логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Льюис Рис
CF/LF
Команда: Кардифф Метрополитан (Уэльс)
Позиции CF / LF Перспективность тренировок
Возраст 21 год роста силы
Сила 96 падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне 0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика 10 592 мин | 9 500 мин | 8 500 мин
Реальная сила ~96 Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности У4 Г4 См4 П Полезность в этом сезоне 67% = 920 из 1440 минут
Стиль
+ 41 минут за сборные
Играл подряд
Контракт с Кардифф Метропол... (Уэльс) до конца текущего сезона
Травматичность
Лояльность
Школа: Кардифф Метрополитан Зарплата за тур
88 700
Стоимость 52 153 000
Об игроке | Статистика | События | Сделки | Контракт
 •  Матчи
Сезон:
Дата Матч   Сч
Стадия Поз С Ф У/В П Г Крт Доп Оц М
22 дек 2025
Кардифф Метрополитан - Мельбурн Сити
В 4:0 Кубок межсезонья, D22 1 тур LF 162 - 0/0 1 - 6.5 92
23 дек 2025 Зойцах - Кардифф Метрополитан П 2:1 Кубок межсезонья, D22 2 тур LF 152 - 2/1 - 1 MoT 5.1 93
24 дек 2025
Кардифф Метрополитан - Дидубе 2014
В 3:0 Кубок межсезонья, D22 3 тур LW 139 - 4/3 - 1 6.9 92
26 дек 2025 Кардифф Метрополитан - Фиджалан П 1:2 Кубок межсезонья, D22 4 тур S9 - - - - - - -
27 дек 2025 Хайнсвиль - Кардифф Метрополитан П 3:1 Товарищеский матч CF 98 1 1/0 - - 3.7 92
28 дек 2025 Сперанца (Дрокия) - Кардифф Метрополитан П 1:0 Товарищеский матч CF 101 - 1/0 - - 4.0 93
29 дек 2025
Хайнсвиль - Кардифф Метрополитан
П 4:0 Кубок межсезонья, D22 5 тур CF 111 - 5/3 - - 3.1 92
31 дек 2025 Ван Хьен Юниверсити - Кардифф Метрополитан П 3:1 Товарищеский матч S2 - - - - - - -
2 янв 2026 Кардифф Метрополитан - Нёф Атлетик Н 1:1 Кубок межсезонья, D22 6 тур S4 - - - - - - -
3 янв 2026 Ювентус - Кардифф Метрополитан П 3:1 Товарищеский матч S2 - - - - - - -
5 янв 2026
10
Данденонг Сити - Кардифф Метрополитан
П 4:0 Кубок межсезонья, D22 7 тур CF 86 - 0/0 - - 3.2 92
7 янв 2026
9
Кардифф Метрополитан - Селтик
Н 1:1 Кубок межсезонья, D22 8 тур S6 - - - - - - -
8 янв 2026
8
Фиджи Полис Форсес - Кардифф Метрополитан
Н 0:0 Кубок межсезонья, D22 9 тур S4 - - - - - - -
9 янв 2026
7
Форева - Кардифф Метрополитан
В 1:3 Кубок межсезонья, D22 10 тур CF 124 - 2/1 - 1 6.5 92
10 янв 2026 Диба-эль-Хисн - Кардифф Метрополитан П 3:1 Товарищеский матч S3 - - - - - - -
12 янв 2026
6
Бангор Сити - Кардифф Метрополитан
В 0:4 Чемпионат 1 тур S3 - - - - - - -
14 янв 2026
5
Кардифф Метрополитан - Эйрбас
В 4:0 Чемпионат 2 тур CF 166 - 3/2 - 2 MoM 8.7 92
16 янв 2026
4
Гойтре Юнайтед - Кардифф Метрополитан
В 0:5 Чемпионат 3 тур LF 163 - 5/3 - 2 8.7 92
18 янв 2026 Спортинг Чабаб - Кардифф Метрополитан П 2:0 Товарищеский матч CF 102 - 3/1 - - 3.6 91
18 янв 2026 Эстония (мол.) - Уэльс (мол.) П 2:1 Отбор. матчи сборных 2 тур ST 185 - 1/0 - - 4.5 41
19 янв 2026
3
Кардифф Метрополитан - Черк
В 2:0 Чемпионат 4 тур CF 163 - 3/2 - 1 6.5 91
21 янв 2026
2
Кардифф Метрополитан - Махинлет
В 4:0 Чемпионат 5 тур - - - - - - - -
23 янв 2026
1
Трефелин - Кардифф Метрополитан
П 3:0 Чемпионат 6 тур CF 121 - 0/0 - - 3.5 92
25 янв 2026 Уэльс (мол.) - Дания (мол.) В 4:2 Отбор. матчи сборных 3 тур S6 - - - - - - -
Дата Плюс балл силы 3  Минус балл силы 3   Сч
Стадия Поз С Ф У/В П Г Крт Доп Оц М
В соревновательных матчах сезона сыграл: 961 мин.
В чате 57 менеджеров
dreamer Ridik: Сергей, да я понимаю,что такое магия названий. Но я также помню и деда нашего,который не разрешал на кухне просто поменять местами стол и шкаф)
Ridik Ух-ты: Ну теперь только Арика и Аврора остались с нормальными названиями на А
serzhi dreamer: да я всё это знаю. Сам президент) и реальные комы проверяю в Венесуэле каждый день)
Ух-ты Что такое Апрелевка
dreamer serzhi: Аннагулииев играет сейчас у тебя в команде, Реджепов в спортшколе числится. Увы, всё( Больше реальных пока что и не может быть(
Ridik dreamer: Предполагаю, что возможно не знаешь магию названий. Есть названия типа Бургер Кинг, играл клубом этим, вроде сильный, а кривой по факту. Название важно, если бы родители пошутили, и назвали бы тебя Марусей, то и жизнь сложилась бы криво. Ну я образно, не стёб совершенно
serzhi Тоже кстати переименовал в своё время нереальную а реальную. С парой игроков на ТМ
dreamer serzhi: к сожалению, на трансфермаркт сейчас в твоей команде числится в основной команде 0 игроков, а в юниорской - двое.
serzhi dreamer: не спорю. Но насчёт того что в ближайшее время будут добавляться, не факт. У меня в туркменской команде не особо они разбегаются добавляться
barca10fan dreamer: он еще по ссср скучает просто)
dreamer Слово Саразм происходит от таджикского "сари замин" (сари замин), что в переводе означает "начало земли". Это название древнего поселения в Таджикистане, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, свидетельствовашего о развитии цивилизации с 4-го тысячелетия до н.э..
barca10fan dreamer: серега в принципе не любит перемены -никакие
dreamer Ridik: да, я коллекционирую разные издания этого произведения Некрасова бессмертного) Но всё равно не понимаю какое имеет отношение новое название к истории клуба, а главное- к его будущему) И переименовали не в Беда же)
Ridik dreamer: Апрелевка была визитной картой Таджикистана. Про яхту по-беда мультик смотрел? Когда По упало
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Gordey barca10fan: на танке?)))
Ridik Португалец: Не знаю менеджера этого
Ridik Португалец: Саразм, блин, ну нафига
Португалец Ridik: посмотри кто менеджер
Ridik Португалец: Ща сам найду
Ridik Португалец: Во что переименовали?
Профиль
Закрыть