логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:51:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Каза Пиа D3-B 48 063 817
2. Лузитану (Эвора) D3-B 30 200 955
3. Визела D3-A 19 939 524
4. Мариненсе D3-B 15 605 317
5. Кондейша D1 14 381 819
6. Ароука D3-B 9 525 588
7.
Оливейра
D4-D 8 942 059
8.
Портел
D4-A 8 316 642
9. Бенфика (Лиссабон) D1 8 235 615
10. Тондела D3-B 7 010 806
11. Трофенсе D2 6 749 406
12. Фамаликан D1 6 710 540
13.
Сан Жуан де Вер
D3-A 5 994 841
14. Санжуаненсе D4-B 5 377 035
15. Прайенси D2 5 256 912
16.
Ногуеренше
- 4 430 146
17. Канелаш D4-B 4 429 090
18.
Сау Мартино
- 4 233 542
19.
Пениши
D4-A 4 224 979
20.
Баррейренсе
D4-D 4 027 806
21. Лексойш D1 4 024 354
22. Алкочетенсе - 3 951 787
23. Витория (Сетубал) D3-B 3 929 032
24.
Лузитания
D4-C 3 600 960
25.
Рио Тинто
D4-B 3 573 363
26.
Бейра-Мар
D4-C 3 286 081
27.
Пеналва ду Каштелу
- 3 242 104
28. Оливеренсе D4-C 3 124 643
29. Амора - 2 978 311
30. Насьональ D3-A 2 775 736
31. Реал СК Массама - 2 496 663
32. Културал ди Монталегри D4-D 2 430 990
33. Атлетико (Лиссабон) D3-A 2 179 875
34. Амаранте D4-C 1 608 869
35. Порту D1 1 545 986
36. Мерлиненсе D3-A 1 470 498
37. Атлетико (Маседо де Кавальерос) D3-B 1 448 216
38. Фабрил Баррейру - 1 418 176
39. Мирандела D4-C 888 559
40. Униао Ламас D4-A 701 709
41. Майа Лидадор - 565 838
42. Анадиа D3-B 466 572
43. Санта-Эулалия D1 -282 091
44. Варзим D2 -337 205
45. Рибейран D3-A -451 854
46. Коймбройш D4-C -661 228
47. Шавеш D4-D -698 460
48.
Мафра
D4-D -878 459
49. Алверка D3-B -914 702
50.
Санта-Мария
D4-D -1 695 988
51. Эшперанка D4-B -2 006 603
52. Эшпиньо D2 -2 225 507
53. Лоулетано D3-A -2 384 396
54. Ориенталь D4-B -2 448 796
55. Фелгейраш D3-B -2 449 872
56. Леса D4-A -2 547 209
57.
Гуарда
D4-A -2 581 809
58. Фаренсе D4-B -2 932 858
59. Ангренсе D3-B -3 104 282
60. Санта Ирия - -4 056 591
61. Валенсиано D3-A -4 137 754
62. Спортинг D4-D -4 301 524
63. Мадалена D4-A -4 549 556
64. Мария де Фонте D4-A -5 288 315
65. Минейру D2 -6 163 005
66. Пасуш де Феррейра D4-B -6 311 900
67. Академика D2 -6 355 571
68. Ковилья D2 -6 743 990
69.
Помбал
D3-B -7 263 209
70. Камаша D4-C -7 430 386
71. Боавишта D1 -7 506 002
72. Униао Торренсе D3-A -7 558 035
73. Маритиму D1 -8 081 635
74. Фреамунде D3-A -8 183 593
75. Вила Реал D3-A -8 623 844
76. Санту-Эштеван D3-A -8 672 717
77. Витория (Гимараэш) D4-A -8 804 672
78.
Малвейра
D4-D -9 554 330
79. Риу Аве D3-B -10 163 151
80. Фафе D3-B -10 264 962
81. Жувентуде (Эвора) D3-A -10 999 125
82. Эштрела D1 -11 244 917
83. Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу) D1 -12 712 440
84. Фейренсе D2 -12 769 578
85. Морейренше D3-B -15 940 418
86. Авс D2 -16 120 184
87. Понти да Барка D3-A -16 787 644
88. Белененсеш-САД D4-B -16 956 672
89. Жил Висенте D2 -17 415 987
90. Вианенсе D2 -17 495 998
91. Эшторил D3-A -18 375 667
92. Оливейро Байрро D1 -18 391 368
93. Санта Клара D2 -18 956 857
94. Бенфика (Каштелу-Бранку) - -20 439 117
95.
Лоуриньяненсе
D4-C -21 135 073
96. Сантарем D2 -21 348 179
97. Синтренсе D3-B -21 549 068
98. Пенафиель D1 -22 463 414
99. Портимоненсе D2 -24 764 607
100. Лузитания Душ Асореш D3-A -31 230 200
101. Брага D1 -31 605 731
102. Лейрия D1 -42 634 077
103. Имортал D2 -50 300 649
104. Паредес D1 -50 363 198
105. Олимпику D2 -57 439 739
106. Оливейра де Фрадеш D1 -57 523 483
Среднее значение по выбранным командам:  -5 303 912
Команд: 106. Рейтинг: