Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 0:17:27
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
17
Джиджель
D3-A
1 008 018к
71,791%
117 813к
1.1
136 051к
302.
36
Уттар Баридхара
D2
662 404к
52,939%
99 652к
1.3
135 985к
303.
6
Лида
D4-C
652 367к
58,746%
83 365к
1.6
135 775к
304.
1372
ХБ
D1
1 254 177к
72,334%
131 855к
1.0
135 631к
305.
67
Ангкор Тайгер
D1
885 573к
65,290%
97 239к
1.3
135 379к
306.
167
Бернолаково
D1
1 172 975к
74,749%
140 087к
0.9
134 543к
307.
110
Спортинг
D1
642 715к
57,018%
84 368к
1.5
134 377к
308.
1328
Сити Роверс
D4-A
569 277к
54,294%
67 148к
1.9
134 295к
309.
2
Кавраль
D2
571 345к
47,522%
58 978к
2.2
133 580к
310.
2518
Бэквелл Топ ХХ
D2
737 314к
56,150%
94 074к
1.4
133 362к
311.
44
Черри Орчард
D1
721 463к
59,774%
88 112к
1.5
133 065к
312.
85
Спорт Бойс
D3-B
812 647к
64,628%
118 300к
1.1
132 847к
313.
55
Ройал Долфинс
D1
1 052 225к
69,762%
134 474к
0.9
132 617к
314.
278
Лас Вегас Лайтс
D3-B
839 106к
63,601%
107 602к
1.2
132 580к
315.
52
Барракуда
D2
859 191к
66,108%
123 295к
1.0
132 051к
316.
119
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 250 087к
73,283%
119 484к
1.1
131 732к
317.
360
Лоби Старс
D1
966 463к
67,745%
134 907к
0.9
131 705к
318.
639
Хуан Пабло II
D4-B
741 947к
58,785%
131 357к
1.0
131 571к
319.
80
Комуникасьонс
D1
1 677 834к
80,030%
177 278к
0.7
131 562к
320.
4
Индепендьенте Медельин
D1
681 539к
52,960%
68 599к
1.9
131 544к
321.
25
Эксельсиор
D2
682 787к
53,844%
95 942к
1.3
131 274к
322.
7620
Еднисть
D3-A
848 087к
74,379%
108 401к
1.2
131 135к
323.
43
Горилла Юниверс
D1
970 095к
64,176%
86 415к
1.5
130 773к
324.
2543
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 306 927к
73,149%
162 890к
0.8
130 678к
325.
73
Бэллимани Юнайтед
D1
1 268 117к
76,725%
143 384к
0.9
130 605к
326.
1729
Стелла клуб д'Аджами
D1
593 860к
51,333%
72 540к
1.7
130 464к
327.
135
Фалкон
D1
1 389 260к
79,279%
164 331к
0.7
130 322к
328.
118
Майнц
D3-B
959 186к
71,204%
140 223к
0.9
130 256к
329.
430
Куньпэн
D1
1 025 834к
68,337%
123 880к
1.0
130 160к
330.
268
Бервик Рейнджерс
D3-B
770 959к
61,038%
112 944к
1.1
130 132к
331.
707
Стриндхейм
D2
693 435к
60,995%
83 341к
1.5
129 948к
332.
71
Аль-Сахель
D1
1 359 535к
75,245%
171 949к
0.7
129 547к
333.
26
Дунман Олл Старз
D2
587 509к
54,522%
45 072к
2.8
129 539к
334.
181
Фон Шек Поттерс
D1
982 246к
68,881%
124 724к
1.0
129 418к
335.
598
Шанхай
D4-D
628 972к
58,259%
79 234к
1.6
129 391к
336.
991
Юнион
D1
1 831 487к
84,110%
221 784к
0.5
129 382к
337.
498
СИМА
D1
1 285 448к
75,388%
170 500к
0.7
128 773к
338.
39
Аль-Талаба
D2
659 378к
52,782%
52 361к
2.4
128 297к
339.
150
Аль-Хувальди
D2
802 959к
66,015%
118 254к
1.0
127 264к
340.
24
РКВВ ДЕМ
D2
813 105к
66,352%
106 254к
1.1
126 896к
341.
51
Ваденсвиль
D2
624 516к
50,139%
56 741к
2.2
126 792к
342.
213
Пусан Ай Парк
D3-B
682 367к
53,225%
70 550к
1.7
126 754к
343.
93
Бурятия
D3-B
1 049 041к
71,409%
153 171к
0.8
126 679к
344.
27
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
712 133к
63,306%
106 074к
1.1
126 063к
345.
220
Тевре Зейна
D1
1 032 363к
71,279%
139 828к
0.8
125 783к
346.
18
Трапу
D1
1 102 324к
73,943%
122 052к
1.0
125 578к
347.
8908
Виссел
D4-A
685 086к
56,570%
77 980к
1.6
125 559к
348.
236
Рекреативо
D3-B
947 563к
66,335%
130 038к
0.9
125 546к
349.
53
Аполония
D1
976 597к
66,984%
123 742к
1.0
125 383к
350.
9437
Тампа Бэй Роудис
D4-C
423 128к
33,137%
31 047к
4.0
125 268к
351.
