логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 4 ноября, 10:31:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 1793. 158. Кобрелоа D1 92 000 +22 000 99 000 +15 175 114 175
2. 5453. 506. Коло-Коло D1 85 000 +25 000 100 000 +10 525 110 525
3.
2
4881. 461. Уачипато D1 66 000 +37 000 93 000 +10 725 103 725
4.
8
3638. 336. Унион Сан-Фелипе D1 70 000 +33 000 95 000 +8 075 103 075
5.
2
6671. 618. Арика D1 92 000 +8 000 98 000 +2 200 100 200
6.
3
6898. 643. Гол и Гол D1 50 000 +44 000 97 000 -2 675 94 325
7.
3
6940. 649. Кокимбо Унидо D1 88 000 +5 000 96 000 -2 325 93 675
8.
1
8784. 820. Наваль D1 60 000 +32 000 92 000 +500 92 500
9.
3
6673. 619. Депортиво D1 68 000 +21 000 94 000 -4 600 89 400
10.
2
8031. 756. Курико Унидо D1 47 000 +40 000 91 000 -3 150 87 850
11.
5
6897. 642. Колина D1 60 000 +23 000 85 000 -1 100 83 900
12.
17
5874. 545. Барнечеа D1 60 000 +23 000 85 000 -2 000 83 000
13.
5
5419. 504. Сан Луис Кильота D1 70 000 +12 000 85 000 -2 700 82 300
14. 1897. 167. Овалье D2 61 000 +19 000 75 000 +5 688 80 688
15.
12
10466. 959.
Чимбаронго
D1 57 000 +23 000 85 000 -4 925 80 075
16.
6
1128. 88. Линарес Унидо D2 80 000 -1 000 75 000 +4 415 79 415
17.
6
3639. 337. Антофагаста D2 55 000 +22 000 75 000 +2 651 77 651
18.
1
11709. 1061. Унион Эспаньола D1 65 000 +12 000 90 000 -12 400 77 600
19.
4
8352. 784. Ньюбленсе D2 60 000 +15 000 75 000 +285 75 285
20. 10676. 973. Сан Антонио Унидо D1 24 000 +49 000 85 000 -11 050 73 950
21.
8
3905. 362. Палестино D2 70 000 +3 000 70 000 +3 686 73 686
22.
1
2632. 236. Брухас де Саламанка D2 65 000 +8 000 69 000 +4 273 73 273
23.
1
2079. 176. Лимаче D2 48 000 +23 000 68 000 +3 398 71 398
24.
2
6167. 569. Сантьяго Уондерерс D2 70 000 -2 000 64 000 +4 463 68 463
25. 10812. 988. Депортес Икике D2 71 000 -5 000 65 000 +1 623 66 623
26.
7
6092. 564. Санта Крус D2 71 000 -6 000 66 000 -143 65 857
27.
4
11786. 1075. Комуналь Кабреро D2 55 000 +9 000 75 000 -10 022 64 978
28.
2
5341. 501. Реколета D2 35 000 +28 000 63 000 +970 63 970
29.
5
6173. 570. Кобресаль D2 50 000 +12 000 60 000 +2 176 62 176
30.
9
10700. 978. Фернандес Виаль D2 35 000 +26 000 60 000 +1 882 61 882
31.
5
8353. 785. Универсидад де Консепсь... D2 50 000 +11 000 67 000 -5 289 61 711
32.
5
2694. 245. Унион Ла Кальера D2 58 000 +3 000 60 000 +1 156 61 156
33.
5
5083. 476. Кинтеро Унидо D3-B 75 000 -20 000 50 000 +5 575 55 575
34.
2
732. 60. Империал Унидо D3-A 50 000 +4 000 47 000 +7 254 54 254
35. 7193. 670. Компаниас D3-A 50 000 +2 000 47 000 +5 580 52 580
36.
2
3621. 332. Маллеко Унидо D3-A 45 000 +7 000 50 000 +2 466 52 466
37.
14
3918. 365. Универсидад Католика D3-A 50 000 +1 000 50 000 +1 786 51 786
38.
5
1148. 93. Рейнджерс D3-B 70 000 -19 000 46 000 +5 556 51 556
39.
2
567. 37. Провинциал D3-B 40 000 +11 000 46 000 +5 062 51 062
40.
6
3620. 331. Реаль Сан Хоакин D3-A 65 000 -15 000 45 000 +5 695 50 695
41.
2
936. 73. Темуко D3-A 40 000 +8 000 42 000 +6 069 48 069
42.
3
680. 49. Лота Швагер D3-B 40 000 +7 000 43 000 +4 789 47 789
43.
1
7662. 717. Колчагуа D3-B 30 000 +17 000 43 000 +4 554 47 554
44.
12
8827. 824. Сантьяго Сити D3-B 47 000 -1 000 49 000 -2 765 46 235
45.
1
1013. 78. Конкон D3-A 51 000 -6 000 45 000 +491 45 491
46.
1
8785. 821. Магальянес D3-B 39 000 +6 000 41 000 +4 262 45 262
47.
2
1253. 103. Универсидад де Чили D3-B 30 000 +12 000 41 000 +1 723 42 723
48. 7699. 722. Депортес Пуэрто Монт D3-B 42 000 -2 000 38 000 +2 527 40 527
49.
10
2476. 214. О`Хиггинс D3-A 16 000 +22 000 37 000 +1 722 38 722
50.
3
4693. 441. Барселона D3-A 30 000 +8 000 37 000 +1 517 38 517
51.
1
10168. 942. Сантьяго Моунинг D3-A 30 000 +8 000 42 000 -3 904 38 096
52.
4
6854. 637. Иберия D3-A 41 000 -4 000 34 000 +3 487 37 487
53.
2
8572. 804. Депортес Копьяпо D3-B 40 000 -4 000 38 000 -1 322 36 678
54.
1
9833. 909. Ла Серена D3-A 40 000 -6 000 39 000 -4 246 34 754
55.
15
10584. 969. Агвара D3-A 45 000 -11 000 39 000 -4 251 34 749
56.
6
6939. 648. Аудакс Итальяно D3-A 30 000 +4 000 34 000 +576 34 576
57.
3
7605. 713. Пилмахью D3-B 10 000 +22 000 35 000 -2 462 32 538
58.
7
11593. 1050. Провинсиал Талаганте D3-B 35 000 -5 000 35 000 -4 164 30 836
59.
3
9504. 878. Генераль Веласкес D3-B 40 000 -11 000 30 000 -438 29 562
60.
1
7863. 734. Триколор D3-B 20 000 +8 000 33 000 -4 175 28 825
61.
10
11643. 1054. Конститусьон Унидо D3-B 39 000 -15 000 30 000 -5 428 24 572
62.
4
4151. 388. Эвертон ВдМ - 29 000 -7 000 20 000 +2 345 22 345
63.
9
6405. 598. Провинсал Осорно - 13 000 +9 000 20 000 +2 050 22 050
64.
9
2742. 250. Вальенар - 18 000 +3 000 20 000 +1 615 21 615
65.
1
2080. 177. Пеньялолен - 10 000 +10 000 20 000 +870 20 870
66.
2
5221. 487. Лаутаро де Буин - 20 000 0 20 000 +645 20 645
67.
7
6896. 641. Мехильонес - 71 000 -51 000 20 000 +260 20 260
68.
6
7331. 683. Уальки - 10 000 +9 000 20 000 -525 19 475
69. 10448. 956. Ферровиариос - 10 000 +8 000 20 000 -1 040 18 960
70.
7
9213. 854.
Насимьенто
- 10 000 +8 000 20 000 -1 520 18 480
71.
14
8754. 817.
Ранкагуа Сур
- 10 000 +6 000 20 000 -3 390 16 610
72.
5
11957. 1089. Депортес Ренго D3-B 26 000 -10 000 30 000 -13 928 16 072
73.
5
11699. 1060. Трасандино D3-A 40 000 -27 000 30 000 -16 739 13 261
74.
4
12421. 1122. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 14 000 -4 000 30 000 -21 889 10 000
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 74
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.