логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Эсватини

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 23 сен 2015, 2200

Грин Мамба Матсафа  - Сисонхе Шиселвени 2:1
Рейнджерс Эсватини Нхлангано*  - Мбабане Своллоуз 1:0
Сансет Манзини  - РССК Юнайтед Млуме 1:0
Монени Пайрэтс Манзини  - Манчестер Юнайтед Биг-Бенд 2:2
Мидас  - Хелленик Мбабане* 1:0
Иллово Убомбо  - Миллинг Хотспурс Биг-Бенд 1:0
Баш Рэнджерс Тикуба  - Манзини Cи Бёрдс 2:2
Уондерерс Лубомбо  - Блэк Ринос Кубута 0:1
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Монени Пайрэтс Манзини 30 25 3 2
82 - 18
+64 78
2 (2)
Грин Мамба Матсафа 30 17 12 1
47 - 20
+27 63
3 (3)
Сисонхе Шиселвени 30 17 7 6
68 - 35
+33 58
4 (4)
Манчестер Юнайтед Биг-Бенд 30 16 7 7
55 - 40
+15 55
5 (6)
+1 место +1 Сансет Манзини 30 15 9 6
39 - 30
+9 54
6 (5)
-1 место -1 Баш Рэнджерс Тикуба 30 17 3 10
35 - 36
-1 54
7 (7)
Мбабане Своллоуз 30 11 7 12
43 - 46
-3 40
8 (9)
+1 место +1 Блэк Ринос Кубута 30 10 9 11
30 - 27
+3 39
9 (8)
-1 место -1 РССК Юнайтед Млуме 30 9 12 9
21 - 22
-1 39
10 (10)
Уондерерс Лубомбо 30 8 9 13
23 - 34
-11 33
11 (12)
+1 место +1 Мидас Мбабан Сити 30 8 5 17
27 - 54
-27 29
12 (13)
+1 место +1 Рейнджерс Эсватини Нхлангано 30 6 8 16
23 - 30
-7 26
13 (11)
-2 места -2 Миллинг Хотспурс Биг-Бенд 30 7 5 18
33 - 58
-25 26
14 (15)
+1 место +1 Иллово Убомбо 30 5 9 16
8 - 30
-22 24
15 (14)
-1 место -1 Манзини Cи Бёрдс 30 4 11 15
19 - 42
-23 23
16 (16)
Хелленик Мбабане 30 3 8 19
14 - 45
-31 17
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- вышла в Лигу чемпионов Африки
- вышла в Кубок африканской конфедерации

Обзоры:

Тур 8.
Проба пера!Nachfin (Иллово)

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 34-го сезона В конце 34-го сезона
Рейтинг Представители О+ О- Рейтинг Представители
50. -2
Эсватини2294 14.750
1
2
1
+1.33 -3.50 12.583
1
2
1

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира

В чате 62 менеджера
Che Guevara Ух-ты: я такделаю
Ridik Ух-ты: Фраза бежать будем с моей скоростью, и представил себя, хромая утка был бы
Ух-ты Ладно серьёзный вопрос знатокам игры, как вы смотрите на такой финт, дать от ветерана спецслужб ненужную, потом заменить её на нужную и докачать 2 уровень?? Или это лишние траты?
Ridik Ух-ты: Я слабый, и никогда его не повторю, даже и не стремлюсь
6aL6eC
Ridik Ух-ты: Да потому, что мне до Риддика как пешком до Польской границы
Ух-ты Ridik: кнопка западает
Ridik Ух-ты: Как думаешь почему записался Ридик, а не Риддик?
Ridik Ух-ты: Вот ща я не в форме, где я буяню? Меня не трогать, так и я нормально отношусь к людям
Ух-ты Ridik: морозная свежесть?
Avers Barabulik: за всю республику говорить не стоит
Ridik Ух-ты: Ты про алко? Не пью я часто, это миф
Ух-ты Ridik: и каждый день свой желудок)))
Ridik Avers: Каждый год 19 января окрапляю углы святой водой
6aL6eC Ух-ты: ахахаха
Barabulik Ridik: а может алкоголизм в РБ процветает
Avers Ух-ты: везде есть цифра 4))
dreamer Ух-ты:
dreamer А если серьезно, то,думаю, что у многих менеджеров ВСОЛ есть своя вера в какие минуты матча производить лучше замены или менять тактику. Это ни хорошо ни плохо и часто даже,наверное, объясняется логически, но забавно, подмечаю у многих, что не любят менять тактику временных изменений в матче из сезона в сезон) Тоже своего рода нумерология)
Barabulik Ух-ты: идеально
Ух-ты Я родился 13 числа, живу в 47 квартире, а сегодня 26 число, думаю надо выпить
Ridik Avers: Стал мнительный, но не из-за игры. У нас в доме все мужики мрут, может на болоте построен
Ух-ты Avers: легко попадают под влияние картошки
dreamer Отлично) Наконец,нормальная тема в чате Вечер о...ных нумерологических историй объявляю открытым!
Ridik dreamer: Да не, вообще без обид. Когда хотят обидеть, поверь, чувствую это
Ridik Avers: Нумерологию сложно объяснить, раньше и не верил в бред типа. Потом со временем начел подмечать. Вот элементарно ИЖ 412 был у Папы, в сумме номер 13, и по центру 13
Avers Ух-ты: а что там с рыбами?
Ух-ты Avers: тогда нормально
Avers Ух-ты: нет
dreamer Ridik: Серёж, да я не хотел обидеть же) И ты не дед, я просто к тому, что эти перемены ну реально никак не влияет ни на что глобально) На это надо проще смотреть)
Ух-ты Avers: ты случайно не рыба по зодиаку?
Ridik dreamer: Ну значит я дед. Я не позволяю подруге мыть например посуду, сам лучше помою, что бы было как привык
Avers Ridik: ты еще на ID команд обрати внимание и к нумерологии обратись
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
Профиль
Закрыть