Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:27:26
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
194.
45.
Трактор
D2
674 951к
56,229%
99 237к
1.5
153 560к
2.
1
300.
69.
Палаеш Нафт
D2
612 423к
56,977%
76 194к
1.6
124 030к
3.
2
504.
107.
Фулад (Ахваз)
D1
1 194 151к
78,289%
121 502к
0.7
92 014к
4.
544.
116.
Асеман
D2
600 304к
61,886%
68 184к
1.3
88 847к
5.
9
617.
131.
Зоб Ахан
D2
577 859к
63,574%
70 214к
1.1
82 342к
6.
11
1014.
232.
Малаван
D1
1 205 996к
77,612%
116 857к
0.5
60 252к
7.
1
1353.
319.
Барг
D2
524 479к
58,925%
43 929к
1.1
49 430к
8.
1
1893.
452.
Гол Гохар
D3
481 485к
64,843%
50 514к
0.7
37 426к
9.
1
2145.
515.
Рах Ахан
D3
395 522к
56,393%
53 463к
0.6
33 477к
10.
1
2227.
536.
Эстеглаль Хузестан
D2
673 471к
72,721%
74 166к
0.4
32 364к
11.
23
3524.
814.
Хавадар
D1
560 225к
70,984%
68 577к
0.2
20 305к
12.
8
4297.
993.
Мес (Керман)
D1
984 069к
78,947%
134 490к
0.1
15 626к
13.
31
4543.
1049.
Нафт (Гачсаран)
D3
335 180к
53,538%
36 500к
0.3
14 380к
14.
7
4623.
1062.
Сайпа
D3
265 162к
47,990%
29 304к
0.4
14 111к
15.
20
4757.
1085.
Персеполис (Тегеран)
D2
532 136к
69,480%
73 446к
0.1
13 733к
16.
2
5050.
1145.
Чука (Талыш)
D2
374 830к
59,117%
37 936к
0.3
12 893к
17.
5
5421.
1218.
Шахрдари Бабульсар
D2
573 360к
74,454%
109 822к
0.1
11 618к
18.
1
5737.
1293.
Шахрдари Махшахр
-
51 721к
66,167%
7 742к
1.3
10 549к
19.
7
5791.
1311.
Кара Гостар
-
50 878к
71,133%
7 684к
1.3
10 487к
20.
10
5966.
1358.
Пейкан
D1
807 009к
82,067%
136 764к
-
10 373к
21.
27
6058.
1383.
Дамаш Гилан
-
48 539к
64,416%
7 206к
1.4
10 322к
22.
6
6293.
1444.
Парс Джунуби
-
49 458к
65,336%
7 076к
1.4
10 194к
23.
1
6407.
1471.
Бандар
-
50 670к
66,304%
7 498к
1.3
10 124к
24.
3
6623.
1528.
Рахш Ходро
-
51 117к
66,856%
7 654к
1.3
9 992к
25.
1
7072.
1619.
Шахин (Тегеран)
D1
1 037 676к
79,042%
125 440к
-
8 721к
26.
17
7075.
1620.
Шехрдари Дезфул
D2
1 024 788к
84,942%
174 349к
-
8 710к
27.
19
7430.
1707.
Шамс Азар
D3
394 174к
58,921%
61 049к
0.1
7 671к
28.
13
7455.
1710.
Санат Нафт
D1
703 021к
75,057%
91 109к
-
7 606к
29.
20
7469.
1713.
Фулад (Хормозган)
D3
95 618к
77,492%
17 104к
0.4
7 572к
30.
3
7890.
1796.
Охаб (Тебриз)
D3
410 009к
72,253%
65 851к
-
6 317к
31.
8401.
1913.
Шахин Бандар Амери
D3
133 599к
75,654%
25 656к
0.1
5 076к
32.
13
8438.
1923.
Арка Сити
D1
828 204к
76,319%
112 092к
-
4 976к
33.
1
8585.
1953.
Навад
D3
99 839к
77,376%
17 410к
0.2
4 638к
34.
5
8718.
1982.
Сепахан
D3
575 202к
71,089%
88 204к
-
4 345к
35.
6
8821.
2007.
Чадормалу
D3
376 430к
83,985%
55 969к
-
4 136к
36.
1
9033.
2051.
Авалан
D1
892 703к
78,412%
137 504к
-
3 668к
37.
16
9219.
2096.
Нассаджи
D3
271 658к
59,266%
44 193к
-
3 283к
38.
3
9342.
2124.
Алюминиум Арак
D3
547 467к
76,585%
116 141к
-
3 042к
39.
16
9465.
2149.
Тарбиат
D3
373 304к
55,803%
54 665к
-
2 840к
40.
12
9615.
2185.
Кашкаи
D2
643 630к
79,012%
117 854к
-
2 584к
41.
40
10030.
2279.
Эстеглал (Ахваз)
D2
1 052 871к
85,309%
154 154к
-
1 931к
42.
17
10314.
2341.
Арванд Хорремшехр
D1
736 935к
81,240%
109 171к
-
1 502к
43.
36
10728.
2435.
Мес Шахр
D1
841 857к
84,290%
145 587к
-
904к
44.
28
10785.
2450.
Шахрдари (Ардебиль)
D3
473 611к
65,882%
87 453к
-
837к
45.
32
11121.
2518.
Фаджр Сепаси
D1
847 944к
81,900%
124 746к
-
431к
46.
8
11344.
2570.
Шаян Дизель
D2
806 166к
81,451%
131 097к
-
185к
47.
5
11412.
2592.
Эстеглал (Тегеран)
D1
1 022 586к
80,326%
140 789к
-
138к
48.
2
11469.
2600.
Сепидруд
D1
694 685к
80,358%
115 099к
-
97к
49.
2
11685.
2649.
Спад Алванд
D2
494 224к
71,204%
77 446к
-
-135к
50.
11753.
2661.
Шахрдари Хамедан
D1
627 160к
68,615%
86 500к
-
-216к
51.
11893.
2682.
Хейбар
D2
730 304к
76,459%
102 410к
-
-429к
52.
16
11991.
2705.
ПАС
D1
602 444к
68,437%
66 246к
-
-599к
53.
13
12447.
2794.
Фард Альборз
D3
364 672к
58,766%
46 207к
-
-2 831к
54.
12502.
2806.
Падьяб Халхал
D2
746 736к
82,298%
129 508к
-
-3 410к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: