логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 13:10:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 28
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 87. 19. Сен-Жорж D1 1 514 977к 74,229% 174 125к 1.1 206 176к
2. 384. 57. Олимпик де Кайенна D1 576 379к 56,738% 56 658к 1.8 106 852к
3.
4
977. 159. Агуадо D1 921 635к 73,201% 120 539к 0.5 61 438к
4.
1
1173. 187. Блэк Старc D1 761 527к 72,120% 96 053к 0.5 54 763к
5.
16
1916. 301. Этуаль Филанте де Ираку... D2 264 509к 65,320% 35 526к 1.0 36 982к
6. 3189. 508. Гран-Санти D2 533 426к 66,957% 94 860к 0.2 22 808к
7.
2
3220. 513. Динамо де Сула D1 1 758 009к 88,480% 232 388к - 22 502к
8.
4
3657. 577. Косма Фут D1 717 579к 66,480% 81 658к 0.2 19 282к
9.
17
3904. 626. Лойола D1 856 865к 73,249% 100 966к 0.1 17 670к
10. 3954. 633. Кариб D2 433 720к 64,461% 55 166к 0.3 17 388к
11.
1
4770. 742. Марипасула D1 726 322к 78,504% 172 162к - 13 678к
12.
10
5447. 859. Этуаль де Матури D1 535 301к 61,025% 72 765к 0.1 11 483к
13. 5800. 904.
Балата Абриба
- 52 412к 66,748% 7 950к 1.3 10 478к
14. 5956. 931.
Марони
- 50 011к 65,360% 7 397к 1.4 10 374к
15.
7
6129. 953. Спортиф де Кайенна D1 876 956к 76,759% 141 855к - 10 259к
16.
1
6439. 999. Курусьен - 51 040к 66,565% 7 606к 1.3 10 115к
17. 7047. 1112. Матури D1 870 904к 76,089% 136 965к - 8 793к
18.
9
7574. 1193. Ле Гельдар D1 628 543к 68,653% 84 335к - 7 230к
19.
4
7607. 1203. Ренессанс D2 328 705к 52,245% 25 344к 0.2 7 124к
20.
7
8278. 1298. Ремир - 280 195к 41,004% 22 414к 0.2 5 354к
21.
7
8744. 1373.
АСЛ Спорт
D2 271 727к 49,861% 36 241к 0.1 4 266к
22.
3
8952. 1411. Сент-Эли D1 1 072 241к 82,679% 191 191к - 3 824к
23.
3
9474. 1497. Макурия D2 629 942к 70,958% 108 572к - 2 796к
24.
1
10235. 1622. Куру D1 624 134к 69,309% 105 190к - 1 601к
25.
9
10348. 1637. Луэст D2 105 216к 67,700% 13 018к 0.1 1 435к
26.
2
10810. 1696. Монсинри Тоннгранд D1 674 652к 80,028% 86 525к - 789к
27.
16
12240. 1938. Синнамари D1 533 327к 72,013% 85 018к - -1 488к
28.
10
12376. 1958. Монжоли D2 416 426к 78,416% 74 668к - -2 270к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 28