Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:55:25
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
14.
7.
Трим Селтик
D2
1 119 115к
55,692%
133 937к
2.5
342 312к
2.
135.
45.
Мидлтон
D1
986 722к
62,350%
129 286к
1.3
180 352к
3.
240.
90.
Солтхилл Девон
D2
585 672к
51,728%
64 404к
2.1
138 165к
4.
272.
100.
Черри Орчард
D1
724 804к
60,326%
88 997к
1.4
130 407к
5.
12
754.
251.
Килларни Селтик
D1
1 038 265к
73,637%
102 915к
0.7
73 469к
6.
1
1483.
473.
Богемианс
D1
777 694к
74,326%
104 604к
0.4
45 866к
7.
1
1950.
612.
Шелбурн
D1
1 109 781к
83,526%
137 459к
0.2
36 376к
8.
3
3423.
1118.
Каслбар Селтик
D1
1 293 697к
81,585%
188 176к
0.1
20 890к
9.
19
3685.
1205.
Баллинанти Роверс
D1
761 096к
72,077%
108 556к
0.1
19 070к
10.
15
3739.
1222.
Сент Мохта'c
D2
601 673к
76,725%
68 768к
0.2
18 689к
11.
20
3781.
1238.
Авондэйл Юнайтед
D1
524 157к
70,683%
71 634к
0.2
18 419к
12.
3
3788.
1242.
Вилла
D2
429 987к
58,116%
57 408к
0.3
18 347к
13.
21
4317.
1449.
Голвей Юнайтед
D2
513 924к
71,277%
81 039к
0.1
15 563к
14.
9
4371.
1467.
Дандолк
D1
1 088 195к
77,914%
136 321к
0.1
15 237к
15.
4430.
1492.
Дроэда Юнайтед
D1
758 413к
70,742%
115 712к
0.1
14 921к
16.
5
4539.
1538.
Атлон Таун
D2
170 301к
81,593%
28 838к
0.4
14 397к
17.
5
5045.
1731.
Мейнут Таун
D1
913 707к
77,321%
117 744к
0.1
12 922к
18.
5
5206.
1791.
Уотерфорд Юнайтед
D2
439 771к
75,060%
61 310к
0.2
12 430к
19.
5
5537.
1899.
Дерри Сити
-
269 946к
69,347%
40 800к
0.2
11 197к
20.
2
6036.
2047.
Норт Энд Юнайтед
-
49 241к
64,887%
6 987к
1.4
10 340к
21.
2
6078.
2061.
ТУ Дублин
-
50 758к
66,003%
7 315к
1.4
10 306к
22.
10
6308.
2125.
Пайк Роверс
-
49 108к
65,132%
7 020к
1.4
10 173к
23.
6693.
2249.
Крамлин Юнайтед
D2
424 356к
65,847%
48 749к
0.2
9 980к
24.
13
7058.
2381.
Блюбелл Юнайтед
D2
633 777к
76,415%
126 270к
-
8 774к
25.
4
7943.
2661.
Лонгфорд Таун
-
237 336к
78,154%
46 224к
0.1
6 198к
26.
6
8045.
2689.
Киллестер
D1
597 647к
74,073%
73 359к
-
5 900к
27.
8
8722.
2935.
Трити Юнайтед
D1
521 263к
73,126%
86 626к
-
4 334к
28.
10
8811.
2962.
Корк Сити
D2
384 322к
69,267%
52 013к
-
4 162к
29.
2
8881.
2989.
Кокхилл Селтик
-
81 527к
68,926%
11 827к
0.3
3 984к
30.
14
8945.
3015.
Сент-Патрикс Атлетик
D2
393 420к
64,525%
56 762к
-
3 864к
31.
25
9214.
3102.
Мэлахайд Юнайтед
D1
769 439к
75,925%
115 179к
-
3 296к
32.
4
9933.
3329.
ЮКД
D2
540 181к
74,897%
106 691к
-
2 052к
33.
10258.
3435.
Шемрок Роверс
D2
497 568к
71,495%
69 189к
-
1 580к
34.
22
11063.
3735.
Уэксфорд
D1
684 293к
77,793%
97 847к
-
512к
35.
9
11369.
3841.
Слайго Роверс
D2
575 590к
77,628%
115 438к
-
172к
36.
26
11592.
3915.
Ков Рэмблерс
D2
465 014к
74,058%
76 185к
-
-14к
37.
7
11625.
3926.
Керри
D2
165 227к
74,279%
27 187к
-
-52к
38.
24
11684.
3951.
Финн Харпс
D1
1 055 704к
84,804%
176 908к
-
-129к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: