.
30
5774.
531.
АФИС
-
51 372к
66,032%
7 617к
1.3
10 500к
65.
4
5851.
534.
Фатик
D3-B
618 382к
74,012%
103 904к
0.1
10 454к
66.
5914.
538.
Нуэва Клиса
-
50 058к
65,360%
7 190к
1.4
10 390к
67.
3
6280.
556.
Кебрачо
-
49 972к
65,671%
7 260к
1.4
10 205к
68.
40
6297.
557.
Петролеро
D4-D
390 204к
66,131%
52 573к
0.1
10 185к
69.
4
6452.
564.
Депортиво Эскара
-
48 526к
64,839%
6 980к
1.4
10 112к
70.
57
6656.
577.
Бата
-
50 836к
66,677%
7 625к
1.3
9 990к
71.
39
6759.
585.
Морро Муниципал
D4-D
432 559к
71,397%
58 274к
0.1
9 774к
72.
5
6872.
593.
Примеро де Майо
D4-B
499 485к
72,224%
66 453к
0.1
9 386к
73.
19
6962.
603.
Уануни
D4-D
583 487к
79,381%
116 373к
-
9 057к
74.
24
7001.
604.
Тахучи
D3-B
821 804к
81,686%
144 588к
-
8 953к
75.
20
7064.
609.
Расинг
D4-B
658 426к
79,970%
132 668к
-
8 736к
76.
25
7179.
625.
Ройяль Пари
D3-B
766 421к
75,508%
110 548к
-
8 358к
77.
15
7207.
627.
Суркар
D1
967 175к
77,820%
99 510к
-
8 269к
78.
5
7253.
631.
Университар... (Кочабамба)
-
53 605к
67,514%
7 989к
1.0
8 114к
79.
42
7268.
633.
Сан‑Фелипе
D4-D
773 876к
83,471%
159 542к
-
8 067к
80.
44
7396.
647.
Сукре
D2
1 148 692к
83,798%
189 030к
-
7 763к
81.
4
7555.
656.
Циклон
D3-A
626 516к
76,778%
95 077к
-
7 292к
82.
11
7632.
661.
Пукарани
-
94 631к
70,930%
17 170к
0.4
7 059к
83.
52
7763.
679.
Дестройерс
D3-B
800 715к
82,275%
130 166к
-
6 677к
84.
30
7963.
702.
Спорт Бойз
D4-A
259 141к
92,073%
45 424к
0.1
6 142к
85.
38
8018.
711.
Университарио (Сукре)
D3-B
491 560к
74,870%
72 364к
-
5 978к
86.
59
8099.
721.
26 де Фебреро
D4-B
99 849к
66,149%
10 455к
0.5
5 750к
87.
4
8204.
733.
Насьональ
D2
777 827к
79,560%
131 143к
-
5 540к
88.
1
8236.
735.
Фансеса
D4-D
816 075к
84,977%
157 244к
-
5 447к
89.
1
8382.
752.
Сика Сика
D1
1 702 268к
91,155%
220 044к
-
5 110к
90.
40
8495.
762.
Шалон
D3-A
773 951к
80,450%
119 040к
-
4 860к
91.
7
8530.
766.
Унион Сентраль
D4-D
428 910к
64,580%
64 195к
-
4 770к
92.
44
8638.
773.
23 де Марсо
D1
883 159к
84,010%
144 105к
-
4 518к
93.
26
8721.
778.
Депортиво Либертад
-
101 144к
78,366%
18 294к
0.2
4 331к
94.
15
8749.
782.
А.Б.Б.
D4-C
298 478к
72,453%
48 226к
-
4 273к
95.
23
8786.
786.
Депортиво Сервесерия
D3-B
798 802к
81,804%
123 822к
-
4 202к
96.
50
9110.
812.
Хува
D4-B
356 853к
75,809%
61 288к
-
3 501к
97.
1
9123.
813.
Стронгест
D2
763 219к
79,206%
86 337к
-
3 480к
98.
34
9146.
814.
Чальяпата
D3-A
639 076к
79,504%
101 798к
-
3 437к
99.
9338.
835.
Америка де Вильясон
D4-B
745 803к
78,138%
146 006к
-
3 047к
100.
7
9515.
851.
Минерос
-
153 677к
77,755%
15 211к
0.1
2 735к
101.
74
9646.
861.
Вильстерманн Кооператив...
D2
881 476к
80,375%
131 226к
-
2 536к
102.
84
9738.
871.
Сан Хосе
D1
1 183 803к
86,914%
154 770к
-
2 366к
103.
92
9754.
874.
Маэстранcа
D4-D
696 180к
80,633%
121 290к
-
2 331к
104.
11
9821.
882.
Реал Кочабамба
D4-C
433 901к
77,720%
35 828к
-
2 222к
105.
47
9915.
886.
Индепендьенте Алас
D4-C
402 045к
75,292%
70 441к
-
2 087к
106.
49
9946.
887.
Сиудад Нуэва
D3-B
643 485к
78,665%
76 372к
-
2 038к
107.
18
9949.
889.
Универсидад Крусенья
D4-C
336 837к
78,363%
49 025к
-
2 032к
108.
26
9970.
891.
Эль Техар
D3-A
521 264к
67,166%
59 707к
-
2 003к
109.
68
9999.
895.
Альянса
D1
1 218 025к
86,526%
187 798к
-
1 968к
110.
35
10090.
901.
Академия Блуминг
D4-B
424 306к
58,743%
57 923к
-
1 806к
111.
16
10161.
908.
Чако
D4-C
219 608к
44,283%
16 518к
0.1
1 709к
112.
21
10222.
920.
Авилес Индустриаль
D4-A
500 352к
72,313%
80 665к
-
1 630к
113.
10
10294.
928.
Ибероамерикана
D2
685 603к
84,045%
105 092к
-
1 536к
114.
34
10300.
930.
Мото
D1
1 180 854к
82,320%
147 900к
-
1 526к
115.
41
10404.
937.
Депортиво Мунисипаль
-
86 065к
80,177%
13 156к
0.1
1 361к
116.
34
10500.
947.
Либертад
D3-A
563 897к
68,440%
73 846к
-
1 214к
117.
12
10614.
953.
Комерсио Бермехо
-
101 402к
73,321%
17 699к
-
1 053к
118.
26
10620.
954.
Ахокалла
D1
1 232 451к
83,269%
137 878к
-
1 049к
119.
60
10643.
956.
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
411 061к
59,211%
61 988к
-
1 017к
120.
9
10691.
961.
Мунисипаль Тикипайя
D2
928 230к
81,233%
136 898к
-
954к
121.
16
10758.
966.
Атлетико де Падиллья
D2
800 692к
79,003%
136 760к
-
869к
122.
18
10775.
969.
Блуминг
D1
914 894к
77,757%
137 550к
-
852к
123.
14
10817.
972.
Уракан
D4-B
260 368к
77,670%
46 905к
-
789к
124.
24
10930.
987.
Аврора
D3-A
652 164к
71,802%
107 922к
-
649к
125.
49
10973.
992.
Ривер 66
D3-A
761 866к
84,492%
96 756к
-
602к
126.
7
10974.
993.
Пумас Чапакос
D4-A
330 227к
70,898%
55 996к
-
602к
127.
15
11180.
1011.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D
340 309к
59,769%
47 879к
-
360к
128.
10
11273.
1017.
Мохокойя
D4-C
305 132к
54,216%
37 650к
-
252к
129.
7
11311.
1019.
Херман Буш
D4-A
402 870к
65,381%
47 633к
-
219к
130.
1
11327.
1020.
Орьенте Петролеро
D4-C
609 475к
75,560%
97 961к
-
205к
131.
30
11506.
1042.
Нуэва
D4-A
552 306к
70,828%
70 146к
-
67к
132.
4
11535.
1045.
Ройял Обреро
D3-B
851 640к
82,608%
125 644к
-
44к
133.
1
11576.
1049.
Вака Дьес
D4-B
361 053к
75,972%
49 904к
-
5к
134.
9
11595.
1050.
Мильонариос
D3-A
566 434к
75,755%
91 460к
-
-16к
135.
16
11599.
1052.
Минера Поопо
D2
1 049 003к
83,000%
149 794к
-
-23к
136.
44
11646.
1059.
Литораль (Ла Пас)
D3-B
705 664к
81,694%
120 897к
-
-74к
137.
3
11653.
1060.
Марискаль Браун
D4-D
477 921к
64,373%
69 604к
-
-82к
138.
13
11878.
1077.
Индепендьенте Петролеро
D2
905 556к
78,859%
139 286к
-
-410к
139.
8
11930.
1084.
Американо
D4-A
442 760к
65,092%
53 959к
-
-493к
140.
8
11935.
1085.
Гвадалахара
D4-A
379 193к
68,368%
55 973к
-
-504к
141.
2
11952.
1086.
Чако Петролеро
D4-A
567 907к
83,497%
107 109к
-
-530к
142.
40
12056.
1091.
Литораль (Кочабамба)
D4-B
513 695к
75,473%
68 074к
-
-758к
143.
101
12256.
1103.
Университарио де Винто
D3-B
607 803к
78,348%
98 096к
-
-1 548к
144.
56
12352.
1113.
Университа... (Тариха)
D4-C
100 615к
78,735%
15 757к
-
-2 054к
145.
49
12470.
1121.
Риберальта
-
205 751к
59,359%
27 611к
-
-3 030к
146.
12496.
1122.
Депортиво Культурал
D4-A
398 499к
81,510%
68 614к
-
-3 368к
147.
6
12504.
1123.
Кафеталеро Каранави
D4-D
198 900к
60,368%
28 476к
-
-3 422к
148.
53
12511.
1125.
Сан Лоренсо
-
416 990к
84,396%
75 425к
-
-3 484к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: