Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 8:52:24
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
13.
7.
Твенте
D1
2 666 015к
79,170%
267 380к
1.3
352 641к
2.
1
299.
107.
ВВВ-Венло
D3-A
1 072 224к
71,044%
103 675к
1.2
133 152к
3.
2
341.
118.
РКВВ ДЕМ
D2
815 960к
66,620%
106 706к
1.1
125 668к
4.
8
554.
196.
ПСВ
D1
1 212 756к
79,868%
161 140к
0.5
94 949к
5.
1
557.
198.
Волендам
D2
1 001 197к
71,530%
205 910к
0.4
94 841к
6.
7
710.
235.
Виллем II
D3-A
638 330к
59,214%
77 661к
1.0
81 601к
7.
3
761.
249.
Германия
D3-B
583 460к
56,471%
75 683к
1.0
79 227к
8.
3
796.
258.
Спарта (Роттердам)
D4-B
501 104к
52,441%
59 644к
1.3
77 568к
9.
11
819.
266.
АЗ
D1
1 466 400к
82,122%
176 923к
0.4
75 959к
10.
1
971.
315.
Маастрихт
D3-A
724 932к
74,097%
102 682к
0.6
67 129к
11.
10
1081.
344.
Фейеноорд
D1
1 856 752к
85,162%
193 105к
0.3
62 747к
12.
30
1136.
362.
ТЕК
D3-B
800 529к
69,382%
113 440к
0.5
61 258к
13.
93
1213.
389.
Амстердам
D2
846 467к
74,976%
113 247к
0.5
58 271к
14.
7
1256.
404.
Де Графсхап
D4-C
496 363к
62,658%
64 682к
0.8
57 101к
15.
12
1260.
408.
Звалювен
D3-A
824 346к
74,715%
185 614к
0.3
57 034к
16.
40
1284.
416.
Хогевен
D2
823 948к
75,448%
136 922к
0.4
56 346к
17.
13
1302.
424.
Утрехт
D1
1 909 376к
86,001%
201 465к
0.2
55 940к
18.
2
1414.
459.
Фортуна
D2
932 687к
79,110%
176 618к
0.2
52 466к
19.
12
1573.
514.
Ваалвейк
D4-D
684 423к
71,923%
114 861к
0.4
48 317к
20.
1
1574.
515.
Спортлюст '46
D3-B
429 693к
57,545%
59 948к
0.8
48 275к
21.
90
1714.
556.
Би Квик 1887
D3-B
377 932к
57,390%
47 579к
0.9
44 538к
22.
7
1872.
597.
Ассен
D2
761 307к
75,291%
98 374к
0.4
41 659к
23.
9
2319.
753.
ДВС '33
D3-A
932 347к
77,576%
164 998к
0.2
34 415к
24.
9
2372.
771.
Спакенбург
D1
716 954к
71,650%
106 343к
0.3
33 853к
25.
1
2504.
812.
Хемстеде
D1
692 244к
75,346%
109 974к
0.2
32 115к
26.
49
2690.
878.
Харденберг
D4-A
473 325к
64,689%
68 994к
0.4
30 260к
27.
49
2749.
898.
Рода
D3-A
734 939к
77,739%
128 307к
0.2
29 683к
28.
11
2824.
923.
Клутинге
D2
783 049к
76,684%
120 514к
0.2
29 023к
29.
6
3062.
1014.
Эйндховен
D3-B
579 607к
74,134%
85 200к
0.3
26 820к
30.
4
3105.
1029.
Ахиллес Веен
D4-D
641 851к
70,992%
103 168к
0.2
26 335к
31.
16
3254.
1071.
Блау Гил '38
D3-B
672 622к
77,653%
119 611к
0.2
25 159к
32.
4
3331.
1094.
Геркулес
D3-B
572 528к
72,283%
91 058к
0.2
24 537к
33.
27
3580.
1197.
Хаксберген
D4-D
75 639к
63,619%
12 102к
1.8
22 568к
34.
26
3603.
1209.
Де Батавен
D1
1 088 926к
79,098%
108 661к
0.2
22 462к
35.
16
3672.
1228.
Рохде Ралте
D4-D
162 171к
60,726%
20 418к
1.0
21 991к
36.
13
3818.
1269.
Квик
D4-D
746 938к
73,819%
109 059к
0.1
20 908к
37.
8
3861.
1282.
Беркум
D4-A
231 927к
52,693%
18 047к
1.1
20 568к
38.
