логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Раззабивались

+6

Доброго времени суток, друзья! Для начала хотелось бы поблагодарить Вас за оценку моего творчества! Приятно!)

Теперь поговорим немного о туре втором, который оказался гораздо результативнее. Поехали!

Олимар Университарио - Палермо 1:2
Голы:
20 мин.  - 0:1 - Джимми Киохейн, удар с близкого расстояния (пас - Адама Ба)
64 мин.  - 1:1 - Владислав Ананко, удар с близкого расстояния
71 мин.  - 1:2 - Джимми Киохейн, замкнул прострел с фланга (пас - Шалане Лехола)
Стоимость команд:
59%
502 млн. +147 млн.
41%
355 млн.
Рейтинг силы команд:
50%
1352
50%
1370 +18
Стартовый состав:
50%
1373 +22
50%
1351
Игравший состав:
52%
1442 +91
48%
1351
Сила в начале матча:
47%
1705
53%
1958 +253
Сила в конце матча:
49%
1189
51%
1221 +32
Владение мячом:
48%
52%

Начнем с матча, который в этот раз оказался единственным, проходившим в столице. На сей раз забитый до отказа тридцатитысячник "Эль Футуро". Местный Олимар принимал Палермо. Кстати, хозяева, единственные о ком мы не рассказали в прошлом обзоре. Студенты единственный в нашем дивизионе клуб, вылетевший по итогам прошлого сезона из третьего дивизиона и, пожалуй, также не сбрасывает призовые места со счетов.

В прошлом туре обе команды сыграли вничью и предстоящий матч обещал быть боевым. Так оно и получилось. Игра проходила как на качелях, забивали по очереди, однако, победа оказалась на стороне гостей со счетом 2:1. Первый дубль сезона на счету ирландского форварда Палермо Джимми Киохейна. Хозяева же ответили голом вышедшего на замену Ананко.

Перед матчем:
Mykolas Shpakovas aka Aitvaras (Пасо де ла Арена): "Добро пожаловать"
Пасо де ла Арена - Дойчер 1:3
Голы:
8 мин.  - 0:1 - Насир Кхаирул (головой), удар с близкого расстояния (пас - Абдель Соукоу)
11 мин.  - 0:2 - Гильермо Коэльо забивает с пенальти
30 мин.  - 1:2 - Эдмундо Сорренти, замкнул прострел с фланга (пас - Элиас Саласар)
37 мин.  - 1:3 - Абдель Соукоу, удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
27%
117 млн.
73%
312 млн. +195 млн.
Рейтинг силы команд:
47%
896
53%
1013 +117
Стартовый состав:
38%
703
62%
1141 +438
Игравший состав:
38%
708
62%
1141 +433
Сила в начале матча:
42%
966
58%
1342 +376
Сила в конце матча:
46%
694
54%
831 +137
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Mykolas Shpakovas aka Aitvaras (Пасо де ла Арена): "Спасибо за игру"

Далее Канелонес. На мой взгляд самые интересные и пока загадочные команды этого сезона - Пасо де ла Арена и столичный Дойчер. Первые от того, что повысились и никто не знает, чего от них ждать, вторые же от грамотного подхода к игре тренера, положительного настроя в команде и опять же вероятности сыграть на три результата.

Как показал отчетный матч, сил у хозяев пока что маловато. Весь игровой импульс и настрой, пожалуй, были выплеснуты в матче первого тура, когда была обыграна Фронтера. Потому Дойчер все решил уже в первом тайме, победив со счетом 3:1. Авторы голов: в составе хозяев опорник Сорренти, в составе гостей - Насир Кхаирул, Гильермо Коэльо с пенальти (первого в сезоне) и бенинский форвард Абдель Соукоу. Отмечу, что Абдель, также ассистировал в первом забитом мяче своей команды. Как итог - лучший игрок матча.

Пайсанду - Эстудиантил* 2:1
Голы:
16 мин.  - 1:0 - Лука Сосиашвили (головой), с углового (пас - Эндрю Лайонс)
36 мин.  - 1:1 - Эктор Палесо, выход один на один
46 мин.  - 2:1 - Франциско Видал, удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
48%
593 млн.
52%
636 млн. +43 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
1685 +75
49%
1610
Стартовый состав:
54%
1910 +265
46%
1645
Игравший состав:
54%
1904 +259
46%
1645
Сила в начале матча:
56%
2082 +429
44%
1653
Сила в конце матча:
56%
1253 +264
44%
989
Владение мячом:
53%
47%

Итак, дорогие друзья, то, чего наш дивизион так ждал свершилось!!! Первое не столичное дерби! Дерби Пайсанду!!!! Как я уже писал в прошлый раз это четвертый по величине город Уругвая. Для многих, наверное, будет интересен тот факт, что в реальном футболе Эстудиантил - клуб, созданный в 1930 году, в то время как Пайсанду в 2003, затем закрыт и воссоздан как самостоятельная единица, играющая до сих пор. Оба клуба в реальном футболе звезд с неба не хватают. Хотя, насколько известно Пайсанду выиграл любительскую лигу и в ближайшее время должен оказаться в Сегунде. Однако, это дела реальные. Что же касается виртуальных, Пайсанду - город в этот вечер был на ушах. Центр притяжения - "Парк Артигас" - стадион хозяев (горожан). Несмотря на вместимость в 50 000 человек, зрителей собралось чуть более 35 000. Как уже и случалось в этом туре, соперники не стали откладывать все в долгий ящик и сделали результат уже в первом тайме.

На 16-й минуте вингер хозяев Сосиашвили вывел хозяев вперед, удачно сыграв на угловом. Через двадцать минут Палесо, сравнял, выйдя один на один. Команды готовились уйти на перерыв, но аргентинский защитник Пайсанду был иного мнения и в ближней атаке вывел свою команду вперед. Казалось, голевое безумие ожидает публику в тайме втором, но, команды так больше и не смогли распечатать ворота друг друга.

Есть первое дерби сезона! Пайсанду показывает зубы и забирает первый бонус в свою копилку.

Фронтера Ривера - Насьональ* 0:4
Голы:
8 мин.  - 0:1 - Франко Фагундес (головой), удар с близкого расстояния (пас - Хуан Гутьеррес)
22 мин.  - 0:2 - Хуан Гутьеррес, удар с близкого расстояния
40 мин.  - 0:3 - Леандро Лосано, удар с близкого расстояния (пас - Ренцо Санчес)
71 мин.  - 0:4 - Ренцо Санчес, замкнул прострел с фланга (пас - Хосе Луис Родригес)
Стоимость команд:
26%
173 млн.
74%
503 млн. +330 млн.
Рейтинг силы команд:
39%
1110
61%
1713 +603
Стартовый состав:
29%
758
71%
1873 +1115
Игравший состав:
29%
758
71%
1873 +1115
Сила в начале матча:
33%
866
67%
1741 +875
Сила в конце матча:
32%
538
68%
1127 +589
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Роман Родкин aka Ромик (Фронтера Ривера): "Учитывая форму команды на старте приемлемый результат. На мой взгляд, соперники - главный кандидат на повышение в нашей группе в этом сезоне. Сопернику спасибо и удачи далее"

Перемещаемся в Риверу - город, который находится на границе с Бразилией. В гости к местным Красным дьяволам пожаловал именитый столичный Насьональ. Обзор сегодняшней игры, отражен в послематчевом комментарии тренера хозяев и с ним, пожалуй, не поспоришь. Отметим также, что в очередном мачте тура все решила атака - три из четырех мячей было забито форвардами.

Таким получился наш новый тур. Четырнадцать мячей на восьмерых наколотили команды. Не отличилась как раз-таки Фронтера, которой пока с трудом дается старт сезона. Впереди троевластие, но плотность в таблице зашкаливает. Это говорит о том, что у нас каждый может обыграть каждого, оттого и интереснее.

Что касается бомбардирской гонки: ирландец Джимми Киохейн из Палермо - единственный, кому покорился рубеж больше одного мяча по итогам двух туров.

На этом все. До встречи и удачи на полях ВСОЛа.

+6

Ромик (Фронтера Ривера)

Всего: 1 комментарий
677500 Дойчер 16 января 2026, 8:17:05
Респект и удачи!!!
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 36 менеджеров
Ridik Хатаб@@ыч блин
Ridik Опять состав отправлять, я раб лампы
Ridik Бесят понедельники, мозги разбегаются на выходных иногда
Ух-ты Freeks: внатуре даже не искал
Freeks Ух-ты: удалось найти канал вьюжел нейтуре?
Freeks Дня, граждане
Ridik Я просто посмеялся и сказал, что всё будет хорошо
Barabulik театр одного актера, цирк одного клоуна
Ух-ты Offworld: Стокгольмский синдром
Offworld Ух-ты: ты ж ему палки в колёса вставлял
Offworld Ух-ты: так падажжи, а когда чемпионат Чили сливался - единственный топ-менеджер же тебя врагом считал
Ух-ты Tyrion: ну разумеется
Tyrion Ух-ты: никому кроме ридика)
Ridik Ух-ты: Послушай, не захочешь уходить. Арику не отдавай никому, пожалуйста
Ridik Ух-ты: Зайди, должно понравится, это из вьюжел нейтуре из канала природа
Ridik Ух-ты: Я там на форуме для чили предложил песню, видел?
Ух-ты Ridik: просто надоело, в Арике только ГК молодой сейчас радует, типа для сборной его прокачать
Ух-ты Ridik: забавно, что вы на форуме ноете про 2 матч стыков, типа генератор выводит, но свой матч плюсики ставите потому что в вашу пользу сыграло
Ridik Ух-ты: Ты за Арикой норм смотришь, она без взлётов и падений, всякие Ридики только развалят
Ridik Ух-ты: Что случилось?
Ух-ты Ridik: я не хочу играть
Ridik Ух-ты: Не могу забрать, ты и Арика это одно целое
Ух-ты Ridik: забирай
Ух-ты Ridik: ну конечно, ты уже определись это настройка демотивации за него сыграла или он такой крутой
Ridik Ух-ты: Название офигенное
Ridik Ух-ты: Арику хочу
Ridik Ух-ты: На каждый Артак найдётся Манай Мья, в переводе с бирманского, Изумруд
Ridik Ух-ты: А ты Мьянму не трогай. Ты хоть посмотрел с кем ты играл? Мне даже до него далеко
Ridik Gordey: Женя, я уже не молод с такими марафонами, постепенно сокращаю. Я конечно хлебану, но это что бы поправить сдоровье
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Профиль
Закрыть