логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Битва за мечты и против забвения. Итоги 5-го тура
Новый обзор

+9

Пока в элитном дивизионе Сент-Винсента царит диктатура безжалостных лидеров «Бекии» и «Биабоу», во втором по значимости дивизионе кипит своя, не менее драматичная жизнь. В этом котле смешались амбиции, отчаяние и надежда. Здесь команды сражаются не за миллионные контракты, а за саму возможность остаться на карте местного футбола.

На вершине таблицы безраздельно властвует Григорий Войт со своим «Сайон Хиллом», чьё превосходство пока выглядит почти неоспоримым. Но прямо за ним дышат в спину прагматичный Дмитрий Сороколетов и осторожный экс-президент Федерации Андрей Иванюк.

Внизу турнирной таблицы разворачивается настоящая трагедия для Ивы Гевашвили и «Рэйнбоу Уорриорс», чьи шансы на спасение тают с каждым туром. Каждая игра в Д2 – это проверка на прочность, где цена ошибки измеряется не очками, а будущим клуба.

Пастурес Юнайтед - Джебелль Страйкерс* 3:1
Голы:
9 мин.  - 0:1 - Эрнандез Луис Сезар Чавес забивает с пенальти
16 мин.  - 1:1 - Деррон Флетчер, выход один на один
25 мин.  - 2:1 - Деррон Флетчер, с углового (пас - Маркнил Льюис)
45 мин.  - 3:1 - Муро Амеди, с углового (пас - Маркнил Льюис)
Стоимость команд:
54%
439 млн. +58 млн.
46%
381 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
1381 +51
49%
1330
Стартовый состав:
52%
1309 +122
48%
1187
Игравший состав:
51%
1249 +62
49%
1187
Сила в начале матча:
61%
1724 +635
39%
1089
Сила в конце матча:
60%
993 +324
40%
669
Владение мячом:
56%
44%

«Пастурес Юнайтед» совершил красивый камбэк после пропущенного гола с пенальти, уверенно обыграв «Джебелль Страйкерс». Несмотря на быстрый гол гостей, хозяева не растерялись. Уже к перерыву усилиями Деррона Флетчера и Муро Амеди они не только отыгрались, но и создали серьёзный задел. Во втором тайме, перейдя на защитную тактику, команда Станислава Головачёва надёжно сохранила преимущество. Эта победа позволяет «Пастурес Юнайтед» набрать важные очки в борьбе за место в верхней части таблицы, в то время как «Джебелль Страйкерс» упускает возможность укрепиться в середине турнирной таблицы.

Сайон Хилл - Систем 3 1:1
Голы:
32 мин.  - 0:1 - Азиньо Соломон, удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:1 - Мэтью Джексон, выход один на один
Стоимость команд:
39%
600 млн.
61%
924 млн. +324 млн.
Рейтинг силы команд:
46%
1687
54%
1982 +295
Стартовый состав:
41%
1323
59%
1941 +618
Игравший состав:
43%
1463
57%
1941 +478
Сила в начале матча:
47%
1727
53%
1983 +256
Сила в конце матча:
54%
1457 +234
46%
1223
Владение мячом:
53%
47%

«Сайон Хилл» сумел спасти ничью в домашнем матче против «Систем 3», сохранив лидерство в турнирной таблице. Гости открыли счёт в первом тайме после гола Азиньо Соломона и выглядели более собранно в обороне. Однако Григорий Войт вовремя провёл замены, и вышедший на поле Мэтью Джексон сравнял счёт на 66-й минуте, реализовав выход один на один. Андрей Иванюк, чья команда славится надёжной игрой сзади, в этот раз не удержал победный счёт. Этот результат позволяет «Сайон Хиллу» сохранить первую строчку, а «Систем 3» довольствоваться лишь одним очком в важном выездном матче.

Рэйнбоу Уорриорс* - Ричланд Парк Прайд и Джой 1:3
Голы:
13 мин.  - 0:1 - Ранди Джесоб (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Вайнделл Ингрем)
26 мин.  - 0:2 - Вайнделл Ингрем, удар с близкого расстояния
36 мин.  - 1:2 - Каспер Халлам (головой), удар с близкого расстояния (пас - Имед Сайхи)
40 мин.  - 1:3 - Вайнделл Ингрем, удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
39%
343 млн.
61%
541 млн. +198 млн.
Рейтинг силы команд:
47%
1365
53%
1548 +183
Стартовый состав:
45%
1113
55%
1358 +245
Игравший состав:
45%
1113
55%
1353 +240
Сила в начале матча:
43%
1152
57%
1555 +403
Сила в конце матча:
38%
724
62%
1170 +446
Владение мячом:
44%
56%

«Ричланд Парк Прайд» одержал уверенную выездную победу над «Рэйнбоу Уорриорс», закрепившись на второй строчке турнирной таблицы. Гости быстро взяли инициативу в свои руки: дубль Вайнделла Ингрема и гол Ранди Джесоба к 40-й минуте практически решили исход матча. Несмотря на ответный гол хозяев, команда Дмитрия Сороколетова уверенно контролировала ход игры и во втором тайме, перейдя на суперзащитную тактику и сохранив своё преимущество. Для «Рэйнбоу Уорриорс», игравшего автосоставом, это поражение становится ещё одним шагом к зоне вылета, в то время как «Ричланд Парк» подтверждает свой статус одного из главных претендентов на повышение в классе.

Хай Таймс (Эштон) - Лею 0:1
Голы:
88 мин.  - 0:1 - Джомари Линч (головой), со штрафного (пас - Базиль Вудз)
Стоимость команд:
51%
305 млн. +11 млн.
49%
294 млн.
Рейтинг силы команд:
51%
1154 +25
49%
1129
Стартовый состав:
48%
924
52%
999 +75
Игравший состав:
48%
922
52%
999 +77
Сила в начале матча:
46%
1017
54%
1198 +181
Сила в конце матча:
50%
668
50%
672 +4
Владение мячом:
44%
56%

«Лею» вырвал минимальную, но крайне важную победу у «Хай Таймс» в концовке напряжённого матча. Большую часть игры команды демонстрировали осторожный и жёсткий футбол, что отразилось на количестве жёлтых карточек. Решающий момент наступил за две минуты до конца основного времени, когда Джомари Линч головой реализовал подачу со штрафного от Базиля Вудза. Немедленно перейдя на суперзащитную тактику, «Лею» сумел сохранить хрупкое преимущество. Для «Хай Таймс Эштон» это поражение становится ещё одним болезненным ударом в и без того тяжёлом сезоне, оставляя команду на дне турнирной таблицы без забитых мячей. Победа же позволяет «Лею» Андрея Амброза остаться в группе команд, претендующих на выход в верхнюю часть таблицы.

Итоги тура во Втором дивизионе закрепили расстановку сил. «Сайон Хилл» продолжает победную поступь. Догнать лидера с каждым туром становится всё сложнее. «Ричланд Парк Прайд» сумел избежать осечки в матче с аутсайдером и сохранить вторую строчку, в то время как «Систем 3» вновь заплатил за излишнюю осторожность ничьей, упустив шанс на большее.

В середине таблицы «Лею» и «Пастурес Юнайтед» добыли важные очки, которые держат их в обойме претендентов на выход в верхнюю часть турнирной таблицы. Главная же драма разыгрывается внизу. Поражение «Хай Таймс» отодвигает команду всё ближе к зоне вылета, из-за которой возврата может уже не быть.

+9

GeorgBush (СВ Юнайтед)

Всего: 3 комментария
chemboy Хай Таймс (Эштон) 22 января 2026, 12:22:26
лайк, монетка, почтение! Браво! спасибо за обзор
ambrozandrii15 Лею 22 января 2026, 12:56:04
Спасибо за интересный обзор, и написанный текст.  Однозначно лайк, монетка, и ожидаю обзора и будущих туров.  Благодарность от Лея.
GeorgBush СВ Юнайтед 23 января 2026, 12:47:26
ambrozandrii15 писал(а):
Спасибо за интересный обзор, и написанный текст.  Однозначно лайк, монетка, и ожидаю обзора и будущих туров.  Благодарность от Лея.

Благодарю. На счет будущих обзоров... сильно сомнительно. 5 человек нажали монету. 125к за плюс-минус 40 минут потраченного времени - так себе мотивация. Да и изначально я думал - в 5-м туре написать обзоры на два дивизиона, чтобы это обыграть в новости Федерации как некие итоги. 6 человек бы поставили - можно подумать, 7 - гарантия обзора. Но 7 то точно не будет. Ну, посмотрим. Может в районе 10-го тура или 15-го еще раз посмотрю, что в Д2 происходит.
chemboy писал(а):
лайк, монетка, почтение! Браво! спасибо за обзор

Большое спасибо.
Всего: 3 комментария

Назад

В чате 37 менеджеров
Ух-ты по 500
Ух-ты Gordey: погнали
Gordey Ridik: по 50?
Barabulik
6aL6eC разобрался
6aL6eC главное картинки с интернета нормально отображает. Заливаю на хостинги свой скриншот. Не видно.
6aL6eC Подскажите, как на форуме картинку выложить в нормальном качестве? Использую код [img][/img]. Картинки либо нет. Либо она очень маленькая ) Что я не так делаю? Может специальный сайт нужен куда загружать изображение?
Dolus Sevastopol4empion: Сильные - Уганда, интересные - ЦАР.
Sevastopol4empion Здравствуйте ребята, подскажите пожалуйста, какие в Африке самые сильные и интересные федерации. Благодарю
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Профиль
Закрыть