50
Конкола Майн Полис
-
363 954к
47,133%
36 564к
3.4
125 162к
352.
142
Акао
D1
1 014 668к
69,099%
131 837к
0.9
124 495к
353.
369
Партизан
D1
1 383 506к
75,949%
156 083к
0.7
124 491к
354.
239
Алакранес Де Дуранго
D4-D
494 826к
56,457%
51 904к
2.3
124 461к
355.
253
Радуния
D1
1 127 743к
76,287%
114 995к
1.0
123 876к
356.
10574
Ароранги
D2
810 762к
68,580%
133 984к
0.9
123 740к
357.
202
Хенераль
D4-D
1 158 772к
74,907%
190 620к
0.6
123 615к
358.
1487
Дайнава (Алитус)
D1
1 894 270к
82,213%
197 611к
0.6
123 178к
359.
324
Янг Бойз
D1
1 063 004к
68,118%
124 004к
0.9
123 155к
360.
55
Муниципал
D2
760 055к
59,134%
79 270к
1.5
123 054к
361.
288
Пеньяроль
D3-A
693 815к
68,751%
97 342к
1.2
122 787к
362.
315
Гондурас
D2
792 329к
61,356%
81 358к
1.5
122 541к
363.
204
Пост-де-Джибути
D1
795 571к
65,755%
106 684к
1.1
122 497к
364.
115
Солфорд Сити
D3-A
894 655к
66,649%
102 634к
1.1
122 178к
365.
174
Интернасьонал
D4-B
986 330к
69,917%
128 730к
0.9
122 066к
366.
2679
Фейр Плей
D1
1 632 510к
79,219%
236 056к
0.5
121 997к
367.
314
Санта Фэ
D1
728 283к
61,276%
106 158к
1.1
121 943к
368.
207
Кивон
D4-B
444 391к
54,621%
49 762к
2.4
121 887к
369.
1907
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 600 862к
80,091%
168 704к
0.7
121 723к
370.
193
Дьеп
D4-A
643 051к
64,126%
71 465к
1.7
121 715к
371.
611
Гамла Упсала
D1
829 326к
61,779%
73 064к
1.6
121 429к
372.
83
Рас Эль-Хайма
D1
1 027 779к
72,557%
101 218к
1.1
121 401к
373.
8
Паттани
D3-B
600 381к
57,819%
75 221к
1.6
121 345к
374.
29
Микашевичи
D3-B
620 365к
57,817%
70 750к
1.7
121 337к
375.
7832
Гбейс
D1
627 381к
57,608%
69 484к
1.7
121 135к
376.
65
Левангер
D2
779 924к
62,976%
102 570к
1.1
120 906к
377.
263
УСМ
D2
975 667к
71,374%
119 003к
1.0
120 473к
378.
226
Алавес
D2
739 781к
63,939%
86 341к
1.3
120 021к
379.
223
Мунгкас
D1
1 056 005к
63,143%
135 449к
0.8
119 959к
380.
22
Кас-Пило
D1
953 205к
68,340%
149 028к
0.8
119 839к
381.
105
Спартак (Москва)
D1
1 355 523к
75,679%
162 303к
0.7
119 773к
382.
32
Мерриот Интернейшнл
D1
1 073 916к
72,932%
114 678к
1.0
119 761к
383.
71
Кет-5 Харикейнс
D3-B
616 848к
59,882%
84 079к
1.4
119 719к
384.
123
Альянс
D4-B
548 484к
54,117%
58 649к
2.0
119 612к
385.
123
Сканторп Юнайтед
D3-A
803 532к
67,343%
89 780к
1.3
119 608к
386.
1630
Уралец-ТС
D4-A
674 769к
62,587%
125 290к
0.9
119 527к
387.
231
Аль-Насср
D1
1 404 045к
78,248%
158 081к
0.7
119 462к
388.
176
Кампари Спрингс
D3
438 853к
53,215%
63 562к
1.8
119 166к
389.
194
Бока Унидос
D4-A
628 510к
56,754%
108 229к
1.0
118 954к
390.
79
Ланс
D2
898 294к
71,121%
104 712к
1.1
118 768к
391.
257
Монте-Титано
D1
916 756к
62,164%
94 280к
1.2
117 713к
392.
87
Гранкулла
D3-A
695 566к
60,912%
92 163к
1.2
117 582к
393.
148
Акар
D1
854 114к
64,082%
103 129к
1.1
117 528к
394.
3142
Атлетико Балеарес
D1
938 913к
68,174%
131 738к
0.8
117 368к
395.
10
Расинг
D3-B
735 876к
68,184%
96 424к
1.2
117 277к
396.
137
Бьяска
D1
1 528 148к
77,850%
137 383к
0.8
116 980к
397.
691
Монастир
D1
1 098 851к
73,817%
136 327к
0.8
116 964к
398.
733
Амазонас
D4-A
746 305к
66,787%
86 425к
1.3
116 722к
399.
3498
Нымме Юнайтед
D1
1 212 665к
74,894%
144 722к
0.8
116 701к
400.
2449
Динамо
D1
1 489 824к
78,664%
200 948к
0.5
116 626к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127