96
3892.
1291.
Смитсхук
D4-A
132 244к
63,768%
15 775к
1.2
20 364к
39.
83
3990.
1322.
Спейкениссе
D4-A
443 217к
63,541%
52 036к
0.3
19 766к
40.
37
4059.
1349.
Нюнен
D4-B
86 099к
61,212%
10 450к
1.8
19 346к
41.
3
4234.
1414.
Катвейк
D3-A
585 800к
73,308%
100 941к
0.1
18 212к
42.
4
4280.
1428.
Донген
D4-C
381 880к
58,997%
45 790к
0.3
17 883к
43.
54
4293.
1432.
Генемейден
D4-A
52 552к
57,988%
6 542к
2.7
17 828к
44.
60
4356.
1453.
Де Трефферс
D4-C
132 231к
80,185%
25 334к
0.6
17 502к
45.
2
4487.
1508.
СВЗВ
D4-B
136 103к
64,074%
16 497к
1.0
16 921к
46.
35
4559.
1531.
Форум Спорт
D4-D
56 142к
58,071%
7 117к
2.3
16 590к
47.
61
4615.
1554.
Крайенхаут
D2
710 817к
72,166%
94 430к
0.1
16 347к
48.
88
4686.
1582.
Эммен
D3-B
702 329к
72,569%
86 718к
0.1
16 055к
49.
33
4754.
1610.
Зёйдвогелс
D4-C
53 445к
57,476%
6 478к
2.4
15 777к
50.
3
4777.
1616.
Эксельсиор '31
D4-D
176 884к
73,803%
31 500к
0.4
15 689к
51.
23
4796.
1620.
ТАС '90
D4-B
54 121к
58,312%
6 548к
2.3
15 612к
52.
47
4864.
1641.
Хорст
D4-C
89 977к
62,110%
12 872к
1.1
15 292к
53.
21
4893.
1656.
Рейнвогелс
D2
801 418к
73,517%
90 751к
0.1
15 186к
54.
29
4982.
1686.
Барендрехт
D4-D
322 843к
65,369%
52 445к
0.2
14 803к
55.
25
5020.
1700.
Йодан Бойс
-
55 739к
61,262%
7 499к
1.9
14 642к
56.
8
5039.
1705.
Беннеком
D4-C
55 513к
61,251%
7 602к
1.9
14 561к
57.
37
5063.
1714.
Конинклийке
D4-C
58 572к
63,259%
7 904к
1.8
14 470к
58.
3
5149.
1739.
Вихен
D4-D
54 092к
61,198%
7 149к
1.9
14 039к
59.
25
5153.
1740.
Квик Бойс
D4-C
55 304к
62,077%
7 414к
1.8
14 023к
60.
26
5350.
1817.
Ньювенхорн
D4-D
55 205к
63,192%
7 682к
1.7
13 370к
61.
5382.
1832.
Схевенинген
D4-A
53 169к
61,948%
7 662к
1.7
13 282к
62.
7
5479.
1871.
Вестландия
D4-A
69 964к
61,040%
9 313к
1.4
13 058к
63.
32
5527.
1891.
Ватерграфсмер
D4-C
245 436к
57,870%
30 126к
0.4
12 953к
64.
6
5533.
1894.
Апельдорн
D4-A
519 986к
70,396%
81 428к
0.1
12 936к
65.
3
5609.
1918.
Спартаан '20
D4-A
54 567к
63,859%
7 874к
1.6
12 771к
66.
9
5632.
1926.
ТОГБ
D4-B
51 453к
61,773%
7 367к
1.7
12 719к
67.
22
5735.
1954.
Эхт
-
50 212к
61,316%
6 649к
1.8
12 474к
68.
19
5928.
2017.
Де Дейк
-
52 354к
63,726%
7 441к
1.6
12 041к
69.
45
5935.
2022.
НЕК
D1
949 643к
83,287%
160 047к
-
12 018к
70.
52
5958.
2029.
ИЖссельмеефогельс
D2
956 519к
79,883%
157 990к
-
11 970к
71.
21
5990.
2041.
Мерссен
-
70 223к
71,865%
8 563к
1.3
11 907к
72.
18
5995.
2045.
Род-Вит
-
52 167к
63,872%
7 618к
1.5
11 897к
73.
15
6051.
2065.
Квик '20
-
51 189к
63,437%
7 336к
1.6
11 766к
74.
29
6055.
2067.
СВЗ Бозо
D4-A
218 044к
63,511%
38 977к
0.3
11 761к
75.
58
6155.
2097.
Зволле
D4-B
566 429к
75,188%
100 114к
0.1
11 544к
76.
42
6237.
2131.
Витесс
D1
726 763к
74,180%
96 409к
0.1
11 299к
77.
40
6238.
2132.
Дален
D4-B
390 250к
59,347%
59 787к
0.1
11 298к
78.
27
6366.
2170.
Олвейс Форвард
D4-B
152 517к
82,627%
33 546к
0.3
10 897к
79.
68
6403.
2187.
Ахиллес '29
D4-C
329 590к
57,963%
40 290к
0.2
10 799к
80.
64
6435.
2195.
Розендал
D3-B
703 317к
76,951%
119 839к
-
10 657к
81.
36
6474.
2205.
Тер Лееде
D2
800 526к
79,005%
117 548к
-
10 524к
82.
9
6580.
2241.
АДО '20
-
51 376к
66,303%
7 816к
1.3
10 362к
83.
12
6637.
2259.
Венендал
-
52 330к
66,977%
7 803к
1.3
10 331к
84.
34
6669.
2269.
Хейненорд
-
50 873к
66,066%
7 769к
1.3
10 313к
85.
6674.
2272.
Снек
-
50 023к
65,498%
7 236к
1.4
10 309к
86.
38
6681.
2274.
Лейдсендам
D3-B
653 656к
70,511%
81 680к
0.1
10 304к
87.
15
6719.
2283.
ТОП Осс
-
52 198к
67,020%
7 938к
1.2
10 265к
88.
23
6740.
2291.
Алсидес
-
50 352к
65,837%
7 576к
1.3
10 252к
89.
40
6865.
2329.
Брабантия
-
49 585к
65,407%
7 525к
1.3
10 203к
90.
7
6875.
2333.
Велдховен
-
50 245к
65,867%
7 346к
1.3
10 200к
91.
24
6882.
2335.
Пурмерстейн
-
50 029к
65,724%
7 330к
1.3
10 198к
92.
26
6904.
2340.
Амбахт
-
50 525к
66,076%
7 442к
1.3
10 190к
93.
15
7012.
2376.
Дово
-
51 938к
67,145%
7 999к
1.2
10 114к
94.
58
7317.
2470.
Херенвен
D2
700 285к
73,080%
93 822к
0.1
9 764к
95.
16
7346.
2483.
Пуртугаал
D4-A
564 040к
82,787%
105 791к
-
9 689к
96.
55
7660.
2590.
Дордрехт
-
68 012к
68,633%
8 559к
1.0
8 633к
97.
1
7661.
2591.
Росмален
D4-D
105 058к
66,559%
10 541к
0.8
8 632к
98.
68
7671.
2596.
Аякс
D2
784 042к
80,083%
96 146к
-
8 604к
99.
19
8057.
2724.
НАК
D2
1 004 051к
84,258%
160 289к
-
7 455к
100.
30
8248.
2780.
Реал Срананг
D2
983 516к
82,498%
152 034к
-
6 889к
101.
8
8254.
2784.
Ден Босх
D3-A
753 288к
79,127%
126 490к
-
6 887к
102.
29
8458.
2849.
Орион
D1
1 133 082к
82,786%
161 390к
-
6 302к
103.
9
8482.
2856.
Стафорст
D1
895 331к
78,003%
154 976к
-
6 245к
104.
35
8632.
2900.
Рода '46
D1
1 811 268к
88,627%
228 230к
-
5 842к
105.
42
8696.
2918.
РВВХ
D4-D
340 291к
54,376%
29 072к
0.1
5 704к
106.
35
8720.
2922.
Юнитас
D4-C
424 503к
56,654%
56 961к
-
5 655к
107.
11
8761.
2938.
СтеДоКо
-
77 037к
72,048%
12 415к
0.4
5 583к
108.
33
8830.
2963.
Эксельсиор (Мааслейс)
D4-A
448 297к
69,183%
85 759к
-
5 401к
109.
4
8844.
2967.
Юлиана '31
D4-C
232 245к
73,597%
39 085к
0.1
5 370к
110.
38
8885.
2979.
АФК '34
D4-B
317 911к
42,748%
26 433к
0.1
5 260к
111.
12
8901.
2987.
Нордвейк
D4-A
266 975к
92,084%
36 996к
0.1
5 233к
112.
9
8959.
3008.
Камбуур
D4-B
344 909к
62,699%
43 934к
0.1
5 103к
113.
6
9047.
3045.
Гоу Эхед Иглс
D4-A
414 782к
58,362%
46 956к
0.1
4 855к
114.
44
9177.
3087.
Груне Стер
D4-A
283 747к
52,718%
32 914к
0.1
4 511к
115.
75
9254.
3105.
Минор
D4-D
290 794к
82,993%
56 725к
-
4 304к
116.
19
9271.
3111.
Козаккен Бойс
D4-A
305 047к
42,333%
33 704к
0.1
4 260к
117.
79
9498.
3181.
Халстерен
D4-B
252 288к
45,534%
27 089к
0.1
3 762к
118.
64
9716.
3249.
Аргон
D4-C
674 396к
76,577%
69 395к
-
3 312к
119.
7
10064.
3370.
Рейнсбургсе Бойс
D4-B
430 266к
69,735%
69 882к
-
2 670к
120.
7
10068.
3372.
Пюттен
D4-D
338 068к
77,872%
83 707к
-
2 658к
121.
19
10096.
3380.
Гемерт
D4-B
276 871к
63,759%
48 112к
-
2 592к
122.
12
10472.
3513.
Нью Утрехт
D4-C
556 887к
69,820%
105 521к
-
1 866к
123.
25
10890.
3661.
Один '59
D4-D
425 108к
58,397%
51 212к
-
1 107к
124.
8
11108.
3737.
Лиссе
D3-A
633 821к
78,613%
115 054к
-
808к
125.
20
11148.
3750.
Ксеркс
D3-A
557 603к
74,282%
95 141к
-
752к
126.
25
11165.
3753.
Доско
D3-B
469 280к
60,672%
73 105к
-
709к
127.
15
11176.
3758.
Спортинг Мартинус
D4-C
379 303к
51,031%
38 215к
-
692к
128.
3
11201.
3767.
Эксельсиор (Роттердам)
D3-B
658 284к
77,180%
103 036к
-
669к
129.
107
11212.
3771.
Гронинген
D1
1 138 168к
83,737%
146 739к
-
646к
130.
6
11362.
3832.
Харкемас Бойс
D3-B
715 410к
73,821%
107 639к
-
440к
131.
38
11410.
3855.
ВВОГ
D3-A
570 500к
76,733%
75 198к
-
386к
132.
11
11433.
3867.
Нордвейкерхаут
D3-B
675 476к
75,985%
92 885к
-
363к
133.
65
11490.
3892.
Эмдейк
D2
790 910к
77,794%
112 102к
-
280к
134.
14
11547.
3912.
Гус
D4-B
579 921к
84,484%
127 550к
-
229к
135.
28
11572.
3921.
Голландия
D4-B
257 025к
66,205%
38 243к
-
212к
136.
10
11591.
3930.
Пеликан
D3-A
726 671к
74,302%
99 486к
-
191к
137.
6
11656.
3947.
Свифт
D3-B
672 111к
75,992%
93 787к
-
108к
138.
79
11772.
3987.
Хук
-
76 913к
83,212%
11 403к
-
12к
139.
11
11817.
4006.
Хельмонд Спорт
D4-D
169 516к
81,178%
25 914к
-
-43к
140.
24
11843.
4013.
Капелле
D3-A
427 366к
69,425%
64 906к
-
-84к
141.
26
11865.
4022.
ДОС
D3-A
650 766к
85,981%
145 969к
-
-116к
142.
5
11926.
4041.
Телстар
D4-C
227 170к
66,124%
25 576к
-
-193к
143.
12
11968.
4059.
АДО Ден Хааг
D3-B
796 824к
75,752%
120 688к
-
-238к
144.
44
12158.
4127.
АСВХ
D3-A
737 678к
73,265%
76 150к
-
-629к
145.
12
12166.
4131.
Спарта (Нейкерк)
D1
1 245 309к
85,288%
179 551к
-
-642к
146.
17
12306.
4174.
Алмере Сити
D1
975 390к
80,478%
152 698к
-
-1 130к
147.
9
12351.
4187.
Ольде Весте '54
D3-A
695 063к
72,867%
83 515к
-
-1 357к
148.
96
12594.
4280.
Хераклес
D4-B
651 915к
76,597%
133 369к
-
-3 933к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: