Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
8901.
642
Дорадос
D4-D
2512,370
8902.
66
Иле-Саулет
D3-B
2512,320
8903.
780
Титанс
D3-A
2511,940
8904.
128
КазАСТ
D4-D
2511,840
8905.
513
Мидлендс Уондерерс
D4-B
2510,670
8906.
79
Единство Путеви
D4-D
2509,550
8907.
121
Квадукуза Юнайтед
D4-B
2509,430
8908.
660
Аль-Тахади
D1
2509,220
8909.
190
Беласица
D2
2509,140
8910.
445
Райо Зулиано
D3-A
2508,600
8911.
422
Рио Прето
-
2507,610
8912.
39
Алар 359
D4-C
2507,460
8913.
80
Шабаб Риади (Ке)
D4-C
2507,370
8914.
71
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
2506,940
8915.
367
Хатс Лион
D4-B
2506,690
8916.
1222
Скорук
-
2506,390
8917.
79
Фрам
D2
2506,360
8918.
668
Индепендьенте Алас
D4-C
2506,320
8919.
442
Динамо (Ставрополь)
D4-A
2506,320
8920.
71
Аль-Араби
D2
2506,250
8921.
122
Бриндизи
D4-B
2506,140
8922.
1478
Колрейн
D3
2506,110
8923.
58
Донген
D4-C
2505,620
8924.
187
Пиерикос (Катерини)
D3-B
2505,440
8925.
999
Тбилиси 2025
D2
2505,320
8926.
544
Коронель-Овьедо
D4-B
2504,900
8927.
115
Винклер Сторм
D3-B
2504,730
8928.
572
Коринтианс
D4-C
2504,710
8929.
138
Росарио
D3
2504,020
8930.
1658
Женесс Атлетик
D2
2503,920
8931.
28
Мьёлнир
D3-A
2503,370
8932.
757
Реал Ансоатеги
D3-B
2503,370
8933.
88
Парндорф
D4-A
2501,740
8934.
951
Аль-Хелал
D1
2501,420
8935.
66
Уанаминт
D2
2501,180
8936.
84
Брюэри
D2
2501,110
8937.
274
Паранаенсе
D4-A
2501,020
8938.
730
Уайтхок
-
2500,490
8939.
792
Мезёкёвешд Жори
D2
2500,480
8940.
57
Юнистарз
D2
2499,150
8941.
161
Арау
D3
2498,180
8942.
755
Реал Мадрис
D3
2498,170
8943.
183
АЕЗ Закакиу
D2
2498,100
8944.
200
Бургуан-Жалье
D4-C
2498,040
8945.
788
Операрио Ферровиарио
D4-B
2498,000
8946.
685
Аль-Наср
D2
2497,880
8947.
576
Триколор
D3-B
2497,150
8948.
369
Мансура
D3-B
2497,120
8949.
968
Лига де Портовьехо
D4-A
2496,900
8950.
656
Эйрбас
D3-A
2496,800
8951.
498
Пириакото
D3-A
2496,180
8952.
88
Куликов-Белка
-
2495,170
8953.
467
Сперанца
D1
2495,160
8954.
115
Самора
D3-B
2495,000
8955.
280
Марин
D4-C
2493,730
8956.
21
Америка
-
2493,280
8957.
229
Ювентус
D4-C
2492,990
8958.
960
Гандзю
D4-C
2492,180
8959.
594
Дордой
D2
2491,300
8960.
281
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
2491,140
8961.
62
Рот-Вайсс (Аален)
D4-C
2490,200
8962.
31
Мэриленд Бобкэтс
-
2489,800
8963.
323
Гол Гохар
D3
2489,600
8964.
98
Гварек
D3-B
2487,320
8965.
822
Вайпае
D2
2486,550
8966.
653
Какусан
-
2485,550
8967.
183
Слингерз
D1
2485,400
8968.
1217
Катсина Юнайтед
D3
2484,720
8969.
417
Марракеш
D3-A
2484,500
8970.
243
Шагер Сити
D2
2483,500
8971.
192
Смари
D3-B
2483,140
8972.
442
Арсенал
D2
2482,600
8973.
75
Ондрашида
D3-A
2482,470
8974.
379
Атлетико Грау
D3-A
2482,360
8975.
578
Леса
D4-A
2482,020
8976.
98
Сентрал Сити Брейкерс
D4-A
2481,690
8977.
367
Зомин
D4-A
2481,630
8978.
597
Этисалят
D3-B
2481,400
8979.
463
Гуарани (Собрал)
-
2481,000
8980.
521
Поляна
D4-D
2480,770
8981.
37
Лакена Юнайтед
D2
2479,420
8982.
281
Мао
D2
2479,250
8983.
261
Газа
D2
2479,230
8984.
191
Уралец-ТС
D4-A
2479,190
8985.
253
Эль Керма
D4-B
2479,160
8986.
271
Лисне
D3-A
2478,910
8987.
529
Уберландия
-
2478,640
8988.
495
Весло
D3-B
2478,160
8989.
35
Солигорск
D4-D
2478,120
8990.
129
Эгнатия (Рогожина)
D2
2477,640
8991.
1018
Сан Франциско
D3-A
2477,450
8992.
297
Конститусьон Унидо
D3-B
2477,170
8993.
309
Ваденсвиль
D2
2475,610
8994.
361
Милфорд
D4-A
2475,290
8995.
175
Депортиво Гвамучиль
D4-D
2474,870
8996.
503
Чинчхон
-
2474,410
8997.
15
Насьональ
D3-A
2474,260
8998.
119
Олимпик (Уаззан)
D3-A
2473,920
8999.
253
АС Ажир
D2
2473,680
9000.
50
Вертикаль
D4-A
2473,530
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 90 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.